Шкварочка• 15 июня 2023
Мамы девочек ровнее?
Мамы девочек ровнее?" Укрзализныця не пускает в женские купе мальчиков от 6 лет: разгорается скандал.
мимАпроходила• 17 июня 2023
Ответ дляПарова машина
На мужчин. Раз не в женском вагоне, так опасность и караул.
А нет? Вы думаете произошедшее со мной -единичный случай? К сожалению вы ошибаетесь
Парова машина• 17 июня 2023
Ответ длямимАпроходила
В кафе тоже по одному.
Не правда, не во всех, есть общий хол и несколько кабинок.
Парова машина• 17 июня 2023
Ответ длямимАпроходила
Я думаю, произошедшее с вами ужасно, но это не дает вам право на манипуляции и позиционировать всех мужчин как потенциальных маньяков и насильников.
мимАпроходила• 17 июня 2023
Ответ дляПарова машина
Я такие не посещаю с ребенком.
П.сы: лифтом я тоже не пользуюсь, в нашем изнасиловали 8летнюю девочку в 2006м. И ребёнку запрещено . Ступеньки полезны для здоровья
мимАпроходила• 17 июня 2023
Ответ дляПарова машина
Какой процент среди насильников -женщины?
Парова машина• 17 июня 2023
Ответ длямимАпроходила
Удивитесь, но такие тоже есть) И не только такие, шизофреничек, маньячек, воровок тоже хватает. Вы поделились, как ехали с насильником, логично, что его боитесь. Я не ехала в поезде с зечкой (не мой вагон) но как ее высаживали с полицией наверное весь поезд слышал.
мимАпроходила• 17 июня 2023
Ответ дляПарова машина
Я знаю, что есть. Сколько?
Парова машина• 17 июня 2023
Ответ длямимАпроходила
Я такие не посещаю с ребенком.
Он без вас их посещает, в школе например. Там мальчики и парни разных возрастов.
Парова машина• 17 июня 2023
Ответ длямимАпроходила
Я знаю, что есть. Сколько?
Я обязана вам статистику искать? Гугл в помощь, если тема интересна. Вот такие тоже есть если эта особь более безопасна, чем среднестатистический мужчина, то я чукотский летчик.
Домашня Зюзя• 17 июня 2023
Ответ дляПупс
вагон не для БЕЗОПАСНОСТИ, а ЖЕНСКИЙ! Всю жизнь ездили, а тут прямо свербить стало.
Женский, а не детский. Так написано в приложении и на сайте.
Вас устраивает такое положение?
Пупс• 17 июня 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Вас устраивает такое положение?
какое такое? меня все устраивает. в любом случае лучше, чем его не было.
Домашня Зюзя• 17 июня 2023
Ответ дляПупс
Я написала какое, если сложности с восприятием информации, то ладно.
Домашня Зюзя• 17 июня 2023
Ответ дляПарова машина
УЗ сами заговорили об этих купе, как о безопасности от мужчин.
Пупс• 17 июня 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
у вас сложности? вы ответ не видите? у меня вопрос был риторический.
Парова машина• 17 июня 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
И? Они не уточнили, все мужчины входящие в поезд маньяки?
мимАпроходила• 17 июня 2023
Ответ дляПарова машина
Вы мне ничего не обязаны, я знаю статистику и без вас. Шанс встретить насильника-женщину ничтожно мал, по сравнению с таким же мужчиной
П сы: ничего не имею против купе для мужчин
мимАпроходила• 17 июня 2023
Ответ дляПарова машина
У нас немного другая система, но это не общеобразовательная школа.
П.сы : посторонних мужчин там точно нет
Украиночка• 17 июня 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Что не справедливо? Иметь тихий вагон? Справедливость только на детных должна работать? И речь не о чайлдфри, а о людях, которые в данный момент едут без детей в командировку, по делам и тд и могли бы спокойно выспаться.
Ви розглядаєте все тільки зі свого боку. Хто хоче виспатись, той нехай собі це забеспечить за свій кошт. А по відношенню до мам хлопчиків і самих хлопчиків так, це не справедливо. Загальний транспорт - не особисто ваш. Мене, наприклад, дратують пасажири, які постійно топчуть яйця чи котлети. Для мене - це жах. Бухарі - то мій страшний сон. Від них всього можна чекати. А от до дітей я завжди нормально ставилась, навіть, коли їх у мене ще не було. В Україні дитячий вік вважається до 14 років. Це як мінімум. В даному випадку - 100% дискрімінація. Я багато разів лежала в лікарні в хлоп´ячих палатах з підлітками, моєму сину було до 10 років. Не комфортно, але взагалі нічого страшного. А в потязі ніч потерпіти - нічого з вами не станеться. Але ви вважаєте, нехай інша жінка з хлопчиком терпить незнайомих чоловіків ще й на свій ризик заради вашого комфорту.
Парова машина• 17 июня 2023
Ответ длямимАпроходила
П.сы : посторонних мужчин там точно нет
Так 17 летние ученики не посторонние, а они разными бывают
мимАпроходила• 17 июня 2023
Ответ дляПарова машина
Они в отдельном крыле .
Парова машина• 17 июня 2023
Ответ длямимАпроходила
Вот и прекрасно, но опасность бывает разная, не только изнасилование.
мимАпроходила• 17 июня 2023
Ответ дляПарова машина
Так чем там более опасны женщины, чем мужчины?
Парова машина• 17 июня 2023
Ответ длямимАпроходила
Опять манипуляции) Я не говорила, что женщины более опасны. Я говорила, что тоже могут быть опасными, асоциальными или психически нездоровыми.
мимАпроходила• 17 июня 2023
Ответ дляПарова машина
И? Как это влияет на то, что мамы мальчиков стали недоженщинами и не имеют права ехать отдельно от мужчин?
Сегодня сержусь• 17 июня 2023
Ответ дляJhenya_Sh
Напишите петицию со своими требованиями.
Предлагала. Одна из противниц женских купе отморозилась два раза. Проще, чтоб отменили нововведение
Сегодня сержусь• 17 июня 2023
Ответ дляПупс
Удалено администрацией...
Ответ? Ну ок, с рождения. Своим мозгом озаботьтесь прежде, чем советы раздавать
Пупс• 17 июня 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Какой совет? Вы прежде чем что-то отвечать вообще читаете? Или так, пукнула в лужу и дальше пошла?
Сегодня сержусь• 17 июня 2023
Ответ длямимАпроходила
Там на сайте разъяснение, женщин с сыновьями 6+ не пустят
Ну правильно, сыновья - мужчины, вы - женщина, вас пустят.
Сегодня сержусь• 17 июня 2023
Ответ длямимАпроходила
Ну так тем более, зачем мальчикам занимать места в женском вагоне, который один на весь состав. В итоге, условно пол вагона пацанов, зато каким-то женщинам не хватило билетов