Лорка-хлорка• 15 июня 2023
Посоветуйте психолога, кто обращался . Пожалуйста .
Желательно Киев .
Мальчун-задирун• 15 июня 2023
Вы в фб есть?найдите там Марианна Мысник,очень толковая и располагающая..не знаю,может мне так зашло,но до этого всегда у других чувствовала себя как на собеседовании,хотелось сбежать
Лорка-хлорка
• 15 июня 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Спасибо, поищу
АнтиТанкист• 15 июня 2023
я работаю сейчас с психологом Каргина Юлия. мне нравится. Чувствую, что реально меняю взгляд на свою жизнь, и жизнь тоже начинает меняться ))
Гергель Татьяна Психолог• 19 июня 2023
Доброго вечора. Я дипломований психолог, психотерапевт. Консультую онлайн.
Який у Вас запит, що турбує ( напишіть в приватні) ?