Тракторні війська• 15 июня 2023
Ботокс. Какой препарат выбрать? И что входит в фул фейс?
забиякина• 15 июня 2023
Я только аллерганом делаю. Фул по именно вашим показаниям, где необходимо. Я всегда захватываю шею полностью по платизме.
Воленс-неволенс• 15 июня 2023
Чому ви думаєте, що незрозуміла тьотя з інтернету вам порадить краще, ніж лікар, у якого ви збираєтесь робити ін’єкції?
МЕСТО_Встречи• 15 июня 2023
Ответ дляСмурфик
Не нужно ботокс .
Лучше гиалуронку уж
и в чем смысл?
МЕСТО_Встречи• 15 июня 2023
Ответ дляСмурфик
Здоровье ваше
гилауронка и ботокс имеют разное действие и назначение! здоровье при чем? вы в курсе, что ботоксом даже лечат многое??? заблокировать мыщцу и накачать гилауронкой и ходить с лицом алкаша - это как бы разное. не?