Лама_мама• 15 июня 2023

Провалила ПОЛИГРАФ

Обидно, высокопоставленная должность (
Прошла три собеседования , полиграф не прошла
Откаты,да были ( руководство в курсе)
Были предпосылки ненавидить руководителя - да, были!!!
Воровала- да! Но по согласованию директора ю
Я в Ахере (((
Дама_с_коготками• 15 июня 2023
Ответ дляМоре Щастя
А если владелец и есть директор? В любом случае как списывается недостача? Никто не отвечает за это?
Так и списывают, готовят акты(сломалось, устарело и т п) директор подписывает, бух проводит. Потом передали на утиль по бумагам 10 шт на практике 2 шт.
Carin• 15 июня 2023
Ответ дляРозумна Губка
Автор, это вы купили барабаны, а потом вас уволили и теперь новую работу ищете?
Если бы это автор замутила на барабанах, то ее бы срочно перевели повыше должностью без всяких полиграфов. Такой талант не должен пропадать.
Лялькодзьоб• 15 июня 2023
Моя коллега тоже когда-то рассказывала, что провалила вопросы:
1. Вы пили на работе спиртное? Да🤔 (один или два раза в год на чей-то ДР и на НГ по рамочке коньяка выпили отделом, но все, уже выпивоха на работе)
2. Вы воровали на работе? Да.,🤔 (брала один раз бумагу ребенку реферат нужно было срочно , а она до поздна заработалась не успевала купить, все воровка)
Так шо на будущее тренируйтесь обманывать полиграф.
parele• 15 июня 2023
Это вчера были Ваши темы?
Хм, а как это - воровала по согласованию с директором?)) И про откаты тоже интересно.
Воровала по согласованию с директором, и за это его ненавидела?)
Борець за гаманець• 15 июня 2023
Ответ дляКиця-бриця
воровала - да!
і ще дивуєтеся
Ага. Хоть бы для приличия ’нет’ сказала)))
Скіфська пектораль• 15 июня 2023
Устраивались в частную организацию, а воровали в государственных?
Ку ка ку ка ку• 15 июня 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Нормально сплять в Монако, на яхтах катаються
Им полиграф проходить не нужно.
Prervana• 15 июня 2023
Ну так зачем было отвечать ’правду’? Морду кирпичом делать не умеете что-ли? Ну как дети.
автор Лама_мама • 15 июня 2023
Ответ дляPrervana
Понятно ) полиграф в этой жизни вам не светит 😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Prervana• 15 июня 2023
Ответ дляЛама_мама
Содержательно
Репетиторша• 15 июня 2023
капец
зачем я это прочитала
жду с нетерпением когда изобретут таблетку которую нужно будет принимать работая на любой должности
украл хоть чтото - бац голова взорвалась
и наша страна очистится наконец то
from Ukraine• 15 июня 2023
Якщо в тюрму не посадять, вважайте пощастило
Гопница-Советчица• 15 июня 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Блин, почему не жить по совести. Как потом ночью получается уснуть с этими откатами, воровством и т.д.
Нлрмально спать в Европе, тревоги не мешают )) а не совесть.
Секс-Бомба• 15 июня 2023
Так это вы не полиграф провалили, а личностные качества порядочного человека
Вы ж без полиграфа признались что воровали и откаты были
Гопница-Советчица• 15 июня 2023
Ответ дляНетутешня
А потом еще обвиняем правительство и остальных в коррупции
Тю...Вы как наивняшка. Сделайте статистику компаний в Киеве, работники коьорые на минималку работают и соотношение с реальными ценами. 1) закон предпологает з/п в конвертах 2) если нет з/п в конвертах=руководство поощряет воровство и откаты. Все просто.
Репетиторша• 15 июня 2023
Ответ дляЦигарний шланг
мне когда-то друг говорил пил специальные успокоительные при устройстве в сб, все полиграфы прошел, не знаю, врал ли он там и приходилось ли ему. Еще знаю что когда спрашивают при трудоустростве туда: ’употреблял ли наркотики?’, а это подразумевает и травку, которую наверное пробовали все, то сразу завалишь подиграф
ну вряд ли это маркер брать человека на работу или нет
просто по этому вопросу думаю выставляют параметры - типа как волнуется человек отвечая на неприятный вопрос
там уровень довления пульса и тп
Балаболка• 15 июня 2023
Ответ дляТочу ляси
Что это за конторы использующие полиграф? Это новый массовый тренд?
Муж устраивался в этом месяце на работу. Тоже полиграф проходил. На работу берут.
Репетиторша• 15 июня 2023
Ответ дляРозумна Губка
еще пиво купила на аэс какойто в убежище)
лаМпочка• 15 июня 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А шо воровали? Бумагу пачками или компы выносили? Или вы в торговой компании и воровали товар? Что можно вынести с офиса? Лифт, канцтовары, деньги с сейфа? Ну разве что вам выдали офисную мобилу или машину с водителем и вы присвоили себе.... водителя!
А какая разница что? На мой взгляд важен сам факт, потому как если этот факт есть, то воровство будет продолжаться, а масштаб уже будет зависеть от текущих возможностей.

Автор, вы как вы относитесь к коррупции власти?
лаМпочка• 15 июня 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Вот вот. Начинать всегда надо с себя.
Тоже считаю что изменить ситуацию в стране можно только начиная с низов. А так чтоб и со школьной столовки тащить и вопросы порешать, но чтобы правительство ни-ни, не выйдет
Тоска в носках• 15 июня 2023
Вопрос не ждать уже?
Привіт з ботойбіччя• 15 июня 2023
Автор, сочувствую. А остальным на будущее если нужно пройти на работе полиграф, то выпейте 2 таб гидазепама или любого сильного успокоительного, только действительно сильное, не валерьянку и смело можете врать. Проверено, неоднократно
Сокодавка ще та• 15 июня 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Та ладно, про бумагу ни один нормальный человек даже не вспомнит при прохождении полиграфа. Тогда уже и ксерокопию своего паспорта для личных нужд нужно вспоминать, и распечатку билета на самолет.
Кишмишная Мая• 15 июня 2023
Ответ дляЦигарний шланг
когда-то была передача, показывали как применялись разные способы обмануть полиграф. В итоге ни один толком не сработал, в том числе и успокоительные.
п.с. лично я никакие наркотики в жизни не пробовала )))
п.п.с. взять в офисе листы бумаги ребенку на реферат или курсач - это же тоже воровство? )))
Эскиз бесконечности• 15 июня 2023
Так вам и надо за воровство,да откаты и все дела ваши плохие
Нетутешня• 16 июня 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Так я поэтому и пишу, что нечего возмущаться барабанам и яйцам, в зеркало посмотреть нужно