Кудлата хмаринка• 14 июня 2023

Подскажите билеты купленные онлайн укрзализницы с Пшемысля до Украины надо распе

автор Кудлата хмаринка • 14 июня 2023
Распечатывать?
Пушап Мі мі• 14 июня 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Распечатывать?
Так. Там написано що їх треба роздрукувати
Домашка• 14 июня 2023
Смотрите, что написано на билете. Международные обычно пишут надо распечатать.
Могут и с электронным пропустить, но я печатала.
автор Кудлата хмаринка • 14 июня 2023
Ответ дляПушап Мі мі
И также обратно когда едешь с Украины в Европу покупая онлайн, тоже можно распечатать или надо в кассе укрзализницы обменять электронные на печатные?
Пушап Мі мі• 14 июня 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Так, можна розрукувати. Але треба попитати в тих, хто їхав на тому-цьому тижні. Може щось змінилося з української сторони ?
Свята• 14 июня 2023
Ехала прошлым летом , не печатала. И туда и обратно
Радуга-дуга• 14 июня 2023
Ехали месяц назад, не печатали, там код генерируется в онлайн
булоТАЙминуло• 14 июня 2023
Автор, вы первый день в Украине?
Даже если в поезде не требуют, то всё равно надо распечатывать, а ещё деньги хранить в разных местах, ставить минимальный лимит на карте, хранить пин-код отдельно, документы тоже отдельно.
Как же я вам завидую, у вас никогда не ломался телефон и никогда ничего не воровали.
oksi-71• 14 июня 2023
Из Польши точно не нужно.