Значит надо• 14 июня 2023
Что у вас за плечами было в 25 лет?)
Значит надо
• 14 июня 2023
Чего достигли к этому возрасту, чего нет, что заработали, чему научились? Какими вы были в свои 25?
Значит надо
• 14 июня 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Гепатит
Это не ваша история была с мужчиной, который оказался скотиной?
Значит надо
• 14 июня 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
2 брака, оконченный универ, рожденный сын. Круто?
У всех свои критерии крутости)
ФсеСама• 14 июня 2023
Дитина ’зальоту’, шлюб, нікому не потрібний універ, робота копірайтером 5 грн/кілознак 😂
Всім шампаньського• 14 июня 2023
Ответ дляЗначит надо
Нет. Но описание очень близкое
Шиворот Навыворот• 14 июня 2023
Несколько лет опыта работы заместителем директора, встретила будущего мужа.
ФсеСама• 14 июня 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Нет. Но описание очень близкое
Я думаю, шо у багатьох є історія про ’мужчіну-скотіну’😂😂😂
Говорю відверто• 14 июня 2023
Сын, квартира от родителей, небольшой бизнес, 2е высшее в процессе.
Щедрик ведрик• 14 июня 2023
Ответ дляЗначит надо
У всех свои критерии крутости)
Это шутка, Вы не поняли просто.
Ленне-Рейма• 14 июня 2023
Образование, разбирая машина, неудавшийся брак и понимание как я хочу жить дальше
Дружная семейка• 14 июня 2023
2 высших. Переехала в Киев и устроилась, наконец, на работу мечты. А через год, в 26, взяла квартиру в ипотеку.
Додекаэдр• 14 июня 2023
Брак, родила первого и последнего ребёнка в 25, квартира, машина, хорошая работа, вот в понедельник выхожу из декрета и иду на эту же работу. Начальник прелесть, всем таких желаю. И образование забыла. Но я на своей работе ещё была на заочке, там даже моего диплома не видели.
Каляка маляка• 14 июня 2023
К 25 ти была стабильная любимая, скромно оплачиваемая работа)), закончила вечерку и поступила в институт заочно.
Найщасливіша• 14 июня 2023
Работала главбухом ( самым молодым по Украине) в очень крупной нефтяной компании плюс взяла ипотеку. В 27 выплатила. Муж и ребенок родила в 27
КаРаКаТиЦа• 14 июня 2023
Освіта, робота, 5 років заміжжя, спільно придбана квартира. Ще через 2 роки головне надбання - дитина
Нафаня Маня• 14 июня 2023
Депресія і відсутність самореалізації - ненависна робота, некоханий чоловік... Дуже рада що хватило сил і сміливості все змінити. Зараз мені вже 30, минуло 5 років, а наче ціла вічність і то взагалі була не я
Значит надо
• 14 июня 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Это шутка, Вы не поняли просто.
У меня в 25 за плечами большая любовь, шесть десятков стран туристом , квартира от родителей, высшее образование от них же, наркотики, зарплата $300) слава богу без детей случайных обошлось)
Значит надо
• 14 июня 2023
Ответ дляКров з молоком
Ничего.
Вообще ничего? А чем вы занимались до 25 лет, что ничего
Даю справку• 14 июня 2023
Муж, квартира однушка (подаренная папой мужа), несколько лет работы по учебным центрам и в гостинице, курсы сео, начало совместного бизнеса (я, муж, брат).
Янгол в камуфляжі• 14 июня 2023
Любимый муж, годовалый сыночек, новенький диплом, старенькая машина. Жили у свекрови, мирно, копили на квартиру.
Всім шампаньського• 14 июня 2023
Ответ дляЗначит надо
Наркотики
Ну хоть что-то. А то я тут почитала, что было у людей и как-то загрустила
Всім шампаньського• 14 июня 2023
Ответ дляЗначит надо
Главное, что не в минус