Рожева юбка• 15 июня 2023

Как смириться с одиночеством парню?

В силу своих недостатков я остался один в 25 лет. У меня никогда не было отношений, даже за руку девушку не держал никогда. Когда иду с работы, вижу влюбленные пары, и наверное даже завидую им, ведь мне этого никогда не испытать. Я знаю, что это неправильно - зависть, но ничего поделать не могу. Хочется прийти домой и забыться... Несколько месяцев даже стал регулярно выпиывать ради этого. Но теперь решил вообще бросить употреблять спиртное, так как не вижу в этом смысла, кроме как мимолетное расслабление. Но оно того не стоит. Может кто знает, как отпустить этот груз, и смириться с одиночеством. Понимаю, может вопрос не совсем корректный, но все же приму любые советы, т.к. просто уже не знаю что поделать. Заранее спасибо за внимание.
автор Рожева юбка • 17 июня 2023
Ответ дляКопирайторша
сто пятая ваша тема. у вас не с лицом проблемы, а с головой. вам к психологу. а, так вы же еще и красавицу хотите, с идеальной фигурой, с.... и много- много еще.
Так я ведь не виноват что вокруг одни красавицы. На самом деле я не хочу красавицу с идеальной фигурой, может в 15-16 лет и хотел. Потом мне быстро дошло, что нужно понижать планку, и дошло до того, что я вообще не смотрел на внешность. Но даже некрасивые девушки не желали со мной общаться.

Одна_на_всей_планете• 17 июня 2023
Ответ дляРожева юбка
Откуда у студента своя квартира и машина в 20 лет?
Не заработал,конечно же. Зато имеет твердую почву для жизни
Бутербродница• 17 июня 2023
Ответ дляdnc
так а в силу каких ’недостатков ’ вы остались один ? одиночество, депрессия, самооценка не найдут тебе пару , впрочем это я и о себе за одно написал (
А вам -то чего грустить? Вы клёвый котя 😍
Бутербродница• 17 июня 2023
Ответ дляРожева юбка
Худой, и с лицом проблемы
И шо? За мной сейчас ухаживает мужчина, ну блин наверное нет в нем и 60 кг. И что? Его это не смущает. И правильно. Женат был.
Это всё херня. Вот отсутствие уверенности в себе сильно мешает.
Бутербродница• 17 июня 2023
Ответ дляРожева юбка
Может вы и вправы, но все нормальные люди к этому возрасту уже имеют какой-то бэкграунд в плане отношений.
У меня подруга как-то совратила 28-летнего девственника 😂
Он тоже оччччень худой был. 4 года прожили они вместе.
автор Рожева юбка • 17 июня 2023
Ответ дляБутербродница
Повезло ему
автор Рожева юбка • 17 июня 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ну это уже кому как выпадает, так же как и внешность. Но здоровье и внешность гораздо важнее...

Бутербродница• 17 июня 2023
Ответ дляРожева юбка
Повезло ему
Он парень не бедный, много трудится, так что дерзайте в этом направлении и у вас тоже все получится
автор Рожева юбка • 17 июня 2023
Ответ дляБутербродница
Мне уже 25, и признаюсь честно своей квартиры у меня еще нету.
А насчет отношений с противоположным полом.. Есть пять стадий принятия неизбежного: отрицание, гнев, торг, депрессия(я сейчас здесь), и собственно само принятие. Здесь все просто - либо ты принимаешь, либо уходи из жизни. Третьего не дано. Но все люди хотят жить, независимо от своего положения. Поэтому мне нужно побороть эту депрессию, и принять свое одиночевство. Пока не знаю как это сделать, время покажет.
Одна_на_всей_планете• 17 июня 2023
Ответ дляРожева юбка
У него комплексы были как у Вас, говорил о себе, мол некрасивый, акне и тд. (Но это он потом поделился наболевшим). Умный, учился, работал. Я когда с ним познакомилась, то он был без машины и я не знала о квартире. И мне с ним было интересно
автор Рожева юбка • 18 июня 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Люди имеют свойство ошибаться. Тем более 20 лет. У меня же все гораздо хуже, мне уже 25, и я не ошибаюсь по-поводу своей внешности. Буду как-то жить один. До 25 ведь как-то протянул.