Забула що?• 15 июня 2023

Кто за развитие продавалки Кидстафф? Голосование

Девочки, давайте проголосуем. Если бы на Кидстаффе была комиссия на продажу для продавцов (ну, к примеру, 5% от цены, а не 14 с лишним, конечно, как у некоторых слишком уже заевшихся сайтов), но у сайта была бы договоренность с курьерской службой (Укрпочтой, например), то Вы бы больше размещали здесь вещей на продажу и чаще делали бы здесь покупки?
Результат:
вже голосів: 221
127 (57.47%) Нет, не чаще
94 (42.53%) Чаще бы покупала, продавала
Ms. Похвала• 15 июня 2023
На олх, например, нет % для продавца. На карту заходит цена продажи. С % мало кто будет покупать/продавать. Особенно из официальных продавцов, которые платят налоги.
Опять же народ будет пытаться запивнуть жти % в цену, что увеличит стоимость и снизит продажи. Пойлет отток продавцов на другие площадки, где нет этого маразма.

Ms. Похвала• 15 июня 2023
Ответ дляВиправлялочка
А мне, наоборот, поиск здесь нравится. И покупала я на Киде много. А вот продать - не могла.
Толку от того о поиска, если выпадает половина не соответствующая выставленным критериям. Особенно в плане новое - б/у.
Накладні мюслі• 15 июня 2023
Ответ дляMs. Похвала
Да, но на ОЛХ есть плата за объявления. И эту кабалу они не убирают ни при каких объяснениях
Ms. Похвала• 15 июня 2023
Ответ дляНакладні мюслі
За месяц рвзместила на олх 5 объявлений. Ни за что не платила. Возможно, есть платные разделелы? 🤷‍♀️
Ліньки гуглить• 15 июня 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Так.
19 грн наче
А не факт що та річ за місяць продасться, як ні, то знов 19, потім знов 19…
Я пакет не купувала, а безкоштовних мало.
Тому поки шафа. Але сіла і порахувала, то шафа заробляє з моєї продажі більше ніж я сама( мені зовсім мало лишається
Хотілося б розвитку кідстафф
Уходя дверю не хлопать• 15 июня 2023
Я тут тоже смотрю, если мне что-то надо.
Накладні мюслі• 15 июня 2023
Ответ дляMs. Похвала
То просто вас ещё не идентифицировали как бизнес.
Когда в одной категории много объявлений, и они продаются.

Ліньки гуглить• 15 июня 2023
Ответ дляMs. Похвала
А у мене їх 1500) (на шафі)
Максимум 10 безкоштовно на олх, а потвм 19 грн за кожне
Накладні мюслі• 15 июня 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Так.
19 грн наче
Хотілося б розвитку кідстафф
Зараз 1 розміщення 10.5 грн.
Пакет з 10 наприклад, 65 грн. на одну категорію.
Ондатрова шуба• 15 июня 2023
Ответ дляMs. Похвала
Если будут продажи то никуда не перейдут, без рекламы сейчас никак, а она стоит денег, палка о двух концах, Кидстафф классный сайт давайте подумаем как его развить?
Мира всем• 15 июня 2023
Ответ дляНеначасі
И мне. Опять таки, полно пали, выдаваемой за оригинал. Или ’ новое, но два раза надевала на выход’.

И это: пусть админы и Советчицей займутся.
Мне тоже здесь продали куртку, дорого. Написано было - новое. Пришло поношенное и не один сезон.
автор Забула що? • 15 июня 2023
Ответ дляМастер Пис
А чого Ви думаєте, що буде акційна ціна? Таку ціну дає перевізник, а не сайт. Звідки така впевненість, що перевізник їх надасть?
Де Ви побачили впевненість. Це теоретичне питання. якщо б адміни домовились з перевізником та дали б рекламу, що є акційна ціна, мені здається, сайт заробив би дуже багато. І людям вигідніше було б, чим на той же Шафі.
Ліньки гуглить• 15 июня 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Давайте!
Як?
Трільчиха• 15 июня 2023
Мне нравилось покупать на кидстафф.
Хотелось бы, чтобы снова продавалка работала. Выдавался товар в поиске гугла.
автор Забула що? • 15 июня 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Готов платить и рекламу и % были бы продажи, несколько лет назад были классные продажи на Клумбе, как только они убрали № тел продавца продажи сразу упали в разы, потом стали отличные продажи здесь на Кидстаффе, теперь практически все продается на ОЛХ -думаю сыграла роль бесплатная доставка которая была там.
Вот тоже думаю, что акционная доставка имеет решающее значение.
Ms. Похвала• 15 июня 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Реклама чего, сайта?
Есть куча площадок, групп. Странички в соцсетях.
Ліньки гуглить• 15 июня 2023
Пропоную всім продавцям розміститися тут за нижчою ціною ніж на шафі.
Без тих 14% коміссії

Назви залишити такі ж як і на шафі
Можливо люди будуть гуглити і знайшовши дешевше, куплять тут
Більше варіантів я не знаю
Теми про кідстафф створювати?))
ГугелП@лАмался• 15 июня 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Выставляют кучу всего, по факту в наличии ничего нет, пока всех продавцов обпишешь уже и желания нету покупать
А зачем вообще что-то писать?
Оформляйте заказ и ждите реакции продавца. Примет -значит есть в наличии и будет сделка, отклонит - идите к тому, кто принял.
Меня, если честно, всегда выкашивают покупатели, которые не ценят ни свое, ни чужое время. Вместо одного клика ОФОРМИТЬ заказ пишут поэмы. От простого ’есть в наличии, хочу купить но завтра подумаю’ до ’перламутровых пуговиц и самовывоза после дождя’.
Тут же все классно придумано, заказ- реакция продавца - действия покупателя.
Почему не хотят этим благом пользоваться - не понимаю!
автор Забула що? • 15 июня 2023
Ответ дляМира всем
Ну, это не от Кидстаффа зависит, а от совести продавца.

Панна Кота• 15 июня 2023
на шафе еще можно добавлять бесконечно объявления-здесь лимит
Мира всем• 15 июня 2023
Ответ дляЗабула що?
Согласна конечно.
А сам Кидстаф я очень люблю.
Панна Кота• 15 июня 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Без тих 14% коміссії

Назви залишити такі ж як і на шафі
Більше варіантів я не знаю
Теми про кідстафф створювати?))
у меня и так здесь объявления с минусом в 15% -прикол в том ,что не покупают и с ним)))
Ms. Похвала• 15 июня 2023
Ответ дляЗабула що?
Давайте начнем с того, что у большинства продавцов тут возврата нет. Даже на новое. И дать покупателю померить вещь не мало кто соглашается. Вспомнитн кучу тем о ’наглых’ покупателях, которые хотят примерку. А тут доставка с возможностью отказаться от покупки.
ГугелП@лАмался• 15 июня 2023
Ответ дляMs. Похвала
Платные на ОЛХ по вещам начинаются с 24-го. У Вас еще нет верхней границы😀
Ондатрова шуба• 15 июня 2023
Ответ дляMs. Похвала
Реклама чего, сайта?
Но на площадках для нормальных продаж тоже нужно оплатить рекламу, а так это просто игра в продавца, как то посчитали что продажи нормальные были когда вкладывали 30%прибыли обратно в рекламу, как то так.
автор Забула що? • 15 июня 2023
Ответ дляМира всем
Согласна конечно.
А сам Кидстаф я очень люблю.
Я тоже. И раньше тут было очень удобно и многолюдно.
Ліньки гуглить• 15 июня 2023
До речі, Шафа також незрозуміло працює
Тиждень додала 20 оголошень і нуль лайків (збережень)
При пошуку не всі варіанти видає, деякі знайшла через гугл на шафі, а пошук шафи не видавав їх
Це як?
Проюувала свої за пошуком шукати, пару стопінок прогортала і не знайшла. Вони внизу
А деколи їх шафа піднімає вверх і буває трьом одночасно треба одна і та ж сукня.
Тобто все не так просто в шафі.
Не від продавця залежить
А коли сайт вирішить підняти оголошення
автор Забула що? • 15 июня 2023
Ответ дляMs. Похвала
Так с возвратом такая фигня на большинстве площадок. Единственный выход - что-то типа олх-доставки организовывать. С другой стороны, вы знаете наверняка и о нерадивых покупателях, измазывающих вещи при примерке или даже меняющих их на другие.
Бавовнятий Пупс• 15 июня 2023
Комиссия на площадках - это оплата за Гугл рекламу. 5% покроют эти расходы кидсиаффу?
автор Забула що? • 15 июня 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
В категории ’одежда’ вроде около 12 всего.