Шкварочка• 15 июня 2023

Мамы девочек ровнее?

Мамы девочек ровнее?" Укрзализныця не пускает в женские купе мальчиков от 6 лет: разгорается скандал.
https://www-rbc-ua.cdn.ampproject.org/v/s/www.rbc....
Kosulia15• 15 июня 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Пишите вы, зарабатывайте на бан исчо)))
И что?
Это мне не мешает говорить то, что я думаю.

ПриснитсяЖЕ• 15 июня 2023
Ответ дляKosulia15
И что?
Конечно-конечно, пишите, я ж говорю, зарабатывайте на бан
Kosulia15• 15 июня 2023
Ответ дляwoman Warrior
не поведет.
при всем понимании ситуации
:)
Если надо будет, то сделает это.
Или ребенку в штаны ходить надо?
Kosulia15• 15 июня 2023
Ответ дляОйЙой
Я Вам більше скажу, навіть мені, дорослій тітці, не дуже комфортно, як в роздягальню з душу голі тітки випливають і починають терти-витирати пахви, поміж ногами, під грудьми
Так и есть, находится рядом мне с такими очень противно.
Kosulia15• 15 июня 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Так это ж не моя проблема, правда? Я отзеркалила советы. Будь у меня мальчик, искала б детский туалет. В Киеве везде есть туалет для мамочек и для инвалидов. Было бы желание решить проблему цивилизованно)
Пришли и нет детского туалета.
Ваши действия?
:))
Kosulia15• 15 июня 2023
Ответ дляVera83
Представляю эту картину - у ребенка по ногам течет, а мама все бегает в поисках детского туалета, пытаясь «решить проблему цивилизованно»
Человек теоретик
Пришли на вокзал, в аэропорт, и тд.
Туалета детского нет. Писал сына в штаны
Домашня Зюзя• 15 июня 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
У меня дочь. Объездили проукраины, не сталкивалась с такими проблемами. Писала ж выше.
Не сталкивались, потому что у вас дочь. Был бы сын - сделали бы много открытий.

Kosulia15• 15 июня 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Реально дістали ці мами синачєк карзіначєк 😡 Все кругом їхніх карзіначєк має крутитись, а мозок включити, що з хлопчиком 3 чи 7 років можна в чоловічий туалет піти, бо, незалежно від віку - він чоловічої статі!
Там писуары в первой комнате
Але :)
Или вы мама дочки 😂😂😅😅
ПриснитсяЖЕ• 16 июня 2023
Ответ дляKosulia15
Пришли и нет детского туалета.
Ваши действия?
:))
У меня муж сидел с 5 летней дочкой как то рапу месяцев. Зашёл разговор, как он в туалет ее водит - все объяснил, ждал под дверью женского туалета. Справлялась сама))) Дети в 3 года должны уметь сами справлять нужны и вытирать попу. Но в мужской не водил, как и в женский не заходил.
Невгамовна• 16 июня 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Да, там 4 туалета, для инвалидов, для мам и для мужчин и женщин. Всегда открыты. Это на работе, знаю точно!
Тогда она точно не права(
ПриснитсяЖЕ• 16 июня 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Я написала про мужа, думала ситуация зеркальная вас устроила?
Kosulia15• 16 июня 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я выше писала, моему ребёнку 10 лет мужик показывал пенис, пока мой сын мыл руки. Сначала в зеркало, а потом подошел со своим пенисом в рукомойнику.
Я вызывала полицию
Я категорически не разрешаю садится задницей на сидушку, поэтому могу только представить как ваша дочка в 5 лет сходила в туалет в общественном месте
Домашня Зюзя• 16 июня 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Нет. Потому что в 3 года дети точно не обязаны себя обслуживать полностью и это нормально. В 5 лет другое дело, конечно.
Но есть важный нюанс. Если девочка идёт в женский туалет, она не встречает голых женщин. Ну разве что кто-то джинсы сушит.
В мужском - писуары и мужчины с причиндалами. Оно надо трехлетнему, да даже пятилетнему ребенку?
И ещё: безопасность. Мужчин-извращенцев больше чем женщин. У ребенка должен уже быть какой-то уровень осмысленности.
Уверена на 100%, будь у вас сын, вы бы по-другому оценили ситуацию.
ПриснитсяЖЕ• 16 июня 2023
Ответ дляKosulia15
Я вызывала полицию
А вы не понимаете, что детей можно и нужно учить? Не садилась, не бойтесь!))
У мужчин писсуары, с чего вы надумали, что он прям показывал? Может ваш сын вечно с вами и просто испугался мужчин в мужском туалете?
Домашня Зюзя• 16 июня 2023
Ответ дляKosulia15
Я вызывала полицию
И понятно, что десятилетку не будешь водить за ручку. Но в 10 он хоть может понять, что это ненормально, к маме обратиться, закричать возможно. А если речь о малыше?
ПриснитсяЖЕ• 16 июня 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Боже, уже извоащенцы сплошные, мальчику опасно на член смотреть, а как он состарим живем то? Ну что вы городите?🤦‍♀️
барабанщица• 16 июня 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
На самом деле мне как маме мальчика мне обидно.
Потому что речь идёт не только о комфорте, но и о безопасности. А мамы с мальчиками значит безопасности не заслуживают?
И в качестве примера, как опасно женщинам в поездах может быть, приводят случай, когда на женщину напал и избил мужчина в купе. Вот только женщина ехала с ребенком. Мальчиком 7 лет.
И если подумать, то шанс ехать в купе с мужчинами теперь увеличивается. Хорошо, если они адекватные попадутся.
Добре, з якого віку ваш мальчік стане чоловічої статі?
Домашня Зюзя• 16 июня 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вы в мире розовых пони живёте походу. И туалеты для детей у вас везде, и извращенцев не бывает. Вам конкретную ситуацию описали, а вы - вдруг показалось.
Но серьезно, мы говорим о маленьких мальчиках. Зачем оно им надо?
Повторюсь, моему 8, он уже давно не ходит в женский туалет. Но до какого-то возраста ходил со мной. В принципе, так делают все нормальные мамы, которым не все равно на детей.
энциклопУдия• 16 июня 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Почитайте как это влияет на психику мальчика, а то любят маманьки переодеваться перед сыновьями, красиво прикрывая это «он маленький», а проблемы потом на всю жизнь идут.
Где-то когда-то прочитала, что чтобы у мальчика не было каких-то проблем, маме надо рассекать перед ним в нижнем белье, не помню толком.

Kosulia15• 16 июня 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Да, он выбежал, но я стояла не рядом с туалетом, поэтому того мужчину мы найти не смогли.
Kosulia15• 16 июня 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Да вы что. 5 летку там и изначилуют за 3 минуты и мать будет стоять под дверью
Kosulia15• 16 июня 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А ваша девочка на вагину часто смотрит?
Домашня Зюзя• 16 июня 2023
Ответ длябарабанщица
Он с рождения мужского пола. Или с точки зрения УЗ пятилетки не мальчики?
Я говорила о безопасности исключительно. Основываясь на громком случае нападения на женщину с ребенком в поезде.
Kosulia15• 16 июня 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Потому что когда моя сын мыл руки, он ему с другой стороны показывал писюн, а потом когда мой сын домывал их, он подошел к раковине с членом в руках.
Вы думаете что ребёнок 10 лет не в состоянии описать ситуацию?
Kosulia15• 16 июня 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А как?
На корточках?
А если в штанах, как она вылезла, сняла и села на корточках?
Особенно если туалет подвесной
Kosulia15• 16 июня 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Я помню этот случай, когда мать начиловали у ребёнка на глазах
барабанщица• 16 июня 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
С точки зору не тільки Укрзалізниці, з 6 років особа набуває певних обтяжень, якщо хочете: окремий квиток і місце, оплата проїзду в міськ.транспорті, відпустка по догляду за станом здоров´я можлива до 6 років і багато іншого. До якого віку ви б хотіли щоб сина був жіночої статі? Нагадую, вагон для особ ЖІНОЧОЇ СТАТІ!!!
ПриснитсяЖЕ• 16 июня 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Серьезно?😂
ПриснитсяЖЕ• 16 июня 2023
Ответ дляKosulia15
А ваша девочка на вагину часто смотрит?
А зачем? Убеждаюсь ещё раза, мамы мальчиков особая каста, которых вечно все ущемляют и обижают))
ПриснитсяЖЕ• 16 июня 2023
Ответ дляKosulia15
Не в состоянии, может понять не так или испугаться