ЖивунаБагамах• 14 июня 2023

Злая на парня. Как бы вы поступили?

Есть парень, встречаемся пол года. В первые месяцы виделись чуть ли не каждый день. После того, как случился интим, встречи стали все реже и реже. В конце концов сошло все, практически, только до встреч в постели. Меня это напрягает. Вчера написала ему, я соскучилась, давай увидимся, на что получила сухой ответ: о нет, я с коллегами пью в баре пиво... Такая злая на него, хочу послать. Но это лучший мужчина, которого я встречала в своей жизни.((( А как бы вы поступили в этой ситуации?
Не вмію заміряти• 14 июня 2023
Послала бы его куда подальше.

ША! я прийшла!• 14 июня 2023
Та він дихати вами повинен! Уточніть на всяк випадок, які плани в хлопця на майбутнє. Може вас там і нема
Шаловливая Пиранья• 14 июня 2023
хреновый у вас лучший мужчина и походе, что вы далеко не его идеал
Ондатрова шуба• 14 июня 2023
Читайте книгу ’Парадокс страсти’
Клевотница• 14 июня 2023
это называется секс онли, просто держите для секса, для любви ищите другого
автор ЖивунаБагамах • 14 июня 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Читайте книгу ’Парадокс страсти’
Спасибо, почитаю.
автор ЖивунаБагамах • 14 июня 2023
Ответ дляКлевотница
Справедливости ради, секс с ним фантастический. Я даже не думала, что такое бывает... И человек он хороший, у него много достоинств. Сказать, что он совсем говнюк не могу.
БезВзяток• 14 июня 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Ну, для вас он фантастический и хороший, а он похоже уже ищет себе девушку мечты, и это, к сожалению, не вы
Сметчица• 14 июня 2023
У него есть кто-то кто важнее, интереснее вас. Так бывает( Кстати не водолей?

автор ЖивунаБагамах • 14 июня 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Согласна, это и обижает меня. Но, если меня в его будущем нет, он мне все равно правду не скажет)
автор ЖивунаБагамах • 14 июня 2023
Ответ дляСметчица
Дева
Апофиозная• 14 июня 2023
Если это лучший, страшно представить, какие же были худшие…
Мусик Пусик• 14 июня 2023
А что он такого сделал для Вас, что стал лучшим? Думаю обычный потребитель. Как поступить? Найти нормального мужчину, а этого послать
Сметчица• 14 июня 2023
У меня был такой. Секс фантастиш, пенис просто идельный. Но он так дорожил своей независимостью. Шо просто до абсурда. Я должна была ждать его когда он выберет время между работой и друзьями. Потом куча слов любви и опять дистанция.два года я уходила , он доставал письмами, сообщениями... возвращалась и наконец переехала. В первый же месяц встретила будущего мужа
Мій не такий• 14 июня 2023
Не иностранец случайно?)
Сметчица• 14 июня 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Дева
Нарцисс? Любит себя? Чаще делайте комплименты девы это любят
автор ЖивунаБагамах • 14 июня 2023
Ответ дляМусик Пусик
Мне с ним очень хорошо и приятно, мы на одной волне. Он меня поддерживает материально, помог найти квартиру в Европе, внёс залог за неё на моё имя 5000 долларов. Хотя сам не олигарх, это большие деньги для него. Возит на курорты каждый месяц куда я хочу, дарит подарки... Говорит, что любит... и секс, секс это самое ценное)))
автор ЖивунаБагамах • 14 июня 2023
Ответ дляСметчица
Что-то похожее и у меня (((
автор ЖивунаБагамах • 14 июня 2023
Ответ дляМій не такий
Не иностранец случайно?)
Иностранец)

автор ЖивунаБагамах • 14 июня 2023
Ответ дляСметчица
Любит себя. Но не нарцисс, наверное или хорошо скрывается. Хвалю беспрерывно, есть за что)
Мусик Пусик• 14 июня 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
А он походу с Вами не одной волне, раз пиво с коллегами интереснее Вас.
Мій не такий• 14 июня 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Иностранец)
Сразу было понятно)) Поздравляю. Такие темы каждый день. Вчера тут тоже обсуждали в одном посте. Истории как под копирку.
У меня такой же если что.
Бойцовская• 14 июня 2023
А чем он лучший? И какие же были остальные, если этот лучше???
автор ЖивунаБагамах • 14 июня 2023
Ответ дляМій не такий
У меня такой же если что.
Искала темы похожие, не нашла. Тут наоборот пишут, что иностранцы такие же, как и наши.
Мій не такий• 14 июня 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
А никто, как и вы, в старпосте не пишет что это иностранец. Описывают как обычную историю, поэтому не сразу и понятно. Я то могу поискать, вам скинуть, но там точно ваш текст)) Только время потеряю. Не нужно им больше видимо
Мій не такий• 14 июня 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Абсолютно не такие. У меня все подруги в поиске. Истории один в один. Не знаю где тут люди встречали ’таких как наши’
автор ЖивунаБагамах • 14 июня 2023
Ответ дляМій не такий
Так, когда пишут, что иностранец, сразу вопрос, зачем это лишнее уточнение
З царем в голові• 14 июня 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Можна вже й не уточнювати.
автор ЖивунаБагамах • 14 июня 2023
Ответ дляМій не такий
Для меня такие же. В принципе, я разницы не чувствую. Просто, именно, этот человек мне нравится. Не по тому, что он иностранец.
Мій не такий• 14 июня 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Да вот затем) Я как только прочитала, сразу все стало по местам) Нашим больше надо проводить время вместе и секс даже чаще) И тискать, спать вместе) Этим не пойми что нужно