Девочки, объясните пожалуйста, школы искусств в Киеве - это как обычные школы только с наклоном на искусство?
У моего дитя есть желание рисовать, нужно отдать "куда-то" кто научит этому. Подскажите может варианты по Киеву.
Треба ось так• 14 июня 2023
Только не та, что на Оболони. Детская академія искусств. Это балаган и разводеяк. Отдайте в хорошую студию художественную.
Молчунья• 14 июня 2023
Школа искусств -это типа музыкальной или художественной школы. Насчёт рисования -ребенок будет учится 5 лет параллельно с обычной школой, сдаст экзамены и получит диплом гос образца. Только надо учесть момент, если хотите действительно серьезно заниматься , то лучше отдать в художественную школу. Для поступления в вуз Школы искусств будет недостаточно
KaterionOK• 14 июня 2023
За всі школи не скажу, але от, наприклад, на пр. Івасюка - Дитяча академія мистецтв - це як звичайна школа, але плюс там акторська майстерність, хор, танці, малювання і ще кучу всього. Зараз вона чомусь зіпсувалася, тому що до моїх дітей в класи масово попереходили звідти діти.