Черпак_для_фантазий• 15 июня 2023
Как мы победили семейный кризис
Предлагаю делится историями , думаю будем полезно почитать
ЖонДуан• 15 июня 2023
Ответ дляРепетиторша
Сорян, рада за вас, но то, что вы мыкаете - такая себе ’победа’.
особливо ’прелєстно’ звучить ’нет желания , можно удовлетворить партнера и все’
Сосиска_Втесте• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Меня сейчас моя сексуальная и семейная жизнь устраивает на 100 процентов , у меня нет зацикленности на оргазме , просто поймите это и все
Класно він вас хакнув.
Кручу хвости• 15 июня 2023
Ох жесть, то автора имеют насухую без финала. То мужу натирает. И так через раз. И все это именуется ’сближением’ и ’разнообразным сексом’.
Я в шоці
Директриссимо• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Расскажу свои , помню 3 кризиса за время семейной жизни (19 лет) всегда основа проблем была в сексе , в редком сексе
Если муж начинал мне отказывать или редко хотеть очень сказывалось на моей самооценке , начинали появляться мысли от развода до измены и отношения портились и отдалялись сильно
Как правило он начинал рассказывать истории , работа , стресс и прочее но будем честны если мужчина хочет секса то найдет для него время
1. До 10 лет были вместе , желание у него появлялось не часто , пришлось клещами вытаскивать проблему оказалось что дома я выглядела зачуханной. У меня и правда был ужасный халат махровый , весь краской заляпанный но теплый я в нем ходила , халат действовал на мужа как бром 🤣
Тогда проблема легко решилась
2. 13 лет в браке секс раз в 2 недели начал сваливать на работу, стресс и прочее, я плакала в подушку, самооценка падала стремительно , начала увлекаться другим мужчиной видимо что б самооценку поднять (до измены не дошло ) предлагала развод
Все-таки начали говорить на эту тему -оказалось ему лень каждый раз доводить меня до оргазма ! Ну вот лень и все стараться пол часа , ему хочется просто кончить быстро не заморачиваясь и не ожидая меня
Знаю будет много критики но я поменяла тактику , теперь не каждый раз у нас цель мой оргазм , в 30 -40 процентах это такой секс как ему нравится
Иногда я сама чувствую что будет долго то и попытки его прекращаю довести до оргазма
3. Родился ребенок и спал сначала с нами , потом я с ним в другой комнате на гв был долго , на секс тоже плохо повлияло но не могу сказать что я очень страдала от его отсутствия хотя мне кажется на отношения повлияло , вернулась спать к мужу в кровать и все наладилось
Почему всегда причина в муже была , потому что если он хочет секса то отказать не возможно , мозги вынесет поэтому я всегда соглашаюсь сразу
Сейчас отношения прекрасные, и я думаю заслуга секса очень большая, он часто но у нас теперь правило не отказывать друг другу (ну в крайних случаях разве что когда кому-то плохо совсем ) нет желания , можно удовлетворить партнера и все
Тогда проблема легко решилась
Ваш муж вас не любит, но вы упорно не хотите этого видеть.
ЖонДуан• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я так думала , но в моем случае удалось реанимировать
Могли і коротше написати ’буду триматись всіма силами за чоловіка, бо без нього я 0’. І що Ви ’реанімували’? Ви його в ліжку на свої власні очі побачите з іншою і зробите вигляд ’очам своїм не вірю’
Отчебучкина• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Думаю вы изначально не имели проблем с оргазмом , угадала ?
Вот вижу презентую детям нового любовника -извините дети этот мужик будет жить с нами вместо классного вашего родного папы потому что он доводит маму до оргазма каждый раз а не через раз!
Ситуация в том что мне самой надоела зацикливаться на оргазме , мне нравится секс и как просто секс без это 1,5 секундного финиша
я бы рассиалась с мужчиной, с которым у меня проблемы с оргазмом
А так можно : Это мой новый друг , он нас приглашает пообедать, пойдем дети?
Детям мы сказали-мы расстаемся-вы всеравно остаетесь нашими детьми. с экс воспитываем 50 на 50%
Опять я бы не была бы с мужчиной, который мне не дает разрядку
Черпак_для_фантазий
• 15 июня 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Класно він вас хакнув.
Почему не я его ? В итоге ж я получила что хотела 🤣
ЖонДуан• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Хаха) ну спасибо )
та тут нема чаго хахакати.... скоріш поспівчувати можна
Черпак_для_фантазий
• 15 июня 2023
Ответ дляДиректриссимо
Вам виднее конечно 🤣
Сама купляю квіти• 15 июня 2023
А зачем вам такой муж и такой секс?
Вы на кой ... так прогнулись?
Осталось еше ему ноги мыть и воду пить.
Вы на кой ... так прогнулись?
Осталось еше ему ноги мыть и воду пить.
Сосиска_Втесте• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Кончает но долго сдерживается а потом презерватив начинает натирать , иногда приходится менять презерватив в процессе
Моменты которые ему не нравились
А ну тобто не через раз, а кржного разу у нього і інколи у вас, шоб не нила
ЖонДуан• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Не сомневалась что будут такие комментарии )
Все отлично сейчас , как раз нечего жалеть
Когда готова была разводится то да, саму себя было жаль
було би ’отлічно’ - не було би цієї теми. А так виглядає на жалюгідну спробу переконати саму себе, що ’отлічно’
Сижу_и_плачу• 15 июня 2023
Ответ дляКручу хвости
Автор, а какой смысл заниматься сексом без оргазма в 30-40% случаев? Это ж почти половина, в реале думаю больше чем половина. Что в этом Вас вдохновляет?
Меня на пример возбуждает когда мужчина очень заведен от меня и получает оргазм от меня. Иногда после этого оргазм мне необязателен. Просто всегда было так что мужчины кончают раньше меня. Иногда читала в журналах и даже тут что типа самое крутое это когда оба одновременно кончают, для меня это как миф:)) мне нужно больше времени всегда
Черпак_для_фантазий
• 15 июня 2023
Ответ дляОтчебучкина
Почему не дает ? Я где-то написала что у меня нет оргазма ?
Меня сейчас полностью все устраивает зачем мне что-то менять тем более мужа
Вы уверены что у вас с новым мужем будет все идеально и через 20 лет ? Будете еще нового искать ?
ЖонДуан• 15 июня 2023
Ответ дляДиректриссимо
оце і є вся суть проблеми
Сосиска_Втесте• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Тому що він змусив вас думати, що ви цього хотіли і ви шось вирішуєте. Хоча відчуття що ви і самі не вірите в те в чому намагаєтесь нас переконати
Черпак_для_фантазий
• 15 июня 2023
Ответ дляЖонДуан
Тема была что б люди делились историями , возможно что кому-то было бы полезно
Но прицепились к моей именно истории и хотят убедить что у меня все плохо и я такая несчастная хотя меня все устраивает ) это забавно
Я такая наивная• 15 июня 2023
муж купил моему сыну от 1 брака квартиру когда ему мсполнилось 18 и сын переехал в принципе мой сын это было единственной причиной наших скандалов и кризисов , он с мужем так и не нашел общий язык пока жил с нами , сейчас у них отличные отношения и мой муж супер дедушка для сына моего сына )))))
Черпак_для_фантазий
• 15 июня 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Читала что почти невозможно одновременно кончить да и не вижу в этом смысла особого что б целью ставить
Сосиска_Втесте• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Та з вашим взагалі кінчити майже неможливо
Черпак_для_фантазий
• 15 июня 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Прекрасное решение проблемы , муж молодец 👍
Кручу хвости• 15 июня 2023
Ответ дляДиректриссимо
Почему не любит? Любит. Муж автора очень любит, чтобы было чисто в доме, наварено и минет каждый раз, когда он разденется.
Автор всего из этого не любит, но то такое, кому интересно.
Кручу хвости• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
После вашей истории многие поняли, что у них ещё ничего так жизнь. Не кризисы, а случайные неприятности.
Черпак_для_фантазий
• 15 июня 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Вы знаете , а мне даже нравится уже начала эта солидарность
Значит это все муж виноват , бревно эдакое !
Я достойна лучшего , куча одиноких мужчин будут счастливы лизать мне часами и искать заветную точку джи
Но только избранные пройдут кастинг доведя меня до мультиоргазма и тогда возможно самый самый из них получит меня в качестве супер приза с бонусом в виде детей
Конечно он будет красив , богат и успешен !
Спасибо девочки , вы лучшие 😘😘😘
Сижу_и_плачу• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Тоже не вижу. Но в кино показывают знаете ли:) прям они одновременно кончили и упали на постель 😂
Сижу_и_плачу• 15 июня 2023
Ответ дляДиректриссимо
Ну не любит, а что такое любовь, я вообще не умею любить и не хочу, так что без семьи остаться?
Черпак_для_фантазий
• 15 июня 2023
Ответ дляКручу хвости
Ахаха)) ну да куда уж большинству до моих кризисов с мужьями алкоголиками , абьюзерами и работягами на минималку , разве это проблема жить сл свекровью и сраться с бывшей женой за алименты , вот у человека оргазм через раз вот это проблема высшего ранга !