Для драки• 16 июня 2023
Гимнастки и всё причастные это сложно так?
Увидела в интернете девушку , которая ведет онлайн тренировки. Как по мне слабо для тренера. Записались бы к ней на тренировки ?
Не зви чайна• 16 июня 2023
Вы так не встанете. Если вам не подходит, обращайтесь к другому, в чем проблема?
Впораюсь зі всим• 16 июня 2023
Ответ дляНе зви чайна
Почему не встанет?
Не зви чайна• 16 июня 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Почему не встанет?
Если спрашивает, то не встанет. А почему вы спрашиваете о незнакомом человеке?
Впораюсь зі всим• 16 июня 2023
Ответ дляНе зви чайна
В смысле)? Вы же написали утвердительно не зная автора. Я, например, встану и автор тоже вполне возможно, что да.
Роза в вазі• 16 июня 2023
Очень странное фото для тренера по гимнастике
А ещё есть? Они все в таком же духе?
Не зви чайна• 16 июня 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Бессмысленно с вами беседовать.
Роза в вазі• 16 июня 2023
Да и вообще, как можно тренироваться гимнастикой онлайн?! Тренер должен же видеть мышцы ребёнка, где доработать нужно и т д
Онлайн это как дополнение к основным тренировкам
Ну или если это общая физ подготовка
аромат Жука• 16 июня 2023
На фото подросток что ли? Моя дочь гимнастка и уже взрослая, тренер. Так встать умела и без гимнастики еще в свои 3 года…
Солоденька цукОрка• 16 июня 2023
Не записалась бы и ребенка не записала.
Вы гимнасток видели? ) она явно не гимнастка даже по телосложению
Сиджу тихенько• 16 июня 2023
Ответ дляаромат Жука
Тоже подумала, что это ученица подросток
Прагматик флегма• 16 июня 2023
Скажу как мама гимнастки и как человек, который пару тройку лет отзанимавшийся балетом, не пошла бы к такому тренеру, у неё не правильно стоит правая нога и левая лежит не правильно.
Для драки
• 16 июня 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Онлайн тренировки чего и для кого?
Онлайн тренировки стретчинга. Девушка тренирует взрослых и гордиться тем, что во взрослом возрасте научилась шпагатам.
Для драки
• 16 июня 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Спорный вопрос. Мне под 40 и хочется сесть на шпагат. Эта девушка тренерует только взрослых и сама научилась всему в 20+