Черпак_для_фантазий• 15 июня 2023
Как мы победили семейный кризис
Предлагаю делится историями , думаю будем полезно почитать
Черпак_для_фантазий
• 15 июня 2023
Ответ дляКручу хвости
Разница в том, что ваш муж не считает нужным даже напрягаться по этому поводу, чтобы Вы получили оргазм. О чем Вам прямо сказал.
Опять перекручивание , у него опадает желание это делать каждый день или через день
Если это чередуется с сексом когда мы акцентируется на его удовольствии и экспериментируем то это совсем иначе
Вы не понимаете что секс в одной позе банально надоедает постоянно ?
Черпак_для_фантазий
• 15 июня 2023
Ответ дляОтчебучкина
Еще и куча нормальных ..с формулой 20 на 20
Ага)
Ну как бэ имела опыт до замужества
Отчебучкина• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Нет не все одинаковые , еще куча скорострелов, импотентов , мелкописечников и прочих экземпляров это если взять сексуальный аспект а не просто для жизни пригодных
Bі не победили кризис, а типа минских соглашений: ни мне ни тебе
Кручу хвости• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я как раз не перекручиваю, а озвучиваю корень вашего ’кризиса’.
Но это развеивает придуманную Вами сказку, поэтому Вы сердитесь.
Вам не нужно каждый день, вашему мужу не нужно каждый день, но Вы усердно делаете всё чтобы было тяп-ляп без удовольствия, но каждый день. Зачем, объясните мне, зачем?
Астоновитесь!• 15 июня 2023
Ответ дляОцененная
Чего жаль? Я не верю, что у всех женщин всегда оргазм с мужем. У меня редко, пришёлся и не хочу его как раньше, но в сексе не отказываю
Если у вас их нет, то почему у других быть не может? Я думала раньше, что у всех женщин всегда оргазмы с мужем, пока советчицу не почитала
Кручу хвости• 15 июня 2023
Ответ дляОтчебучкина
100%
Черпак_для_фантазий
• 15 июня 2023
Ответ дляОтчебучкина
Встретить другого мужчину , чем вытягивать по ужасной схеме годами секс
Меня сейчас моя сексуальная и семейная жизнь устраивает на 100 процентов , у меня нет зацикленности на оргазме , просто поймите это и все
Отчебучкина• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ага)
Ну как бэ имела опыт до замужества
Ну значит вывод не сделали-непригоден в секск , досвидос сразу.
без мудроженсва .
у меня другой опыт , Как только там стало ’задумчиво’-развелась.Полгодика на это посмотрела : навсегда или временно-оказалось временнонавсегда и мой секс потом
без мудроженсва .
Черпак_для_фантазий
• 15 июня 2023
Ответ дляОтчебучкина
И ему и мне , всех все устраивает в отличии от того что было тогда
Отчебучкина• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
заметно . жить с таким ’неохота’ , компромис с собой.
Отчебучкина• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
автор ..посмотрите , что пишут вам -ваша личная жизнь кошмар в 10-летия.
Это же не мое мнение. только.
Черпак_для_фантазий
• 15 июня 2023
Ответ дляКручу хвости
Почему вы решили что не нужно, почему тяп ляп ? Секс был унылый раньше раз в две недели по сценарию и в одной позе с зацикленностью на моем оргазме обоими , сейчас он разнообразный и интересный поэтому хочется повторять
Черпак_для_фантазий
• 15 июня 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Может конечно но у меньшинства , это не я придумала , это статистика
Вам повезло , поздравляю
Черпак_для_фантазий
• 15 июня 2023
Ответ дляОтчебучкина
без мудроженсва .
И какой кончено я должна через себя пропустить что б найти подходящего мужика ? Кому -то 1 и повезло а кому -то и сотни мало
Да и нафига ? Что бы что ? Иметь возможность оргазм всегда испытывать? В другие нюансы не важны
Та ще штучка• 15 июня 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Если лошадь сдохла, все эти потуги бесполезны, и рано или поздно, но слезть придется.
Почему? Иногда просто разное сексуальное желание, комуто надо каждый день, а другому раз в неделю. И любовь к другому партнеру ето не уменьшает
Пописанная парта• 15 июня 2023
мы с мужем живем порознь
это прекрасно, скажу я вам
иногда пересекаемся
не нужно каждый день его наблюдать как оно туда - сюда мелькает
это прекрасно, скажу я вам
иногда пересекаемся
Черпак_для_фантазий
• 15 июня 2023
Ответ дляОтчебучкина
Это же не мое мнение. только.
Меня не удивляет , я с мнением советчиц в 90 процентов всегда не согласна 🤣
Я ж изнутри лучше знаю ситуацию кошмар или нет )
Пописанная парта• 15 июня 2023
Ответ дляОтчебучкина
да, минские соглашения это топ
Черпак_для_фантазий
• 15 июня 2023
Ответ дляПописанная парта
мы с мужем живем порознь
это прекрасно, скажу я вам
иногда пересекаемся
это прекрасно, скажу я вам
иногда пересекаемся
Гостевой брак ? Мне б подошло такое , мужу нет точно знаю
Люблю очень личное пространство
Отчебучкина• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Не обязательно пропускать через себя, если есть сомнения-что будет хорошо. Это как хороший ресторан ,одно блюдо зашло, одно нет , за третьим хочу добавки .Оргазм всегда, иначе смысл? Другие ньюансы после оргазма , все остальное в мужчине радует или нет
Черпак_для_фантазий
• 15 июня 2023
Ответ дляОтчебучкина
Я б поверила в это если вышла девственницей замуж )
Повторюсь были мужчины до брака , не скажу что мало
Была ужасная страсть но в сексе разочарование
Муж лучший что был из всех , с ним начала оргазм испытывать
Просто не все женщины легко получают оргазм вот и все , возможно где-то бродит идеально подходящий мне мужчина в сексе который открыл бы во мне мультиоргазмы 🤣 Не представляю как его искать да и вообще утопия какая-то
Есть вещи важнее регулярного оргазма , мне важно чувство юмора классное у человека и другие еще качества
Муж соответствует ни давайте его променяем на мифического персонажа только потому что оргазм о ужас не каждый день
А через лет 10 климаксе и вообще может у меня либидо упадёт
Кручу хвости• 15 июня 2023
Ответ дляОтчебучкина
А ещё пару страниц назад автор была согласна бабу приглашать, чтобы мужа ублажить. А о мужиках вот как отзывается - скольких пропустить.
Может автор просто не того пола партнёров выбирает?))
И конечно, вот такие вот эпитеты, которыми автор между делом награждает свои сексуальные истории, ярко говорят об ’истинной любви к сексу’ автора.
Надежда наш компас• 15 июня 2023
Автор, ви - геній! Ви шикарно дослідили проблему шлюбу та вирішили її! До речі, в нас така сама причина сварок з чоловіком. Варто тільки з якоїсь причини зменшити кількість сексу, одразу починається напруга и сварки
Черпак_для_фантазий
• 15 июня 2023
Ответ дляКручу хвости
Почему вы решила что баба для мужа была бы ? Я написала же что он не согласен а мне нравятся женщины , в двоек обговаривала это когда -то
Бля как тут все перекручивают 😳
Надежда наш компас• 15 июня 2023
І ще я у захваті, що ви змогли вивести чоловіка на розмову. Це теж зазвичай велика проблема у шлюбах. Більшості простіше розлучитися, але не поговорити відверто.
Сосиска_Втесте• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Тоесть он говорит -мне надоедает сексе когда надо тебя долго доводить до оргазма
Я говорю -старайся лучше !
Все, тупик
Или вы думаете за 13 лет жизни (тогда был кризис ) мы мало пробовали , исследовали друг друга и экспериментировали ?
Мой вариант был , давай чередовать секс когда мое удовольствие первично с сексом когда твое удовольствие первично
Всех все устроило
Кроме советчиц 🤣
Я говорю -старайся лучше !
Все, тупик
Всех все устроило
Кроме советчиц 🤣
Так а він не кінчає в той раз коли у вас оргазм?
Отчебучкина• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
наверное от темперамента -для меня секс это базовая регулярная физиологическая потребность, которую я не готова резать .
я поменяла на очень симпатичного любимого нового мужа
Черпак_для_фантазий
• 15 июня 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Да, умная больше отчуждение
Было что вообще чужими стали , мало общались , по комнатам , как соседи
Я думала это конец и неизбежность
Ну именно в нашей ситуации очень влияет секс на отношения , может у кого-то нет
Я думала это конец и неизбежность
Черпак_для_фантазий
• 15 июня 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Кончает но долго сдерживается а потом презерватив начинает натирать , иногда приходится менять презерватив в процессе
Моменты которые ему не нравились
Черпак_для_фантазий
• 15 июня 2023
Ответ дляОтчебучкина
Думаю вы изначально не имели проблем с оргазмом , угадала ?
Вот вижу презентую детям нового любовника -извините дети этот мужик будет жить с нами вместо классного вашего родного папы потому что он доводит маму до оргазма каждый раз а не через раз!
Ситуация в том что мне самой надоела зацикливаться на оргазме , мне нравится секс и как просто секс без это 1,5 секундного финиша