Шкварочка• 15 июня 2023
Мамы девочек ровнее?
Мамы девочек ровнее?" Укрзализныця не пускает в женские купе мальчиков от 6 лет: разгорается скандал.
Домашня Зюзя• 15 июня 2023
Ответ дляНакладні мюслі
А 7, а 8? В який момент хлопчиків перестають водити в жіночій туалет?
По-разному. Дети же разные. Моему 8, он давненько уже отказался ходить в женский туалет. Иногда его ровесников плюс-минус вижу с мамами. Честно, проблемы в этом не вижу, если мамам и детям так спокойнее.
Ластоноша• 15 июня 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Ось вони між собою й розберуться)))
Тогда на этот вагон нужно двойной наряд полиции
Невгамовна• 15 июня 2023
Ответ дляКраля-Галя
Я никогда не встречала мальчиков в женских туалетах
Я встречала, обычно это малышата до 5 лет.
Накладні мюслі• 15 июня 2023
Ответ дляЛастоноша
То вже проблеми залізниці)))
Ответ дляКраля-Галя
Вот в идеале было бы просто поставить одну закрытую кабинку в раздевалке, чтобы там с мальчиками переодеваться или для тех, кто стесняется. Моя дочка тоже стесняется, хотя уже подросток. А есть люди беспардонные, я как-то сидела на лавке, а женщина рядом со мной выдернула из трусов прокладку прямо у моего лица
В Польшу вот семейная раздевалка поделена на сектора.
Сектор с камерами для вещей, сектор общий, сектор закрытых индивидуальных раздевалок
Накладні мюслі• 15 июня 2023
Ответ дляKosulia15
Ідеальний варіант
Краля-Галя• 15 июня 2023
Ответ дляНевгамовна
Может, и мне попадались, я на таких маленьких вообще не обращаю внимания
Меломанка Маланка• 15 июня 2023
Ответ дляVera83
маме надо с 3 лет в мужскую раздевалку одного отпускать? Думаете педофилы только девочками интересуются?
С сыном в мужскую ходить
Домашня Зюзя• 15 июня 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ну у вас же мальчик, вам это интереснее будет. Расстройства половой сферы разные, Эдипов комплекс и тд
У девочек тоже разные подобные комплексы бывают между прочим.
Вам бы по-моему в себе не мешало бы разбираться. А то как-то с вашей истории про джинсы вы перешли на Эдипов комплекс. Что-то вас прям триггерит.
Невгамовна• 15 июня 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Так його там не повинно бути. Про це мова. Он вище дівчина написала, що джинси прала та сушила, це теж в кабінці робити?
А чоловікам біля піссуарів що робити? І вони в своєму праві, на відміну від жінки без штанів
ПриснитсяЖЕ• 15 июня 2023
Ответ дляНевгамовна
Класс. Мальчик в женском туалете - зло, а его мама в мужском - прям то что надо. А то что писсуары перед кабинками - фигня и мужики против будут. Удивитесь, но мальчику 6 лет плевать и на ваши трусы, и на ваши комплексы, он писать хочет.
Так это ж не моя проблема, правда? Я отзеркалила советы. Будь у меня мальчик, искала б детский туалет. В Киеве везде есть туалет для мамочек и для инвалидов. Было бы желание решить проблему цивилизованно)
Краля-Галя• 15 июня 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
С сыном в мужскую ходить
Так там мужики голые ходят яйцами трусят
ПриснитсяЖЕ• 15 июня 2023
Ответ дляKosulia15
:)))
Пишите исчо
Пишите вы, зарабатывайте на бан исчо)))
Невгамовна• 15 июня 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Хіба мова про маленьких?
Про шестирічок йшлось. Це великіі,?
ПриснитсяЖЕ• 15 июня 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
А вас кидает из стороны в сторону, не интересно общаться с нестабильными людьми🫡
Домашня Зюзя• 15 июня 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вот видно, что у вас детей нет. Или как минимум мальчиков. Ну да, ребенок писать хочет, а надо пол Киева оббежать в поисках несуществующего детского туалета.
Но цивилизованно и девушка без штанов в общественном туалете трудно совместимые понятия.
woman Warrior• 15 июня 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Колись їхали на море, нас троє (з дитиною років 6-7). Сидить собі дитина спокійно, мовчки дивиться книжку, нікого не чіпає. Заходить попутниця, залазить на верхню полку, звішується з неї, суворо каже дитині: в поїзді шуміти неможна, повертається до стінки та починає хропіти ))).
Просто багато хто нервує від дітей в поїздах )) та й мамам буде спокійніше в колі таких як вони самі))
невеличке коригування.
не те щоб нервує,діти різні, виховання, кризи, вік, темперамент, в кінці кінців.І одна -дві дитини можуть влаштувати свято вагону.
А коли весь вагон, це уявити себе важко.
Тии більше, що мами люблять свої дітей, а інших не зовсім)
А проводницям такого вагону потрібен коньяк кожні 15 хвилин.
вкрации• 15 июня 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
С сыном в мужскую ходить
Удалено администрацией...
Рубаю олівлє• 15 июня 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
С сыном в мужскую ходить
Вы серьезно или это сарказм? Представляю, как взрослая женщина заходит в раздевалку с голыми взрослыми мужиками...
woman Warrior• 15 июня 2023
Ответ дляKosulia15
Если надо будет, то и в 20 поведет
Я не вижу проблемы
не поведет.
при всем понимании ситуации
ОйЙой• 15 июня 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Як на мене, дівчинці теж не дуже комфортно, коли поруч незнайомі тітки з голяка ходять
Я Вам більше скажу, навіть мені, дорослій тітці, не дуже комфортно, як в роздягальню з душу голі тітки випливають і починають терти-витирати пахви, поміж ногами, під грудьми
Краля-Галя• 15 июня 2023
Я как мама девочки не понимаю смысла такого возрастного ограничения. Женские вагоны создавались в целях безопасности. Какую угрозу несёт 10-летний мальчик с мамой в женском вагоне? Или даже 15-летний
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Представляю эту картину - у ребенка по ногам течет, а мама все бегает в поисках детского туалета, пытаясь «решить проблему цивилизованно»
Душка-свекрушка)))• 15 июня 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Реально дістали ці мами принцесок😡 Все кругом їхніх принцесок має крутитись, а мозок включити, що хлопчик 3 років - це така ж сама маленька дитина, незалежно від того, що це не дівчинка!
Реально дістали ці мами синачєк карзіначєк 😡 Все кругом їхніх карзіначєк має крутитись, а мозок включити, що з хлопчиком 3 чи 7 років можна в чоловічий туалет піти, бо, незалежно від віку - він чоловічої статі!
Невгамовна• 15 июня 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ну так мама мальчика считает, что не ее проблема ваши трусы. Если там, где вы стояли без трусов есть детский туплет или для инвалидов, а мама зашла с сыном в женский, - не права она 100%, если такого туалета нет - то вы.
Кукарачка• 15 июня 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Про туалеты это вы начали, я просто поддержала. В купе с мальчиком мне не комфортно будет переодеваться. Для этого и сделаны женские купе
Попросить выйти пока переодеваться. Мне в любом случае и перед чужой женщиной тоже не удобно переодеваться.
младокошкина• 15 июня 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
нормальным людям в принципе неудобно перед чужими людьми переодеваться, не зависимо от пола.
Туся муся• 15 июня 2023
Так, вважаю це обмеження трохи дивним. Ідея ж в безпеці для жінок, яку таку небезпеку може 7-ми, та навіть 10-річний хлопчик представляти собою?
Як на мене - адекватно було б до 12. Підліткам в таких вагонах нічого робити, з цим згодна.