Распутница• 15 июня 2023
Ремонт для яого робити такий треш?
От реально - що в людей в головах? Тим більше що робили ремонт для продажу, квартира хороша, все мені підходить, брати і переробляти фартух?
Интимная• 15 июня 2023
Ответ дляРаспутница
Ясно, що небуть аби писати
Другое дело Вы, высокоинтеллектуальную тему создали)))
З горіха зерня• 15 июня 2023
Переробіть той фартук та і все.
А в ванній повісте шось своє і видно не буде
Хіба є такі квартири з ремонтом, що одразу підходять?!
Ну и да, у вас со вкусом и эргономикой тоже нелады по такой логике. Потому что как может подойти такое расположение на кухне, я лично хз. Там и салат нарезать негде, максимально украдена вся полезная площадь. И душевая кабина как здрасьте стоит. Непрактичная, неудобная. Но вам же норм, только фартук муляет)
Штора с кисточкой• 15 июня 2023
Ответ дляРаспутница
Ну ок, по чому ви вирішили що там основатєльно пожили? Просто цікаво
там все морально устаревшее, поэтому лично я не понимаю, чем вам так тот фартук не угодил?))
можно подумать, там как-то четко выдержано какое-то современное стилевое решение и по середине втулили розочку и коромысло)
и вы такая ’ну как-как такое может быть’?)))
Фартук из общей концепции не выбивается) хотя без него было бы безусловно лучше.
БершкомангоЗар• 15 июня 2023
Ответ дляРаспутница
Ой сорі
Фото
Моя думка, що цей треш купувався з залишків або взагалі хтось віддав безкоштовно. Може, десь в кума в гаражі валялося, от вони і приспособили, щоб зробити задешево, а продати, як повноцінний ремонт.
Распутница
• 15 июня 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Може бути до речі
irinka_kyiv• 15 июня 2023
Душ-не бачу проблем. Трохи індивідуальності- не так вже й погано. На кухні погано те, що надає відчуття безладу, кольорового шуму в робочому просторі, але ж і перекласти ті два квадрати плитки-не кінець світу, і немає гарантії, що більш нейтральний варіант вам би сподобався. Усі люди різні
Бараболька• 15 июня 2023
Ответ дляРаспутница
Ой сорі
Фото
В Польше, кстати, на кухне у нас фартук был тоже с такой же плиткой. Мне не нравится, но привыкли. Себе, конечно, такой бы не делала.
Вы можете перекрасить фартук и покрыть лаком. Можете сверху скинали сделать. Можете поменять фартук. В ванной лодка вполне нормально смотрится.
Мы тоже купили квартиру недавно, и перекрашивали плитку в санузле. В кв везде белые стены, а санузел капец... Как погреб.
Ничего. Теперь беленький. Все делается.
Вчера, кстати, смотрела видео про ремонт, что можно эпоксидной смолой покрыть сверху краску в таких местах , как ванная и кухня
Ничего. Теперь беленький. Все делается.
Ответ дляБараболька
Ничего. Теперь беленький. Все делается.
О, прекрасно получилось) помню вашу ванную)
Ноунэйм• 16 июня 2023
Ну ванная ничего ужасного, а на кухне меня больше всего напрягает, что посудомойку некуда поставить. Фартук то такое, пережить можно.