Видна міленіалка• 15 июня 2023
Зал ожидания в аэропорту Будапешта
Прилетаю в Будапешт в час ночи. Есть в аэропорту какой-то зал ожидания, в котором можно остаться до утра? Спасибо за ответы
Видна міленіалка
• 15 июня 2023
У меня забронировано жилье, но заселение с 14-00. Хочу остаться в аэропорту до утра, хотя бы
Ванна Тазиковна• 15 июня 2023
Там есть просто лавочки рядом с супермаркетом, можно есть и сидеть)
Життє Бентежне• 15 июня 2023
Автор, мы тоже завтра в час ночи прилетаем из Анталии, а потом на поезд надо на 7 утра. Тоже были мысли остановиться где- то хотя- бы на несколько часов. Дети ночь без сна будут.
Фляшка на трьох• 15 июня 2023
Там автобусна зупинка поруч, автобус є до метро.
Не згадаю вже, чи працює вночі метро, але частина міського транспорту точно працює.
Якщо у Вас речей небагато, можна містом гуляти.
Ми якось швидко заходили й виходили, літали без багажу, я й не роздивилася аеропорт.
люблю_тортики• 15 июня 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Автобуси прямо від терміналів до центра міста цілодобово. Або таксі.
Горлаю зрання• 15 июня 2023
Интересный факт: здание жд вокзала в Будапеште проектировал Гюстав Эйфель, он же создал башню в Париже и Статую Свободы в Америке
Сиджу тихенько• 15 июня 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Зал не видела, аэропорт маленький. Но рядом есть гостиница.
Большой там аэропорт.
Посидеть где найдёте, там и кафешки есть.