Шкварочка• 15 июня 2023

Мамы девочек ровнее?

Мамы девочек ровнее?" Укрзализныця не пускает в женские купе мальчиков от 6 лет: разгорается скандал.
https://www-rbc-ua.cdn.ampproject.org/v/s/www.rbc....
woman Warrior• 16 июня 2023
Ответ дляKosulia15
Есть мама и сын 2/6 лет.
Куда идти в туалет такому ребёнку?
и в 4 года, и старше распрекрасно хлдят сами.Но у вас навязчивая идея.

Kosulia15• 16 июня 2023
Ответ длябарабанщица
Так бізнес і має бути орієнтований на отримання прибутку з найменшими затратами. Проголосували б копійкою, задумались би. А так ви про маленьких дівчаток не думаєте, коли свого сарделькіна прете в дівчачу зону, а самі хочете щоб про вас подумали.
Вы думаете детям в 3 года интересно рассматривать чужие гениталии?
И на пляж маленькие девочки не ходят? А в садик?
Исключительно в раздевалке в бассейне можно увидеть сардельку мальчика? 😂😂😂😂
Kosulia15• 16 июня 2023
Ответ дляwoman Warrior
Если папа сбежал от фантазий мамы куда подальше, то мама решает вопрос туалета своего сына самостоятельно,с учетом норм и правил, принятых в обществе.
Моя дочь в 3 ее года, когда ходила в бассейн с папой, не перодевалась в мужской раздевалке.Вопрос решаем всегда.
И с туалетом тоже.
Да вы что, сама, в женской, переодевалась, мылась перед бассейном, приходила вытиралась, сушила сама себе голову 😂😂😂
Пишите исчо
Kosulia15• 16 июня 2023
Ответ дляwoman Warrior
У меня нет навязчивых идей.
Я за безопасность детей и их здоровье.
ПриснитсяЖЕ• 16 июня 2023
Ответ дляНезламна
Вам погано? Щось таку маячню несете вже.. труси, дольки, щось прати в туалеті потягів.. жесть.
У меня все ок, то вы влезли в чужой разговор, ещё что то хотите?! Всего доброго, не намерена с вами вести диалог, тем более с таким апломбом🤮
барабанщица• 16 июня 2023
Ответ дляwoman Warrior
Тягають до 18 років по жіночих парашах, купе і роздягальням, а потім з них виростають ті хто члени маленьким хлопчикам тикають біля рукомийника. Або ті хто придумує ці історії
woman Warrior• 16 июня 2023
Ответ дляKosulia15
Пишите исчо
Да не мне писатьт исчо, а вам читать исчо, и думать перед ответом. И отвечать не на то, что, что сами придумали, а то, что написано.А написано, что в мужской раздевалке она не была.Ну раз вам разжевать нужно, то есть при бассейнах сотрудники,эенщины, которые всегда могуть помочь с этими вопросами.
Надо всего лишь договриться.

woman Warrior• 16 июня 2023
Ответ дляKosulia15
У меня нет навязчивых идей.
Я за безопасность детей и их здоровье.
дададада)
Kosulia15• 16 июня 2023
Ответ дляwoman Warrior
Надо всего лишь договриться.
:))
Сотрудник женщина не решила б мою проблему, а сотрудников мужчин нет /))
вкрации• 16 июня 2023
Ответ дляwoman Warrior
Я водила примерно до школьного возраста своих в женский туалет и ни разу не слышала возмущений окружающих, поэтому прихожу к выводу, что тема трольная, а утверждающих, что мальчику в любом возрасте нельзя находиться в женском туалете с мамой - тупыми троляками
Домашня Зюзя• 16 июня 2023
Ответ дляwoman Warrior
И с туалетом тоже.
Как же мамы девочек не любят мальчиков.
Ладно, бассейн, там раздеваются, в этом есть смысл. Хотя мальчики думаю там тоже не в восторге - оно им надо, на голых тёть смотреть. Я сама не люблю на них смотреть, чё уж там)
Но чем мальчики мешают в туалете? Кабинки закрываются, какая разница, кто там в очереди стоит или руки моет? Объективно, никакой, кроме принципа.
Kosulia15• 16 июня 2023
Ответ длявкрации
И не услышите.
Потому что в нормальном обществе это нормально.
Рубаю олівлє• 16 июня 2023
Я не знаю как правильно,но логически получился полный бред. Женские вагоны ввели после того, как на женщину с ребёнком напал мужик, но эта самая конкретная женщина не сможет никак ездить в таком вагоне, потому что её ребёнок- мальчик.
То есть проблему никак не решили в итоге.
Kosulia15• 16 июня 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Тоже об этом думала…
Kosulia15• 16 июня 2023
Ответ дляwoman Warrior
дададада)
Удалено администрацией...
барабанщица• 16 июня 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Просто, ви в логіку не вмієте, тому і полний брєд. На ту жінку напали в 20 році, зараз 23. Так, 23 після 20, але напряму це пов´язані речі лише в окремих ’світлих ’головах. Зараз цю міру прийняли за інших передумов.
woman Warrior• 16 июня 2023
Ответ дляKosulia15
:))
Значит, не ходите туда, где вы не можете нормально решать свои вопросы не в разрез с общепринятыми правилами.Пока ребенок не достигнет определенного возраста.Хотя, судя по теме, этот возраст сыновей варьируется от 0 до 20.
Kosulia15• 16 июня 2023
Ответ дляwoman Warrior
Удалено администрацией...
woman Warrior• 16 июня 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Как же мамы девочек не любят мальчиков.
ОТвет неверный.У женщины могут быть дети разнополые, ей разорваться от чувств к себе, по вашей логике?
В туалете разница большая, раз они разделены на мужской и женский.
Никто не говрит о совсем маленьких детях на руках у мамы.Но старше-рещайте вопросы иначе.

woman Warrior• 16 июня 2023
Ответ дляKosulia15
И не услышите.
Разумеется.Только понятие нормальности очень различаются.
Стервочка• 16 июня 2023
Ответ дляKosulia15
Вы никогда не слышали как мужчины пробираются в школы и насилуют в туалете детей? Когда это делают в поездах, на улицах, в раздевалках на пляже, в бассейне и тд?
Вы в мире розовых пони?
Вон недавно буквально читала новости, где тренера обвинили в домогательстве. Мужик лапал девочек. И вон в длмашнем саду воспитательницы муж приходил, потому что любил детей подержать на руках.
Но вы продолжайте дальше верить в то, что извращенцев нет, а у детей галлюцинации
При этом каждая вторая норовит запихнуть ребёнка в школу чуть ли не в 5, и чтоб сам домой с пересадками. И на сборы с тренером заслать в какой-то усть-пердюйск - плёвое дело. А кто так не делает - хлюпика несамостоятельного растит. Какие-то двойные стандарты.
Я, как мама мальчика, не понимаю, в чем проблема. Почему в школу одному, каждый день - можно, а в купе с мамой - ещё маленький, пустите к девочкам?
woman Warrior• 16 июня 2023
Ответ дляKosulia15
Удалено администрацией...
меня ли? перечитайте свои ответы
Допоможіть знайти• 16 июня 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Нет. Потому что в 3 года дети точно не обязаны себя обслуживать полностью и это нормально. В 5 лет другое дело, конечно.
Но есть важный нюанс. Если девочка идёт в женский туалет, она не встречает голых женщин. Ну разве что кто-то джинсы сушит.
В мужском - писуары и мужчины с причиндалами. Оно надо трехлетнему, да даже пятилетнему ребенку?
И ещё: безопасность. Мужчин-извращенцев больше чем женщин. У ребенка должен уже быть какой-то уровень осмысленности.
Уверена на 100%, будь у вас сын, вы бы по-другому оценили ситуацию.
На рахунок чоловіків збоченців згідна , вони є і кожен хоч раз в житті з ними стикавчя, про жінок збоченок , які комусь нашкодили , я навіть не чула.
Та і маньяки , гвалтівники чоловічої статі.
woman Warrior• 16 июня 2023
Ответ дляKosulia15
Удалено администрацией...
ну на нас на всех вы одна с неизменным хамством
в том, что вы не понимаете ответов, никто не виноват.
woman Warrior• 16 июня 2023
Ответ дляKosulia15
:))
И тренеров нет, ну да.
Стервочка• 16 июня 2023
И это ещё не подтянулись квиры, би-персоны, трансгендеры и тд. Они тоже будут претендовать на место в женском купе. Как тот чувак, который выигралзолотую медаль в женской тяжелой атлетике, потому что «чувствует себя женщиной». И пофиг, что у этой «женщины» рама мужская.))
Домашня Зюзя• 16 июня 2023
Ответ дляwoman Warrior
Мама разнополых детей универсальна и понимает нюансы.
Разница весьма условная. Куча заведений, где нет разделения на м и ж, одна кабинка или несколько для всех. Когда в женском туалете большая очередь, немало женщин идет в мужской. Мальчик с мамой в женском туалете, до определенного возраста, это тоже вариант нормы.
Домашня Зюзя• 16 июня 2023
Ответ дляСтервочка
Вроде написано трансжещинам можно....
Домашня Зюзя• 16 июня 2023
Ответ длябарабанщица
В петиции, с которой началось, шла речь в том числе о насилии и безопасности для женщин. А не только о комфортных условиях для переодевания.
woman Warrior• 16 июня 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Между мальчиком и девочкой, как и мужчиной и женщиной, разница огромная, а не условная.Странно этого не понимать.
туалет и раздевалка-это не заведения, а санитарные комнаты.
Когда женщины идет в мужской туалет, там нет мужчин.
А поределенный возраст мальчиков в женской туалете, судя по теме, совершенно не определен.
В школу в 6, и с мамой в туалет в 6.
Агинь просто.