magazin_• 15 июня 2023

Фотошоп накласть обьект на обьект

Установила фотошоп и вот целый день немогу выполнить задачу что поставила перед собой. Есть фото 1 и 2 и нужно сделать фото 3 ломаю голову ломаю кучу видео пересмотрела и результат ноль. Хочу научиться обьект на обьект накладывать.
Незнаю даже как правильно задать вопрос в гугл.
Подскажите может видео или почитать где. Заздалегідь дякую усім за відповіді
Мишка-шалунишка• 15 июня 2023
покажите пример того, что вы хотите.
найдите подобное в интернете.
пока не ясно, что вы хотите получить в итоге.
Брюнетка в Мармеладе• 15 июня 2023
Вам нужно повырезать объекты и соединить их всех на одном фото?
ДинамоКит• 15 июня 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Нет, ей нужно накласть объект на объект......
Люблю Украину• 15 июня 2023
Автор,я наче доволі не погано володію фотошопом,але хоч вбийте - не розумію,що хочете отримати в результаті.
Мстящий за Зайца• 15 июня 2023
Ответ дляЛюблю Украину
фото 3 - повирізати дівчат і помістити на білий фон
Молчунья• 15 июня 2023
а девушка в голубом так и будет в два раза ниже себя на других нарядах?

я плохо знаю фотошоп.
топорно сделала бы так: вырезала бы теток на белый фоно. а потом повставляла бы их. открывпете все фото. и прям мышкой тянете в окно фотошопа. а там стрелочкой уже двигаете
Нематрьошка• 15 июня 2023
Так написано не так: из фото 1 и 2 сделать фото 3.
Получается, что повырезать их и вставить на белый фон
Куратор дебошей• 15 июня 2023
Запит у гугл звучить так ’як вирізати і вставити об´єкт у фотошопі’
І відповідь буде приблизно такою:
http://pro-computer.pp.ua/7810-yak-v-fotoshop-virz...
Послідовність дій:
Вирізати об´єкт з фона
Скопіювати об´єкт в інший файл.
Сіґеле-міґеле• 15 июня 2023
Если как на фото 3 надо, то и в пеинте обычном можете вырезать.
Или же приложением ножницы стандартными вырезаете и в том же пеинте все вставляете
руки_Крюги• 15 июня 2023
Ответ дляДинамоКит
обЬект на обЬект накласть, неудивительно, что Гугл не помогает
ДинамоКит• 15 июня 2023
Ответ дляруки_Крюги
Вот и так думаю))))
виканастя• 15 июня 2023
Вам нужно научится вырезать объекты.
автор magazin_ • 16 июня 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
да бьект на обьект накладывать
автор magazin_ • 16 июня 2023
Ответ дляЛюблю Украину
обьект на обьект накладывать хочу научиться. а как сделать непонимаю. что нажать с чего начать?
автор magazin_ • 16 июня 2023
Ответ дляМолчунья

я плохо знаю фотошоп.
причем тут ниже тетка- это образец.
автор magazin_ • 16 июня 2023
Ответ дляМолчунья

я плохо знаю фотошоп.
чтоб вырезать теток что нужно нажать?
автор magazin_ • 16 июня 2023
Ответ дляНематрьошка
подскажите чтоб их вырезать без фона белого что нажать?
автор magazin_ • 16 июня 2023
Ответ дляКуратор дебошей
І відповідь буде приблизно такою:
Послідовність дій:
Вирізати об´єкт з фона
Скопіювати об´єкт в інший файл.
дякую велике- обовьязково подивлюся зараз.
автор magazin_ • 16 июня 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
в паинт как вырезать обьект 1м нажатием кнопки? и накласть обьект на обьект.
автор magazin_ • 16 июня 2023
Ответ длявиканастя
Вам нужно научится вырезать объекты.
да- без фона чтоб- не пойму как это сделать
виканастя• 16 июня 2023
Ответ дляmagazin_
Одной кнопки не существует. Я пользуюсь пером, обрисовываю и вырезаю. Есть магнитное лассо. Есть куча других способов, но половина не работает если программа не лицензия. Научились вырезать объект, создаёте новый документ нужного размера и вставляете вырезанные объекты. Ну а вообще, так тяжело объяснить)))
Люблю Украину• 16 июня 2023
Ответ дляmagazin_
Зробити базовий слой, з потрібної картинки з допомогою магнітного ласо вирізати об´єкт,ctrl+v нажати. Перейти на слой- основу команда ctrl+v
( вставити.)
І так з усіма об´єктами. Відредагувати розміри та місце потрібно у вкладці ’редагувати’ ,кожен слой окремо.
Білий фон можна буде замінити на якийсь інший при бажанні.