Ms. Скромность• 14 июня 2023

Есть ли действительно удобные диваны для сна?

Бывают ли диваны, которые подходят для ежедневного сна и заменят в разложенном виде полноценную кровать?
Татьяна -3329• 14 июня 2023
Так. Італійські. Там є що вибрати

Крим мій• 14 июня 2023
Да. Вот такой покупала в дорогую однушку для сдачи в аренду. Все очень довольны.
https://fmebli.com.ua/divan-elara-180
Анонимус Я• 14 июня 2023
А Венетто хтось пробував?
Ворую вкусняшки• 14 июня 2023
У меня дома остался безкаркасный диван. Раскладывается в полноценную 2х спальную кровать. Практически одинаков с нашим матрасом на кровати )
Млинці зі смайликом• 14 июня 2023
Ответ дляКрим мій
https://fmebli.com.ua/divan-elara-180
Боже який він страшний.
автор Ms. Скромность • 14 июня 2023
Ответ дляТатьяна -3329
Так. Італійські. Там є що вибрати
А конкретные фирмы можете написать? Которые доступны в Украине
Млинці зі смайликом• 14 июня 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Назву не пам*ятаєте фірми?

Млинці зі смайликом• 14 июня 2023
Топер зазвичай кладуть, автор, на диван. Але для мене нічого краще гарного матраса немає.
Крим мій• 14 июня 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Боже який він страшний.
Да прям, вы же в курсе, что обивку можно заказать любую? У меня модная, серенькая.
Гарачий Чокалад• 14 июня 2023
Да. На предыдущем месте жительства я спала на таком диване. Он был ортопедический. Ширина спального места в неразложенном виде у него была менее 90 см. Но это было не в Украине
Млинці зі смайликом• 14 июня 2023
Ответ дляКрим мій
Я вам про конкретне фото пишу. Страшний в усьому- колір, форма, дизайнер наче прийняв щось на душу як проектував.
Вільний митець• 14 июня 2023
Мы ребёнку в детскую взяли диван-аккордеон фабрики Константа. Первое время я ложилась спать вместе с ребёнком, то могу сказать, что разницы с нашим ортопедическим матрацом я не заметила,хотя спина у меня чувствительная. В нем нет перелома, как у других диванов раскладных, ничего сверху стелить не надо. И весьма бюджетно
Ворую вкусняшки• 14 июня 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Назву не пам*ятаєте фірми?
https://www.mebelok.com/beskarkasnii-divan-atlanti...

Такой. Но внешний вид не супер пупер ) я брала ради удобства ) легко сдвигается/собирается при уборке. Удобный, многофункциональный ))
Заздрість то погано• 14 июня 2023
Ответ дляMs. Скромность
Натуззі та натуззі едішн. Він був в магазині Рім один тоді. Але ціна 100 000-+
Млинці зі смайликом• 14 июня 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
Аж поперхнулася. В мене машина з салона, нова КИА колись коштувала 92000 грн.
Млинці зі смайликом• 14 июня 2023
Ответ дляВорую вкусняшки

Цікавий. Я чомусь раніше на такі не звертала уваги. Вперше бачу.
Ворую вкусняшки• 14 июня 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Я сама его как то случайно увидела в каком то не раскрученном мебельном магазинчике. Мы тогда только квартиру купили и я тихонько присматривалась к мебели. Было это лет так..6 назад ) меня покорила сама легкость дивана (я его могу передвинуть сама, на раз-два), вариант ’установки’ диван и кресло в разных комнатах, диван и кресло впритык (кресло с любой стороны), диван и вместо кресла ’столик’ или ’подставка для ног’ :)) ну и ’диван становится кроватью’ без всяких боковушек, былец и всего такого )) действительно классная вещь и, почему то, редко где встречается (по крайней мере мне, в реальных магазинах, больше нигде не попадались)
Язикувата Хвеська• 14 июня 2023
Ответ дляКрим мій
https://fmebli.com.ua/divan-elara-180
Вдалий жарт😂👍
Глас_Народа• 14 июня 2023
Ответ дляMs. Скромность
https://ukrizra.com/pryami-divany/divan-yuval-ua
Такий купили роки 3 тому. Можна обрати матрац за вподобаннями (жорсткіший, м´якший).
Саме цю модель взяли, щоб мінімально відрізнялась від ліжка у розкладеному стані.
Від ліжка відрізняється лише тим, що відсутня опція зима/літо.
Також сподобалась місткість відділень для ковдр/подушок.

Крим мій• 14 июня 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Вдалий жарт😂👍
Так а где ваш вариант? Что бы было удобно, как на кровати, доступно в Украине и красиво? Удивите меня , пожалуйста
kikwit• 14 июня 2023
Бывают. У меня такой диван. Я в спальне не сплю, сплю в гостиной на диване.
Колгоспниця• 14 июня 2023
Ответ дляАнонимус Я
А Венетто хтось пробував?
Да, о нем хотела написать. На предыдущей квартире был диван с ортопедическим матрасом венетто, покупали сразу после операции мужу на позвоночнике. Ооочень удобный, муж с больной спиной много лет, подобрать матрас, что бы спина не болела сложно, этим был доволен
Бюст Березуцкого• 14 июня 2023
Ответ дляКрим мій
Как и в одежде, важен не цвет, а фасон)
Крим мій• 14 июня 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Как и в одежде, важен не цвет, а фасон)
А в здравом смысле - шашечки или ехать)
Спрашивали УДОБНЫЙ.
И у меня, как у арендодателя с опытом, не было ни одной жалобы на диван. Он идеальный, лучше многих кроватей. А на красивой раскоряке с кучей швов нормально не поспишь.
автор Ms. Скромность • 14 июня 2023
Ответ дляkikwit
Какой именно?
Язикувата Хвеська• 14 июня 2023
Ответ дляКрим мій
В дорогую однушку такого цвета и формы?! Хотя да, под аренду сойдет
Бюст Березуцкого• 14 июня 2023
Ответ дляКрим мій
А в здравом смысле - шашечки или ехать)
Спрашивали УДОБНЫЙ.
Можно было просто не подчёркивать, что это в «дорогую однушку»😂
Крим мій• 14 июня 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Еще один человек, который не знает про то, что цвет и оббивка могут быть любыми, как и ширина, все делается под заказ)
Крим мій• 14 июня 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Нельзя, именно потому, что у меня не бывает простоев с этим диваном. Люди ценят качественный сон.
Анонимус Я• 14 июня 2023
Ответ дляКолгоспниця
Підкажіть, будь ласка, яка модель