Маруська Му• 14 июня 2023

Фабрики м’яких меблів в Україні. Які знаєте?

Зараз кожен магазин видає з себе фабрику.
Які реальні виробництва ви знаєте?
Де знаходяться?
Потрібен якісний диван.
Хочу напряму від виробника придбати.
ВсеЧетко• 14 июня 2023
Блест, Wowin, Венето - точно в Україні

Щаслива Я• 14 июня 2023
zlata mebel
Рву и мечу• 14 июня 2023
Константа
Сегодня сержусь• 14 июня 2023
В смысле? Их реально сотни. И да, бренд может заказывать производство диванов на нескольких фабриках. Разные модели
Нічний дожор• 14 июня 2023
Блест - якісні. Фабрика в Черкасах.
Маю натхнення• 14 июня 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Половина - это не фабрики. Знакомый делает мебель в грязнючем гараже. И таких фабрикантов как он много
Сегодня сержусь• 14 июня 2023
Ответ дляМаю натхнення
Ну и что, гараж это производство, цех. Главное, что на выходе же, какого качества изделие.

Маю натхнення• 14 июня 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Оно то да, но не надо это называть фабрикой. Продается такая мебель хорошо, так как стоимость дешевле. И всегда дизайн украден у крупных производителей
Сегодня сержусь• 14 июня 2023
Ответ дляМаю натхнення
Ну по факту фабрикой может называться любой цех, у которого есть соответствующие документы, оборудование и работники
Маю натхнення• 15 июня 2023
Ответ дляСегодня сержусь
А что вы подразумеваете под соответствующими документами?. У знакомого есть только свидетельство ЧП