Телепузик• 15 июня 2023

Как "похудеть" ноги

Ну вот как "похудеть" эти ужасные ноги. Всю жизнь имею субтильный верх с выпирающими ключицами и ребрами и слонячие ноги с "ушками". Нормальные ноги только при весе 49-50 кг. Но тогда я просто вверху скелет. Ни сисек, ни попы, ребра визуально посчитать можно. Зато ноги более - менее. Рост 168 см, вес 58 кг. Обхват бедер 90 см. Обхват ляжек - 96! Ем мало, в основном овощи. Хлеб ем редко и мало. Сладкое ем, но это одна конфета в день или один кексик/булочка. Каждый день бегаю 8 кругов на стадионе плюс 5-8 км пешком. Ну вот как добиться худых ног, не теряя верх?
Кондуктор троллейбуса• 15 июня 2023
Силовыми выровнять пропорции
Каяспер• 15 июня 2023
Одна ляшка 96?
автор Телепузик • 15 июня 2023
Ответ дляКаяспер
Одна ляшка 96?
Не, две)))
Нетутешня• 15 июня 2023
Ответ дляКаяспер
Одна ляшка 96?
Представила - бедра 90 и ляжки по 96
автор Телепузик • 15 июня 2023
Ответ дляНетутешня
Представила - бедра 90 и ляжки по 96
Тогда ник в тему был бы- телепузик)))
Каяспер• 15 июня 2023
Ответ дляНетутешня
Представила - бедра 90 и ляжки по 96
Стегна вимірюються у найвипуклішій зоні. Як можна було наміряти стегна 90, а ляшки 96? Це мабуть ’вушка’ 96
ХвостПистолетом• 15 июня 2023
Вместо бега много ходите
Робот Вертер• 15 июня 2023
Автор , только не силовые
Такая же проблема , от силовых тренировок наливаются еще больше (
ХвостПистолетом• 15 июня 2023
И растяжка
Ліплю вареники• 15 июня 2023
Выпады, махи.
Молчалка• 15 июня 2023
Никак , только с утратой общего веса
автор Телепузик • 15 июня 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Вместо бега много ходите
Та я хожу везде, где только можно. Могу и по 15 -20 км в день, если выходные
автор Телепузик • 15 июня 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Выпады, махи.
Сколько раз? Я делаю. Но , наверное, мало. Раз 35 в каждую сторону
ХвостПистолетом• 15 июня 2023
Ответ дляТелепузик
Мне помогло. Я убрала бег, убрала все силовые. Только ходьба. Много ходьбы. Плюс растяжка и всякие упражнения, которые лежа делать, грубо говоря, ноги по всякому раздвигать, не помню, как называется
Смячиком• 15 июня 2023
У дочки ноги тяжёлые тоже, после того как стала ходить в горы ,в походы - ноги приобрели другой вид.
автор Телепузик • 15 июня 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Много хотьбы это сколько км в день? И упражнения сколько раз делать?
Щедрик ведрик• 15 июня 2023
у меня тоже так, общий вес небольшой около 52, все худое но вот эти бедра это капец..еще и на них целлюлит видно. Худею в ногах только когда болею и теряю общий вес до 47-48. Вот тогда я дрыщ, но зато ноги нормальные. Сейчас пробую махи и много ходить, пока без результата.
А вообще наверно такое строение ног, где-то ж должен запасик быть
Та_шо_ж_таке• 15 июня 2023
Ответ дляТелепузик
раскачайте плечи и спину - будет смотреться пропорционально
Сегодня не целуюсь• 15 июня 2023
Мені допоміг лімфодренажний масаж ніг
ХвостПистолетом• 15 июня 2023
Ответ дляТелепузик
В среднем я смотрю, чтобы было минимум 2.5 часа ходьбы в день. Как раз это у меня на работу и назад. Но обычно больше, потому что ещё магазины, иногда погулять. Плюс, хожу по ступенькам. У меня 16 этаж. Минимум раз-два раза в день вниз и вверх, вниз и вверх. Только, автор, хорошие кроссовки! С качественной и правильной подошвой, иначе вас колени нафиг пошлют.
По упражнениям, я же хз, какие делать будете. Сколько сможете. Тут уже, что вам подойдёт.
А, и ещё массаж топовая тема
Ліплю вареники• 15 июня 2023
Ответ дляТелепузик
35,это мало конечно.
Завжди мало• 15 июня 2023
Ответ дляРобот Вертер
Автор , только не силовые
Якщо класний тренер, можна силовими вирівняти пропорції, але зачасту не вміють і в слона перетворюють
Леди_в_ночи• 15 июня 2023
Ответ дляРобот Вертер
Автор , только не силовые
Какой бред. Ноги сушатся, растет верх на силовых. У меня была фигура груша, теперь верх больше чем низ.
Альона2709• 16 июня 2023
Мне помогла ходьба. 3-5 км в день