Все будет, но потом• 15 июня 2023

Мужчина отказал в сексе из-за наличия волос в интимной зоне

Девочки, это выдумка или может быть? Встречались ли вам такие экземпляры с которыми не состоялся секс из-за того, что вы не побрились (убрали волосы)?
Результат:
вже голосів: 572
544 (95.1%) Никогда не отказывал
28 (4.9%) Отказывал из-за волос
Зроблено у 80-х• 15 июня 2023
Ответ дляМиззери
Ой, я б оргазм не испытала если б у меня там чубака была
И ведь когда волосы то прикосновения к коже не ощущаешь а это тоже возбуждает (на больших половых губах)
Кстати, у меня даже при выбритой интимной зоне есть трудности с достижением оргазма

Мама Чели• 15 июня 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
А Чебурек тут к чему?
Не знаю , чебурек тут к чему, я за Чебурашку спросила 🤣
dnc• 15 июня 2023
может он покололся там , подумал что там ёжик сидит испугался и убежал, свой то червяк дороже 😀
Радість моя• 15 июня 2023
Ответ дляТрахтибидох
Ну зачем вы это написали? Я брею по бокам, теперь буду думать что у меня там мохнатая вонючка
Я думала нет таких уже. Если только 60+
Зроблено у 80-х• 15 июня 2023
Ответ дляTammy21
Раньше и без зубов целовались. Только вот волосы не имеют никакого отношения к здоровью или ухоженности. Это адаптивка, навязанная социумом. К сожалению, это не все понимают.
Без зубов могут целоваться и сейчас. У меня были мужчины, которые целовали меня, несмотря на проблемы с зубами. Некоторые из тех мужчин и сами были без одного-двух верхних передних зубов
Коварная Зая• 15 июня 2023
Ответ дляРаботать надо
Ну если вы считаете, что волосатые подмышки, междуножее- это ухоженность...
О, опять батлы про ухоженных…
Лазерку сделают, а зубы стертые и кривые. У гинеколога были последний раз в роддоме. И спят по 4 часа. Но зато ноги гладкие))))
Ох не с депиляции уход начинается…
Работать надо• 15 июня 2023
Ответ дляTammy21
Я считаю, что те, кто считают иначе, что волосы автоматом=неухоженность, застряли в стереотипах неопатриархата и навязанной массовой культуре, не смогли качественно отрефлексировать навязанные адаптивки, не знают историю... Уточню -- не упрекаю, но считаю.
Можно писать миллион сложных слов, вспоминать Наполеона, но красивое гладкое тело всегда красивее, волосатого.

Та никада в жизни• 15 июня 2023
Ответ дляTammy21
Вы правда приравниваете элементарную гигиену к депиляции?
Кусты в интимных зонах - это как минимум негигиенично. Да, не одна я так считаю. Ну разве что если жить где-то на Аляске чтобы там было теплее из-за дополнительных волос. Но опять же - сосули на волосах после мочеиспускания. А вообще мне глубоко фиолетово у кого что в трусах и в голове)
Радість моя• 15 июня 2023
Ответ дляРаботать надо
Только по бокам, а там ондатровая шапка? Когда вы писаете моча сбегает по локонам в унитаз?
Топором убитый ёж
автор Все будет, но потом • 15 июня 2023
Ответ дляМама Чели
Ой, телефон исправил Чебурашку на Чебурека😂
Локшина на вухах• 15 июня 2023
Ответ дляДаю справку
Ну и?
иии лижет его, а нос ему щекочет ваша волосня.
что сложно было додуматься?)
Шиворот Навыворот• 15 июня 2023
Ответ дляБеллаДонна
Мне муж отказывал,когда там побрито,он это не любит,брею только когда к врачу или на УЗИ .Да я не люблю чтобы совсем без волос,как детские органы.По бокам подбреваю,остальное машинкой.Зарослей конечно же нет.
У меня там лазерная эпиляция, почти не растет, сама не люблю когда заросли, но муж полностью когда там лысо не любит, тоже говорит, что как детские органы, не по себе ему, просит чтобы немного было. Все разные.
Миззери• 15 июня 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Можно касаться малых половых губ. Это тоже может возбуждать
Та можно конечно , я про другое говорю
Вообще меня б это оттолкнуло , ну если б я к примеру женщинами увлекалась , вот точно
dnc• 15 июня 2023
Ответ дляРаботать надо
маленькая аккуратная стрижка на лобке в виде треугольничка или полоски по лучшей будет, совсем гладкое тело как у тюленя такое себе на любителя 🤔
Миззери• 15 июня 2023
Ответ дляДаю справку
Ну в смысле по волосам?) Он дурак у вас, не знает где клитор?
А при чем тут клитор сразу ? У вас только один клитор эрогенная зона ? У меня это выходит за рамки клитора 🤣
Найти клитор в джунглях прям в стиле Индианы Джонс миссия
Даю справку• 15 июня 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
что сложно было додуматься?)
Ничего там не щекочет, а если и щекочет то что?) примите уже тот факт, что у людей с растительностью в интимной зоне все в порядке с сексом)
Миззери• 15 июня 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Ну это нормально , женщинам труднее и не всегда удается
Но с волосами мне вообще не реально было бы , триммером ок стригут пару миллиметров оставляя когда понимаю что раздражение от бритья может быть
Но заросли мне не понять
Миззери• 16 июня 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Ну так если все без Зубов то конечно всем ок , а где вы их находите беззубых , у меня никогда не было таких ухажеров
Зроблено у 80-х• 16 июня 2023
Ответ дляdnc
Большинству мужчин, с которыми я встречалась после развода, нравится полностью выбритая интимная зона
Даю справку• 16 июня 2023
Ответ дляМиззери
Не клитором единым, но честно не понимаю как волосы могут чему то помешать
Зроблено у 80-х• 16 июня 2023
Ответ дляМиззери
На сайтах знакомств. У меня таких мужчин было несколько
Миззери• 16 июня 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Зачем ? Это ж маргиналы какие-то видимо
Куплю орехи• 16 июня 2023
Ответ дляПуГоФФка
Кстати, в тему.
У меня соседка сверху ноги не бреет и подмышки. Как зону бикини не знаю - не видно)
Секс у нее регулярный. Вот сейчас такие стоны слышно, пол Советчицы обзавидовались бы. При этом муж ее за границей)
Может она с вибратором?
Зроблено у 80-х• 16 июня 2023
Ответ дляМиззери
Зачем ? Это ж маргиналы какие-то видимо
Так я и сама маргиналка
Работать надо• 16 июня 2023
Ответ дляdnc
Так речь сейчас не о стрижке, а про мохнатых именно
Миззери• 16 июня 2023
Ответ дляДаю справку
Чувствительность теряется на больших половых губах
А вокруг ануса волосы , это же отвратительно
dnc• 16 июня 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
хм ну значит вкусы и предпочтения имеют место быть разными, мне очень нра полоска короткостриженная
Миззери• 16 июня 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Так я и сама маргиналка
Ясно , тогда ок
Хотя лучше поставьте зуб себе и поднимайте планку в ухажерах
Миззери• 16 июня 2023
Ответ дляdnc
Ну вот мнение мужчины особенно интересно узнать сейчас
Зроблено у 80-х• 16 июня 2023
Ответ дляМиззери
Конечно, лучше, когда вокруг ануса нет волос. Но брить там затруднительно