Витворунка• 15 июня 2023

Meest или Укрпочта

Девочки привет! Подскажите, пожалуйста, олх доставка выгоднее укрпочта или мист ?
Добродійка• 15 июня 2023
будете оформлять и увидите цену

автор Витворунка • 15 июня 2023
Ответ дляДобродійка
будете оформлять и увидите цену
Спасибо ☺️, они потом не перечитывают как на новой почте, а то я уже наоформляла🤣
Байрактара• 15 июня 2023
Ціна практично однакова, Міст буває навіть дешевше, і доставляє швидко
Настя.kh• 15 июня 2023
комиссия вроде одинаковая (или не сильно отличается), её вы можете увидеть перед самой оплатой, вот и смотрите. по срокам не знаю - у меня всегда или укрпочта, или новая
Губи до вух• 15 июня 2023
Мист точно быстрее, а цена как у Укрпочты. Я предпочла бы Мист.
inna5577• 15 июня 2023
Ответ дляГуби до вух
У меня мистом дольше