Меня не звали• 15 июня 2023
Билеты Киев-Варшава. Реально их вообще выловить?
Кто те люди, которым удаётся из выкупить? Или своим продают?
Качка в тапцях• 15 июня 2023
Так, в 8 ранку відкривається продаж за скількись там днів
В 08.04 майже весь вагон був проданий
Було цікаво, читала як купувати- давали такі поради і квитки були.
Але купити можна було саме з Києва, з Ковеля не продаються - тому я і не купляла
В 08.04 майже весь вагон був проданий
Бутерброд з ікрою• 15 июня 2023
прямий нереально намагалась декілька раз
в 8.01 зявляються, поки вбиваєш свої дані і доходиш до оплати в 8.05 все розпродано
думаю там якийсь бот який все викупає вагонами(( я иак думаю що це сама укрзалізниця а потім у перекупів ці білети з мінімум доплата до ціни білета це 800грн за 20днів до поїдки.
Кумедний ґудзик• 15 июня 2023
Учитывая, какие неудобные вагоны в этом поезде, не брала бы, даже если б предлагали даром.
Меня не звали
• 15 июня 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Неудобнее, чем сидя 16 часов в автобусе? Спрашиваю, потому как никогда не ездила в этом поезде. Автобусом с ребёнком мне тяжело очень
Снегопадка• 15 июня 2023
Ответ дляСтрекозка
плюсуюсь за Киев-Хелм, Хелм Варшава, СВ в сентябре было 1500 грн, чистый, прекрасный, не вонючий вагон.
Уже 2500 люкс стоит
Снегопадка• 15 июня 2023
Ответ дляМеня не звали
Там в купе 3 полки по высоте, реально не удобно. Между полками маленькое расстояние и сам проход очень маленький
kristi_ana• 15 июня 2023
Ответ дляМеня не звали
Едьте через Хелм
Сіточка• 15 июня 2023
Все реально) Беру регулярно, и туда, и обратно. Потому что через Хелм мне не подходит время под самолет
Не все так страшно на самом деле!
Да, нужно ровно за 20 дней, в 8 утра. Не нужно пугаться когда, к примеру, в 8-03 уже все раскуплено, билеты выбрасывают еще примерно каждые 10-15 минут в течении часа. Может и дольше, но дольше часа я не мониторила
Если не успеваю купить ровно в 8 утра, то обновляю наличие, пока не появится. Буквально пару недель назад покупала, то 8-05 все раскупили, а потом я купила два билета в 8-40, нижние полки и даже еще были свободные места
Главное советую нижнюю полку, потому что поезд действительно неудобный, на третью я не представляю как залезть если ты не акробат.
Не все так страшно на самом деле!
Кумедний ґудзик• 15 июня 2023
Ответ дляМеня не звали
Автобус вообще не рассматриваю. По сравнению с поездом до Хелма. В варшавском не развернуться, ни сесть в купе, ни багаж разместить.
Водійка хімарса• 15 июня 2023
Легко купила в 8:00 через мобільний додаток. В ньому наперед внесла фіо пасажирів.
Купить простіше на цей потяг, чим повернути квитки.
Повернути можна лише в касі, в Україні!
празники не помню• 19 июня 2023
Підкажіть, а має сенс за 15 днів до вибуття намагатися спіймати білети до Варшави ?
Ответ дляСіточка
Не все так страшно на самом деле!
Подскажите пожалуйста вы через приложение с телефона покупали или с компьютера? Не могу уже третий день купить(
Сіточка• 08 июля 2023
Ответ дляАнна 777
С телефона. Вроде по новым правилам только с телефона теперь
Вам один билет нужен? Или несколько пытаетесь?
Сіточка• 09 июля 2023
Ответ дляАнна 777
Один , но полка главное не самая верхняя, т к беру маме, а она не залезет
А, ну тогда один намного легче. Вы пробовали обновлять какое-то время? Или все равно не выходит?
Я бы может помогла, но я не представляю как решать с оплатой, как это перекупы делают