Шкварочка• 15 июня 2023

Мамы девочек ровнее?

Мамы девочек ровнее?" Укрзализныця не пускает в женские купе мальчиков от 6 лет: разгорается скандал.
https://www-rbc-ua.cdn.ampproject.org/v/s/www.rbc....
Kosulia15• 16 июня 2023
Ответ дляwoman Warrior
меня ли? перечитайте свои ответы
Да, вас 😂😂😂

Kosulia15• 16 июня 2023
Ответ дляwoman Warrior
ну на нас на всех вы одна с неизменным хамством
в том, что вы не понимаете ответов, никто не виноват.
Зачем мне понимать вас?
Kosulia15• 16 июня 2023
Ответ дляwoman Warrior
И тренеров нет, ну да.
Не было, было 3 тренера-женщин, мужчины тренировали взрослых парней. Но когда тренировки совпадали, то мдадший ходил со старшим вместе и тогда не приходилось «трусить сарделькой перед глазами девочек и их мам» 😂😂😂😂😂
Kosulia15• 16 июня 2023
Ответ дляМне без сахара
Потому что у мам вавка в голове. Здесь масса тем была с такими, одна в 13 лет яйца стрижет сыну, около сотни мамаш здесь отписались, что жопу в 10 лет вытирают......
Естественно
Абсолютно всем мальчикам, ходившим до 6 лета женский туалет мамы в 13 лет будут стричь яйца
Очищая связи, не иначе 😂😂😂😂😂
Одяг та сумки• 16 июня 2023
ну и правильно мужчин там быть не должно. то начнут сынуль по 15 лет таскать
Бараболька• 16 июня 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
В петиции, с которой началось, шла речь в том числе о насилии и безопасности для женщин. А не только о комфортных условиях для переодевания.
Нет никакой усиленной защиты в женском вагоне. Вагон должен быть открыт по нормам пожарной безопасности.
Именно по этому женский вагоны не имеют смысла, только женские купе.
Бараболька• 16 июня 2023
В Германии когда-то видела таблички ’Туалет с писсуарами’ и ’Туалет без писсуаров’. Никаких мужчин и женщин, выбирайте по душе

Я в дамках• 16 июня 2023
Где видно что в этом вагоне можно именно с девочками после 6 лет? Также они анонсировали при запуске этих вагонов, что стоимость проезда будет одинакова с обычными вагонами. По итогу они значительно дороже.
Кредитная• 16 июня 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я написала, джинсы сушила как то, в трусах стояла. Могу что то поправить, подтянуть. Да в конце концов, это женский туалет, мальчики идут в мужской!
Вы конечно извините, я понимаю, что вам крайне неприятно, что ваш голый зад увидит мальчик маленький. Но и мальчику это не в радость, и девочке. И мне взрослой женщине, смотреть на ваш голый зад вот вообще не хочется и я рассчитываю просто спокойно сходить в туалет, а не наблюдать жопу голую чужую сорри. Так что немного выдохните, вы доставляете дискомфорта окружающим не меньше, чем маленький мальчик вам. Туалет предназначен чтобы в него нужду справлять и руки помыть. Все остальное то форс мажор, бывает редко и уж никто не обязан там вам обеспечивать полный комфорт
Спілий баклажан• 16 июня 2023
вообще все эти женские купе - какой-то маразм . Детей туда точно можно пускать с мамами до 18 всех.
А вот с туалетами - это вообще прикол) вырастила сына, не знала , что это такая проблема, всегда и везде сам ходил в мужской . В возрасте , когда ходил в школу - точно .
НеГолосую• 16 июня 2023
Нда. Как в школу во сколько лет идти - так ’мой с пяти и читает и пишет, уже готов’. А как в туалет - так с мамой? А в школах, секция кто их в туалет водит?
ТАЗератти• 16 июня 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Вот чем вам мешает мальчик в женском туалете? Ну правда. В женских туалетах не открытые кабинки. Прям вы травмируетесь, помыв руки рядом с мальчиком.
Мешает
Просто своим присутствием. Его там быть не должно и точка
Спілий баклажан• 16 июня 2023
Ответ дляТАЗератти
Мешает
Вам бы пропить чего, магний наверное не поможет уже …
ТАЗератти• 16 июня 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Вам бы рот свой прикрыть, умнее кажетесь.
Хотя нет, не кажетесь. Идите с богом
Спілий баклажан• 16 июня 2023
Ответ дляТАЗератти
Хотя нет, не кажетесь. Идите с богом
Вам бы книжку почитать, отвлекитесь от советчицы. А то бог и такая ненависть к мальчикам)
Кондуктор троллейбуса• 16 июня 2023
Ответ дляЯ в дамках
В Европе такие вагоны тоже дороже. Считаю это правильным, это компенсация железной дороге за недополученную прибыль.
Элька-Карамелька• 16 июня 2023
А я рада, что есть такие купе. Может в них будут ездить мамы со своими веселыми (дикими) детьми до 6 лет.
Рубаю олівлє• 16 июня 2023
Ответ длябарабанщица
Просто, ви в логіку не вмієте, тому і полний брєд. На ту жінку напали в 20 році, зараз 23. Так, 23 після 20, але напряму це пов´язані речі лише в окремих ’світлих ’головах. Зараз цю міру прийняли за інших передумов.
Компанія сама в усіх СМІ розповідає про це нововведення, як частину програми посилення безпеки для жінок. Безумовно, в першу чергу усі згадують нещодавні резонансні випадки, які не мають повторитися. Але раптом виявилось, що хлопчики з 6 років вже також небезпечні і новинка аж ніяк не сприяє запобіганню повторенню того жаху, тому що жінка з сином, мабуть, якогось другого сорту.
Чому в темі перейшла розмова на роздягальні, взагалі не розумію. Жіночі купе вводять не для зручності перевдягання.
ТаЕщеОптимистка• 16 июня 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Что не так? Для того и сделали ’женские вагоны’. Не всем комфортно переодеваться и спать в одном купе с мальчиками-подростками) В женскую раздевалку в бассейне, к примеру, 15 летние мальчики тоже не заходят)
6 и 15 как бы не одно и то же

Я в дамках• 16 июня 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Получается имея двоих детей до 6 лет мне выгоднее купить все купе в обычном вагоне, чем 3 места в женском. И при этом мне не нужно будет делить купе с какой-то дамочкой. Странная у них логика
Екатерина27• 16 июня 2023
Насчёт туалетов. Вчера у моей знакомой к сыну ( 9,5 одноклассник моего сына) в туалете кинотеатра приставал педофил. Приставал только с вопросами, но такими, что все становится понятно. И тут как раз возникает вопрос походов в туалет. 9,5 лет мальчику- в женский не отведешь, в мужской сама с ним не пойдешь. Я для себя выводы сделала- мой будет ходить в женский со мной еще долго! И пусть хоть что мне скажут.
ТаЕщеОптимистка• 16 июня 2023
Ответ дляязззззь!!!
Ото самая большая сейчас проблема
Это чтобы о барабанах забыли
Поумничка• 16 июня 2023
Ответ дляШвидкоруч
в басейнах дитячих бісило коли в дівчачу переодягалку заходили мамаши с хлопцями, а я мала ховати свою дівчинку під рушником, щоб вона переодягнулась. Адміністрація тільки руками разводила. Виходить такі мами ’ровнее’?
Дівчинку, так там тьоті голі ходять по тій роздягальні.
Спілий баклажан• 16 июня 2023
Ответ дляОдяг та сумки
И что вам сделает подросток ? Нападет и изнасилует?
Поумничка• 16 июня 2023
Ответ дляБараболька
Як мінімум у вагонах не буде мужиків які в більшості своїй напиваються на вечір, це вже як традиція в поїздах.
Мне без сахара• 16 июня 2023
Ответ дляKosulia15
Естественно
Очищая связи, не иначе 😂😂😂😂😂
А в 6 лет ребенок не может сам пописать, обязательно держать его член?
Кондуктор троллейбуса• 16 июня 2023
Ответ дляЯ в дамках
Так покупайте, никто запрещает + вашей семье будет комфортнее
Спілий баклажан• 16 июня 2023
Ответ дляЕкатерина27
Он к нему может пристать в любом месте .
Вообще никуда с ним не ходите , дома туалет самый безопасный )
Kosulia15• 16 июня 2023
Ответ дляМне без сахара
Удалено администрацией...
Кондуктор троллейбуса• 16 июня 2023
Ответ дляЕкатерина27
А если к нему начнёт приставать педофил в женском туалете или вообще не в туалете? Может лучше учить ребёнка, как действовать в такой ситуации?