Роза в вазі• 14 июня 2023
Как вам босоножки
Результат:
вже голосів:
78 (76.47%)
24 (23.53%)
+
whenallissaidanddone• 14 июня 2023
Не самые модные, это точно. Но модные мне и не нравятся.
А ваши....ну так...если бы ничего другого не было и не было денег и возможности купить другие-носила бы эти...
Это ваша рука?
whenallissaidanddone• 14 июня 2023
Или наоборот модные? Не люблю такую неизящную и грубую подошву. Надо же еще на ноге посмотреть, как сидят...
Марс атакует• 14 июня 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Это ваша рука?
Ооооо щас начнётся про маник, ану
whenallissaidanddone• 14 июня 2023
Ответ дляМарс атакует
Ооооо щас начнётся про маник, ану
Вы первые про маник.
Я про руку
Начинайте первая;)
Я про руку
Начинайте первая;)
Вчителька з мікрорайону• 14 июня 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Вы первые про маник.
Я про руку
Начинайте первая;)
Я про руку
Начинайте первая;)
А к чему тогда вы спросили про руку, если не для того, чтобы покритиковать маникюр?
Тримбулька• 14 июня 2023
Ответ дляОленаЯ
Верх мені подобається, а підошва ні.
Мені так само. Якби цей верх на іншу підошву.
Марс атакует• 14 июня 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Вы первые про маник.
Я про руку
Начинайте первая;)
Я про руку
Начинайте первая;)
Ой ну все оно там рядом... Кожа, маник и все такое, и что за рукав, то там надето.... Я что не знаю советчиц🙈😂
Котомафия• 14 июня 2023
Вы цены на маникюр в Европе видели? Откуда у беженцев деньги на маникюр. Люди экономят каждую копейку. Деньги на обувь нужнее. Если что это не стёб. А по теме если нравится, то берите. Главное чтобы вам нравилось. Главное, чтобы удобные были