Рожева юбка• 15 июня 2023

Как смириться с одиночеством парню?

В силу своих недостатков я остался один в 25 лет. У меня никогда не было отношений, даже за руку девушку не держал никогда. Когда иду с работы, вижу влюбленные пары, и наверное даже завидую им, ведь мне этого никогда не испытать. Я знаю, что это неправильно - зависть, но ничего поделать не могу. Хочется прийти домой и забыться... Несколько месяцев даже стал регулярно выпиывать ради этого. Но теперь решил вообще бросить употреблять спиртное, так как не вижу в этом смысла, кроме как мимолетное расслабление. Но оно того не стоит. Может кто знает, как отпустить этот груз, и смириться с одиночеством. Понимаю, может вопрос не совсем корректный, но все же приму любые советы, т.к. просто уже не знаю что поделать. Заранее спасибо за внимание.
ніколи такого не було• 15 июня 2023
А що з вами не так? Можливо не все так трагічно як ви думаєте?

So_so• 15 июня 2023
’Несколько месяцев даже стал регулярно выпиывать ради этого’
Тю. Я думала ради этого Вы в спортзал пошли.
жар-птица Нюра• 15 июня 2023
Мне хочется им втащить
НЛОша• 15 июня 2023
Ну, у девушек тоже такие страхи есть.
Что конкретно с Вами не так?
Толстый, наркоман, алкоголик?
Вы ж не 5 копеек чтобы всем нравиться, значит не подходящее время для встречи той, единственной!
автор Рожева юбка • 15 июня 2023
Ответ дляніколи такого не було
Внешность
dnc• 15 июня 2023
так а в силу каких ’недостатков ’ вы остались один ? одиночество, депрессия, самооценка не найдут тебе пару , впрочем это я и о себе за одно написал (
автор Рожева юбка • 15 июня 2023
Ответ дляНЛОша
Ну, у девушек тоже такие страхи есть.
Что конкретно с Вами не так?
Толстый, наркоман, алкоголик?
Худой, и с лицом проблемы

автор Рожева юбка • 15 июня 2023
Ответ дляНЛОша
Ну, у девушек тоже такие страхи есть.
Что конкретно с Вами не так?
Толстый, наркоман, алкоголик?
Может вы и вправы, но все нормальные люди к этому возрасту уже имеют какой-то бэкграунд в плане отношений.
автор Рожева юбка • 15 июня 2023
Ответ дляdnc
Внешность естественно
Весела пiсенька• 15 июня 2023
Ответ дляРожева юбка
Худой, и с лицом проблемы
Худий -ідіть в зал. З лицем які саме проблеми?
dnc• 15 июня 2023
Ответ дляРожева юбка
Внешность естественно
а конкретнее, вас каток переехал, или врождённые вады есть ?
встретить порой можно и алкаша вонючего с такой же подругой, но визуально они счастливы , даже у них есть гармония ёпт 😯
ЯяяКакаджамбо• 15 июня 2023
Ответ дляРожева юбка
Худой, и с лицом проблемы
Это ваша тема недавно была, что девушки над вами смеются и вы считаете себя уродом ?
InMyBones• 15 июня 2023
Ну зніми дорогу проститутку.
Відчуєш, як воно
Навіщо вмирати дєвствєнніком
автор Рожева юбка • 15 июня 2023
Ответ дляInMyBones
Ну зніми дорогу проститутку.
Відчуєш, як воно
Навіщо вмирати дєвствєнніком
Вот и я так думаю, правда мне две уже отказали. Теперь не могу набраться смелости пойти третий раз
автор Рожева юбка • 15 июня 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Отталкивающие черты лица, непропорциональное + в подростковом возрасте было тяжелое акне
InMyBones• 15 июня 2023
Ответ дляРожева юбка
Правильно! Трать гроші на шльондр
Це підніме самооцінку
автор Рожева юбка • 15 июня 2023
Ответ дляdnc
Не знаю как им это удается, видимо я самый худший представитель мужского пола в плане внешности. Ну правда, вижу пары там мне далеко до тех парней.. это нормально, что девушки не хотят со мной ничего общего
автор Рожева юбка • 15 июня 2023
Ответ дляInMyBones
Правильно! Трать гроші на шльондр
Це підніме самооцінку
Угу.. утопило еще больше. Я ведь так и не попал. Отказали обе. Я тогда шел по улице как в тумане, стыд в перемешку со всеми неприятными чувствами. Я даже не думал, что проститутки даже будут отккзывать
Сунуся в чужі справи• 15 июня 2023
Автор, есть свидания в темноте, может, туда? Попробуйте голосом обаять. На крайняк есть маски-вдруг в интернете найдется любительница пошалить? Вы думаете, женщин нет некрасивых? Поищите сайты такие. И будет Вам пара. Не верю, что такого нет.
автор Рожева юбка • 15 июня 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Свидание в темноте это баловство) тем более все равно увидит, не будет же постоянно в темноте она со мной.

Сайты с некрасивыми женщинами? Такие бывают?
Сунуся в чужі справи• 15 июня 2023
Ответ дляРожева юбка

Попробуйте поискать. Да и вообще что, на сайтах знакомств не встречали достойных?
автор Рожева юбка • 15 июня 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Ни разу не удалось завязать общение, чтоб дошло до встречи
Одна_на_всей_планете• 15 июня 2023
Ответ дляРожева юбка
Внешность
У меня был такой мужчина, в 20 впервые пошел на свидание. Ничего в нем плохого не было, фигура хорошая, своя квартирая машина, работа, студент.
Просто вот такие комплексы. При чем перли эти комплексы со всех дыр, а девушки это чувствуют и не хотят с такими быть
Копирайторша• 16 июня 2023
Ответ дляРожева юбка
Худой, и с лицом проблемы
сто пятая ваша тема. у вас не с лицом проблемы, а с головой. вам к психологу. а, так вы же еще и красавицу хотите, с идеальной фигурой, с.... и много- много еще.
Эйзенхорн• 16 июня 2023
Дівчата заводяться самі. Якщо не виходить зараз завести відношення, то не переживай, працюй над собою. Витрачай енергію на себе.
Займись розвитком в професії, хоббі, займись спортом. Як варіант, набери кілограм 10 м´язів, підніми достаток щоб закрити питання з окремим життям та машиною, сходи до хороших лікарів, якщо є питання зі шкірою, зубами чи взагалі зі здоров´ям. Розвивай вольові якості. Щоб жити щасливо дівчина не потрібна. А от як тільки ти перелючиш свій фокус більше на себе, щоб зробити себе щасливим, все піде на лад) Все в тебе вийде)
НЛОша• 16 июня 2023
Ответ дляРожева юбка
Не все, даже девушки не все
А бэкграунд по Вашему это семья и дети? Тем более. Хотя смотря где живёте. В сёлах да, а в городах в 25 ещё встречаются
автор Рожева юбка • 16 июня 2023
Ответ дляНЛОша
Не все, даже девушки не все
Так я и говорю что встречаются, а я в свои 25 даже за руку девушку не держал. Это уже все
автор Рожева юбка • 16 июня 2023
Ответ дляЭйзенхорн
Вот именно, что к 25 годам все уже имеют отношени, или опыт. Если я не смог к этому возрасту найти, то дальше уже тем более не смогу. Просто нужно смириться с этим, но у меня не выходит.
Эйзенхорн• 16 июня 2023
Ответ дляРожева юбка
А нащо змирятися? Працюєш над собою, йдеш до цілі, 25 років це ще все попереду)
автор Рожева юбка • 17 июня 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Откуда у студента своя квартира и машина в 20 лет?