Робот Вертер• 15 июня 2023
Есть ли перспектива с мужчиной? Таро
У меня двоякое объяснение в голове
ВЫВсеВрете• 15 июня 2023
Ответ дляРобот Вертер
Карта влюблённые имеет много значений
Вы мне хотите рассказать про сочетания и перевёртыши?)
Пригаю-цибаю• 15 июня 2023
Ответ дляРобот Вертер
Карта влюблённые имеет много значений
А мне бросите на отношения ? Помирились с мужчиной , стоило ли ? спасибо
Новорічна пальма• 15 июня 2023
Какая перспектива? Что вы имете ввиду? Секс, отношения, брак? Я вижу только секс и то такое себе. У вас свое жилье есть?
Новорічна пальма• 15 июня 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
В классике перевертыши - это бред
Робот Вертер
• 15 июня 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Да, а причём тут жильё?)
ВЫВсеВрете• 15 июня 2023
Ответ дляНоворічна пальма
В классике перевертыши - это бред
Вы на карты автора посмотрите, если вам о чем-то говорит колода. Хотя вряд ли ...
Пригаю-цибаю• 15 июня 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
С какой колоды начать новичку ?! Подскажите пожалуйста ,осень интересует таро
ВЫВсеВрете• 15 июня 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Мастер должен передать. Но если вы для себя, можете купить любую и гадать, точность сами понимаете какая будет, но для развлечения нормально.
Новорічна пальма• 15 июня 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Обычная уэйта. Что не так?
Пригаю-цибаю• 15 июня 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Спасибо
Новорічна пальма• 15 июня 2023
Ответ дляРобот Вертер
Да, а причём тут жильё?)
Что да?
интерес может быть какой то материальный
Робот Вертер
• 15 июня 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Что да?
Тут нет
Мужчина не бедный
Новорічна пальма• 15 июня 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Начинайте с Уэйта. Самая хорошая колода. Про мастеров не слушайте - миллион есть инфы в нете. Держите свою колоду в правильном порядке для Таро, обязательно в чехле и никому не давайте в руки, и карты будут с вами говорить.
Пригаю-цибаю• 15 июня 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Спасибо ,просто манят меня карты, хочу попробовать .
Благодарю
Новорічна пальма• 15 июня 2023
Ответ дляРобот Вертер
Тут нет
Мужчина не бедный
Ну значит мезальянс. Отрицательный материальный интерес
хотя про небедных мужчин. Один миллионер начесал моей подруге про новый проект и она дала ему 9 тыс уе типа инвестиций. Да, он не бедный, но бедная теперь она. Бизнес не пошел, деньги она потеряла. Кстати он просто развел ее на деньги, мы потом вместе смотрели на картах
Робот Вертер
• 15 июня 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Ого, а вернул хоть потом?
Новорічна пальма• 15 июня 2023
Ответ дляРобот Вертер
Ого, а вернул хоть потом?
Нет конечно. Потом оказалось что он многих так кинул тоже не бедных людей
поэтому такое, аккуратно. Она его тоже рассматривала как любовника на перспективу - он женат.