Чижик Пижик• 15 июня 2023

Пельмені. Де купити смачні?

І за яку ціну купуєте? Бажано Львів. Дякую.
ничевока• 15 июня 2023
Я не знаю вкусных магазинных пельменей( мне кажется, вкусно, если только самому лепить. А так хочется иногда не заморачиваться и сварить на ужин пельмешки)

Знаю бакси• 15 июня 2023
Ответ дляничевока
А мне больше магазинные нравятся. Свои невкусные совсем. Хоть как я не старалась.
Для драки• 15 июня 2023
Вдома)))
Я тільки недавно почала сама робити, купила форму за 35грн пластмасову.
За 1.5години без спіху в мене 1.5кг пельменів є, смачних домашніх)
120-120-120 (не худею)• 15 июня 2023
Если у вас есть сеть Свежина, то там обалденные!
Для драки• 15 июня 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Мені дуже подобались ось такі Оса херсонські, але як війна почалась, то їх ніде немає зрозуміло (((
Ще більш менш смачні Мені Манюням і Мішутка дитячі.
Стрекоза любви• 15 июня 2023
Сама ліпила. На кукурузному борошні курячі подобаються
Знаю бакси• 15 июня 2023
Ответ дляДля драки
Мне тоже Манюням нравятся. Не такие острые, как остальные.

ЛЮБА• 15 июня 2023
пельмени магазинные вообще не нравятся , только домашние . У меня от свекрови наследство осталось- форма для пельменей , ей еще защищаться можно )))
Вареники с картошкой еще куда не шло , зажарить лучок с грибами и беконом и супер )))
вRedИннa• 15 июня 2023
’Сама ліпила’
СКИБИДЫШь• 15 июня 2023
Не знаю почему, но не хотят делать вкусные пельмени производители. За какую цену не купи, там не мясо, а что то неизвестное. Сколько их уже в мусор пошло…Поэтому пельмени только сама делаю. А вот вареники вкусные можно купить.
ничевока• 15 июня 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Так ладно мясо пытаются сэкономить, что-то намудрить, а тесто…? В Гале тесто - это ужас, оно как с какими-то разрыхлителями, набухают пельмени, становится как ватное тесто, отвратительные
бифидобактерияЖоржик• 15 июня 2023
Присоединюсь к девочкам которые не ели вкусные магазинные пельмени
К сожалению
Вареники, действительно есть на 3.
Пельмени только домашние
СКИБИДЫШь• 15 июня 2023
Ответ дляничевока
Там мяса 20% максимум, куда еще экономить…. А вот делал бы кто то на совесть, так они б обьемом продаж заработали больше в разы, чем те пельмени, которые покупаются только 1 раз до первой пробы. А тесто то наверно мука низшего сорта там
Залізний занавіс• 15 июня 2023
Я люблю только магазинные, домашние не нравится вообще
Сибирские в картонной упаковке Рудь
Ну и детские обычно Левада хорошие
Дякую_аж_підскакую• 15 июня 2023
Ответ дляДля драки
Да, они единственные похожи на домашние. Но и дорогие были еще до войны.