Шкварочка• 15 июня 2023
Мамы девочек ровнее?
Мамы девочек ровнее?" Укрзализныця не пускает в женские купе мальчиков от 6 лет: разгорается скандал.
Домашня Зюзя• 16 июня 2023
Ответ дляwoman Warrior
Между мальчиком и девочкой, как и мужчиной и женщиной, разница огромная, а не условная.Странно этого не понимать.
туалет и раздевалка-это не заведения, а санитарные комнаты.
Когда женщины идет в мужской туалет, там нет мужчин.
А поределенный возраст мальчиков в женской туалете, судя по теме, совершенно не определен.
В школу в 6, и с мамой в туалет в 6.
Агинь просто.
В школу в 6, и с мамой в туалет в 6.
Агинь просто.
При чем тут раздевалка? В туалете не раздеваются на глазах у всех. В женском во всяком случае.
Разница между мужчиной и женщиной огромная, но за закрытыми дверями это не имеет значения.
И я написала не что туалет заведение, а про туалеты в заведениях (в ресторанах например). Часто там нет этого разделения. Поэтому я и говорю, что все это весьма условно.
Ну и большая часть мальчиков как раз плюс минус в 6 лет начинает ходить в мужской. Им и самим неудобно становится)
woman Warrior• 16 июня 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Меня убеждают в этой теме, что очень даже удобно.Маме)
тема уже утомила, повторять уже не буду, что писала.
о туалет в заведениях-ну это уже слабейшие аргументы.
В ресторане или с мужчиной, который этот вопрос может помось решить, а если девичник или с подругой, то дети остаются дома.
Доброй ночи.
Угги в горошек• 16 июня 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Вы же понимаете, что туалет в принципе не задуман как место, чтобы сушить одежду?)
Ну если девушке норм без штанов в общественном туалете, то чем ее могут смутить один-два проходящих мимо ребенка?)
Насколько я понимаю - девушке и так не очень комфортно. А тут ещё дети шастают.
И что ей оставалось делать, если у неё случилась авария?
Невгамовна• 16 июня 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Боже, уже извоащенцы сплошные, мальчику опасно на член смотреть, а как он состарим живем то? Ну что вы городите?🤦♀️
Ну так и девочке не страшно. Что, она всю жизнь девственницей проживет?
Невгамовна• 16 июня 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Не в состоянии, может понять не так или испугаться
А вы бы не испугались? Ваша дочь?
Невгамовна• 16 июня 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Все получалось, не переживайте) но муж не водил к мужикам или к женщинам не заходил.
Самообман, - великая сила, ну а на анонимном форуме врать - то ж святое. Никогда и всегда здесь же любимые слова у лицемерок.
Невгамовна• 16 июня 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Может) проверено годами
Ну иногда зайдешь в туалет, а там все обоссано. Теперь хоть понятно...
Невгамовна• 16 июня 2023
Ответ дляПарова машина
Удалено администрацией...
Невгамовна• 16 июня 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Выведет в мамскую комнату в 3х шагах от женского туалета и все. Выгоняли, я не подходила, но слышала.
Ну если мама тряпка, то выгонит.
Невгамовна• 16 июня 2023
Ответ дляwoman Warrior
Все равно может быть у себя дома.
Обществу безразлично, что вы у себя дома делаете и думаете, и не позводит вам поступать как вам нравится.
Думаете все должны как истерички кидаться на маленьких мальчиков, потому что они вам мешают? И испытывать те эмоции которые вы разрешаете, бо вы те самые люды, которые шото скажут? Ну мне тоже плевать, я в трусах по общественым туалетам не хожу, голой из общественных душей не выползаю, на мнение людэй мне тоже плевать. Мне все равно, если малыша любого пола заведут в туалет. И по команде неадеквашек я на него кидаться не буду, а езе и защищу от извращенок, которые голяка по туалетам скачут.
Невгамовна• 16 июня 2023
Ответ дляПарова машина
Судя по ответах, в женских купе будет опаснее чем в мужских, когда туда ворвется мама мальчика, в святой уверенности, что ее права нарушены. Свят, свят от таких. Лучше ехать с адекватным мужиком, чем с кукукнутой дамой.
Удалено администрацией...
Невгамовна• 16 июня 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ну это другое, вы ж не отдаёте туда сына. А так не слышу такого в обычной жизни
О! Волшебная формула ’вынипанимаетеэтодругоооее’ в ход пошла.
Невгамовна• 16 июня 2023
Ответ дляJhenya_Sh
У них такое же висит. У девочек такого точно нет.
Поэтому девочки должны смотреть на обвислые сиськи?
Невгамовна• 16 июня 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Потому что сталкивалась не раз как мамы бубочек преувеличиваются и знатно так. И сама история на тролля тянет
После этой темы у меня кардинально изменилось отношение к девочкам. Для меня они и раньше небыли священными коровами, а теперь и подавно не будут - и за обоссаный унитаз выскажусь, и за немытые руки не смолчу, и за рассматривание тоже. Радуюсь сейчас, что у моего сына есть отец, который в 99% случаев водил его в туалет, что на мы знаем на каких заправках туалеты - отдельно стоящая кабина.
И про моющих менструальные чаши в раковинах прилюдно тоже не смолчу больше - если меня тошнит от этого зрелища и заляпаной кровью раковины, почему я должна молчать?
Невгамовна• 16 июня 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Где ? В кабинке? Метр на метр? Вы сейчас шутите, надеюсь
Удалено администрацией...
Невгамовна• 16 июня 2023
Ответ длябарабанщица
Слухайте, от мені 37 і мені пофіг на хлопчиків в роздягальнях і туалетах, хоч 5 хоч 15 років, хай витріщаються, це їх проблеми і їх мамок. Але от дівчинці 5 і тиж же 15 років, точно буде незручно перевдягатися перед ними, при тому що дівчинка знаходиться тут цілком законно, але має відчувати дискомфорт і ніяковіти, бо у мамки сина і його дядьки згвалтують
Мой сын с 5 лет занимается карате. Сейчас ему 14. Мы сменили несколько секций, но всегда почему- то были общие раздевалки для мальчиков и девочек. И мамы там толкутся, и папы, и никто не умер, и никто никого не выводил, не скандалил. Получается, если маме выгодно, то и девочку раздетый мальчик смущать не будет...
Невгамовна• 16 июня 2023
А еще интересно, как девочки до 6 лет в садиках выживают, с общим туалетом, общей спальней...и, главное, их мамок все устраивает...
Танго утрьох• 16 июня 2023
Ответ дляKosulia15
А куди йти мамі з хлопцем 4-5 років?
в мужскую передевалку
Ms. Любмая жена• 16 июня 2023
Ответ дляЖена брата Админа
А 6 річні хлопчики виходить набагато доросліші і самостійніші, ніж дівчатка також віку? Напевно, у вас нема дитини 6 років. Або якщо дівчинка, то я хотіла б побачити як ви її одну відправляєте в роздягалку чи в окремий вагон, а ви собі в інший спокійненько так йдете. По моєму, це реальна дискримінація.
Я мама і дівчинки, і хлопчика. Роздягалень окремих немає, тут зрозуміло, а з вагонами що не так? Купа загальних вагонів, чому вам той один жіночій на потяг спокою не дає? От мені цікаво ті хто топить проти жіночіх вагонів не були підлітками і молодими жінками? Чи ви ніколи самі не їздили нікуди?
Розовый сапфир• 16 июня 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Я вже вище погодилася, що ідеальний варіант - зробити окремий вагон для мам з дітьми. І про роздягальні свою думку теж написала
Ага, отдельные вагоны для мам и девочками, для мам с мальчиками, пап с девочками и пап с мальчиками. А то мальчики будут стесняться девочек, а чужие мамы чужих пап и наоборот :)))))
Ms. Любмая жена• 16 июня 2023
Ответ дляIQ 80
А если папы нет то пусть эта женщина ездит в полностью мужском вагоне да?
Где такие вагоны? Все вагоны общие, один женский. Че вас так корежит от того, что у молоденьких девочек, которые едут сами появилась возможность ехать более комфортно. Сейчас мне 40+ тетеньке фиолетово, но я очень хорошо помню, мягко говоря, некомфортные ситуации из юности.
Мне без сахара• 16 июня 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Вот чем вам мешает мальчик в женском туалете? Ну правда. В женских туалетах не открытые кабинки. Прям вы травмируетесь, помыв руки рядом с мальчиком.
Вы реально не понимаете чем?
Мне без сахара• 16 июня 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Понимаю. И если честно, мне все равно кто там трусы сушит.
Но вы же понимаете, почему мальчики вместе с мамами ходят в женский туалет до определенного возраста? Тоже не из вредности...
Потому что у мам вавка в голове. Здесь масса тем была с такими, одна в 13 лет яйца стрижет сыну, около сотни мамаш здесь отписались, что жопу в 10 лет вытирают......
Мне без сахара• 16 июня 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Нет. Потому что в 3 года дети точно не обязаны себя обслуживать полностью и это нормально. В 5 лет другое дело, конечно.
Но есть важный нюанс. Если девочка идёт в женский туалет, она не встречает голых женщин. Ну разве что кто-то джинсы сушит.
В мужском - писуары и мужчины с причиндалами. Оно надо трехлетнему, да даже пятилетнему ребенку?
И ещё: безопасность. Мужчин-извращенцев больше чем женщин. У ребенка должен уже быть какой-то уровень осмысленности.
Уверена на 100%, будь у вас сын, вы бы по-другому оценили ситуацию.
Как бы ребенок понимает, что у мальчиков член, и мужчины писают стоя, смешная вы.
Мне без сахара• 16 июня 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Реально дістали ці мами принцесок😡 Все кругом їхніх принцесок має крутитись, а мозок включити, що хлопчик 3 років - це така ж сама маленька дитина, незалежно від того, що це не дівчинка!
Я мама мальчика, но сталкиваюсь по работе с семьями и реально мамы пацанов с приветом, это НАМ, когда пацану 19- это трэш, прмводят за руку взрослых пацанов и нам нужно......
Угги в горошек• 16 июня 2023
Ответ дляКраля-Галя
Вот в идеале было бы просто поставить одну закрытую кабинку в раздевалке, чтобы там с мальчиками переодеваться или для тех, кто стесняется. Моя дочка тоже стесняется, хотя уже подросток. А есть люди беспардонные, я как-то сидела на лавке, а женщина рядом со мной выдернула из трусов прокладку прямо у моего лица
Ответ дляСтервочка
При этом каждая вторая норовит запихнуть ребёнка в школу чуть ли не в 5, и чтоб сам домой с пересадками. И на сборы с тренером заслать в какой-то усть-пердюйск - плёвое дело. А кто так не делает - хлюпика несамостоятельного растит. Какие-то двойные стандарты.
Я, как мама мальчика, не понимаю, в чем проблема. Почему в школу одному, каждый день - можно, а в купе с мамой - ещё маленький, пустите к девочкам?
Потому что 5 летка в мужском туалете неконтролируемый никем и может подвергнутся насилию
Так понятнее?
Или снова в танке?
Так понятнее?
Или снова в танке?