Шкварочка• 15 июня 2023

Мамы девочек ровнее?

Мамы девочек ровнее?" Укрзализныця не пускает в женские купе мальчиков от 6 лет: разгорается скандал.
https://www-rbc-ua.cdn.ampproject.org/v/s/www.rbc....
Пупс• 17 июня 2023
Ответ длямимАпроходила
А варианта побеспокоиться о безопасности всех женщин в вашей картине мира не существует?
ВСЕ женщины могут ездить в женском вагоне.

Пупс• 17 июня 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Кстати, ещё интересный момент. Судя по фото, туда детей вообще нельзя. В принципе, логично, это же женское купе, а не детское.
до 6 лет могут дети без билета на одном с матерью месте ехать? может оттуда и возраст такой?
Пупс• 17 июня 2023
Ответ длямимАпроходила
А женщины, родившие мальчика, не достойны безопасности? К мужикам их. Потерпят.
Кто вам не дает ехать в женском вагоне? Вот конкретно вам? Или при покупке билета есть графа-раз годила мальчика, то билет не положен?
Накладні мюслі• 17 июня 2023
Ответ дляsur_sur
Я не бачу різниці між тим, що вас побачить маленький хлопчик і маленька дівчинка, нащо воно їй. За наявності сучасних засобів гігієни позбавте оточуючих від того, щоб вони спостерігали ваші проблеми. Особисто я теж не прибічниця спостерігання різноманітних натуралістичних сцен)
До чего тут одне до другого незрозуміло
мимАпроходила• 17 июня 2023
Ответ дляПупс
А ребенка мне куда? В тамбур?
мимАпроходила• 17 июня 2023
Ответ дляПупс
Нет, женщины , едущие с ребенком мужского пола- второй сорт
Пупс• 17 июня 2023
Ответ длямимАпроходила
А ребенка мне куда? В тамбур?
С ребенком, который не подходит под эти условия ездите как и раньше. Если одна-то в женском вагоне. Логично же?

мимАпроходила• 17 июня 2023
Ответ дляПарова машина
Чем это купе вам лично помешало? Как изменилась ваша жизнь с его появлением? Если на мальчика может напасть педофил в мужском туалете, вы уже добились для них прав, ходить в женские до совершеннолетия?
Это дискриминация
мимАпроходила• 17 июня 2023
Ответ дляПарова машина
Вы уже родили сына, будущий мужик, к которому не жалко?
И теперь я недоженщина?
Пупс• 17 июня 2023
Ответ длямимАпроходила
ну если вам так нравится себя называть, то ок.
мимАпроходила• 17 июня 2023
Ответ дляПупс
Нет. Это мнение УЖД
Пупс• 17 июня 2023
Ответ длямимАпроходила
Нет. Это мнение УЖД
В ЮЖД женский вагон для ВСЕХ женщин. Женщин, женского пола. Что вам еще не понятно?
Парова машина• 17 июня 2023
Ответ длямимАпроходила
И теперь я недоженщина?
Попытка манипуляции, вам за Хому, а вы в ответ за Ярему. Еще раз вопрос, раз с первого раза не поняли. Вы мужчин назвали мужиками, а девочек для них не жалко, так ваш сын из таких?
мимАпроходила• 17 июня 2023
Ответ дляПупс
Там на сайте разъяснение, женщин с сыновьями 6+ не пустят
мимАпроходила• 17 июня 2023
Ответ дляПарова машина
Из каких?
Пупс• 17 июня 2023
Ответ длямимАпроходила
потому что вагон для ЖЕНЩИН! ну логично же. с сыном едете как обычно, без сына в женском вам никто не запрещает.
Парова машина• 17 июня 2023
Ответ длямимАпроходила
Из каких?
’Ваша дочь может родить сына и стать женщиной второго сорта, которую можно к мужикам, не жалко’

К которым девочек не жалко? Девочки и женщины до вагона ездили и без него ездить будут, их всех не жалко?
мимАпроходила• 17 июня 2023
Ответ дляПупс
Т.е с сыном она не достойна ехать в безопасности?
мимАпроходила• 17 июня 2023
Ответ дляПарова машина

Он ещё недорос. Жалко только мам девочек, они ровнее

Парова машина• 17 июня 2023
Ответ длямимАпроходила
Во всех остальных вагонах смертельная опасность, везде насильники и педофилы? Нормальные мужчины не ездят?
мимАпроходила• 17 июня 2023
Ответ дляПарова машина
Ездят разные. На лбу не написано
Парова машина• 17 июня 2023
Ответ длямимАпроходила
А когда дорастет, мамам маленьких мальчиков с ним будет опасно? Тут же набросится, если их в отдельный вагон от него не пустить?
Пупс• 17 июня 2023
Ответ длямимАпроходила
вагон не для БЕЗОПАСНОСТИ, а ЖЕНСКИЙ! Всю жизнь ездили, а тут прямо свербить стало.
Парова машина• 17 июня 2023
Ответ длямимАпроходила
Ездят разные. На лбу не написано
А в туалет же как мальчику до 18, с ним же маньяк писять может? Или вы с ним ходить будете, для подстраховки?
мимАпроходила• 17 июня 2023
Ответ дляПарова машина
Не знаю. Я не думаю, что того мужика , который меня пытался изнасиловать в поезде ( с виду очень интеллигентный мудак) мама этому учила и могла предположить такое светлое будущее своему ребенку
мимАпроходила• 17 июня 2023
Ответ дляПарова машина
В поезде в туалет заходят по одному.
Парова машина• 17 июня 2023
Ответ длямимАпроходила
Так на кой на всех наговариваете?
Парова машина• 17 июня 2023
Ответ длямимАпроходила
В поезде в туалет заходят по одному.
А не в поезде?
мимАпроходила• 17 июня 2023
Ответ дляПарова машина
Так на кой на всех наговариваете?
На кого? На всех?
Парова машина• 17 июня 2023
Ответ длямимАпроходила
На кого? На всех?
На мужчин. Раз не в женском вагоне, так опасность и караул.