Нетутешня• 14 июня 2023

Нужны фото Херсона

Общаемся с одним парнем, я ему наплела, что живу в Херсоне, чтобы не видеться так скоро))
Глупо, я знаю))
Хочу похудеть кг на 15, а он собирался приехать уже сейчас)
Помогите пожалуйста поддержать легенду)))
Прошу любые фото города, узнаваемые: площадь, здания универов какие-то, жд и т.п.
Разумеется без военных объектов, военных людей и прочего.
Можно найти в гугле что-то, но боюсь что не поверит и начнет проверять по поиску(
Не хочется терять общение, говорил, что негативно относится к обману((
Не отнеслась к нему всерьез изначально, а сейчас понимаю, что мой человек)
МаксХмара• 14 июня 2023
Клин_Кляйн• 14 июня 2023
Пеши исчо!
Сиджу тихенько• 14 июня 2023
Ужас какой.
Послушная• 14 июня 2023
История на троечку, только не пойму зачем вам выведывать фото Херсона?
Наша взяла• 14 июня 2023
Ищите дальше
Тётя Хрюша• 14 июня 2023
А себя на тот фон пририсуете незаметно?
Намакушка• 14 июня 2023
Капец
Позитивна• 14 июня 2023
Напишите, что срочно эвакуировались, придумайте отдаленную точку мира. Что ещё посоветовать тролю?
Ждушечка• 14 июня 2023
Написала вам матюков, но стерла.
За кораблем идите
Аноним ФЕЯ• 14 июня 2023
а че, нормальные сегодня на смену не вышли?
у вас там че, прилет был в ботоцентр?
Вилами по Воде• 14 июня 2023
За що боролись. Або скажіть правду ,або гарно збрешіть ,чого збрехали. фотками не відмажетесь .
Вкаблучках• 14 июня 2023
Лучше скажите , что из Мариуполя. И фоток, много веселых фото шлите
Черпак_для_фантазий• 14 июня 2023
А потом, что скажете? Что наврали?
Директриссимо• 14 июня 2023
Вы его на бабло разводить? Мол такая я сиротинушка- с кацапьем в оккупации жила, теперь вот наводнение.Зачем так врать? Чего не сказали,что в Одессе? Чего тот многострадальный Херсон приплели,для жалости
Веселуха Муха• 14 июня 2023
Понятно, что вы троль Но не ту тему взяли для стеба
Тут как тут• 14 июня 2023
Автор просить, щоб хлопець її проспонсорував от і фото буде показувати, наче вона там
Марафетчица• 14 июня 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
у вас там че, прилет был в ботоцентр?
у них ’приход’ был скорее)
Ёшки_Матрёшки• 14 июня 2023
Опус в духе ’со дна постучали’.
Надежда наш компас• 14 июня 2023
Ти шо думаєш, шо ти вумне, а всі тут дурні? Хєр тобі, а не фото Хєрсона!!!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 июня 2023
Ладно если троль, а может информатор с легендой про парня, а может парень- рашист? Зачем-то нужны свежие фото Херсона....
Хата на мати• 14 июня 2023
Хєр вас, а не фото) ботяра.
Ms. Android• 14 июня 2023
Это ж надо здесь так пробивать на жалость: поняла,что мой человек, ахаха . Автор, вали. Здесь секретный отдел, не прокатит жалость
Балаболка• 14 июня 2023
Ответ дляПослушная
Для рашистських пабліків, щоб показати, що українські змі постять фейки про катастрофу, і в Херсоні все зашибісь
Лизочек• 14 июня 2023
Ответ дляТут как тут
А он оказался умнее и решил лично приехать за своей любимой )