Все будет, но потом• 15 июня 2023

Мужчина отказал в сексе из-за наличия волос в интимной зоне

Девочки, это выдумка или может быть? Встречались ли вам такие экземпляры с которыми не состоялся секс из-за того, что вы не побрились (убрали волосы)?
Результат:
вже голосів: 572
544 (95.1%) Никогда не отказывал
28 (4.9%) Отказывал из-за волос
Фляшунька• 15 июня 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Даже если вообще не брить, то волосы не обязательно загораживают вход во влагалище
Даже если не брить ни разу в жизни, ничего загородить они не могут.

Коварная Зая• 15 июня 2023
Ответ дляTammy21
Женщин тоже можете пожалеть, ага)
И о предыдущих поколениях не забывайте. Папу, дедушку... пришлось им бедным мириться с женским несовершенством. Как справились не понятно.
И то правда, как цивилизация выжила…?
Любив і плакав.
Первоклашка Я• 15 июня 2023
Я с мужчиной не бритым там тоже не буду сексом заниматься. Это неприятно. Фу.
Зроблено у 80-х• 15 июня 2023
Ответ дляПП-шница
Лет 20 назад встречалась с парнем, дошло дело до секса, а он мне: о, а тут заросли. Секс был, но расслабиться после этих слов не смогла уже. Можно же было как-то по-другому это сказать. больше на звонки не отвечала.
У меня был мужик, который иронично называл мою интимную зону Шервудским лесом. А еще один мужик, когда после его долгих просьб я выслала ему фотку своей интимной зоны, написал, что никогда не видел небритую пи.ду. И с тем, и с другим мужиком секс у меня был
автор Все будет, но потом • 15 июня 2023
А другой мой мужчина называл волосы там «Шебурстик». Эх, жаль, не срослось у нас по другим причинам
Мой_ужин• 15 июня 2023
Чоловік як трамвай - завжди прийде наступний.
Та никада в жизни• 15 июня 2023
Та ладно, некоторые мужики и одни трусы неделями носят. А шотакова) Для таких и заросли у любимой не проблема) И тетки без ума от смрада таких Вась. Находят пары все.

Трахтибидох• 15 июня 2023
Ответ дляПП-шница
Надо было сказать о, а тут 5 см? я плохо вижу в темноте. Все равно ничего не потеряли
Відповів всім• 15 июня 2023
Ответ дляДобротная
Тут больше вопросов вызывает мужчина, который рассказывает такие подробности другой женщине.
Почему? Друг, я у него спросила были ли ситуации когда женщина в сексе его оттолкнула чем-то
Вот это вспомнил
А , и историю как женщина инвалид с крюком вместо руки ему крюк в жопу хотела засунуть во время секса 🤣
Это он зря конечно , я теперь стебусь над этим постоянно
Работать надо• 15 июня 2023
Ответ дляTammy21
Раньше и без зубов целовались. Только вот волосы не имеют никакого отношения к здоровью или ухоженности. Это адаптивка, навязанная социумом. К сожалению, это не все понимают.
Ну если вы считаете, что волосатые подмышки, междуножее- это ухоженность...
Даю справку• 15 июня 2023
Ответ дляМиззери
Ой, я б оргазм не испытала если б у меня там чубака была
И ведь когда волосы то прикосновения к коже не ощущаешь а это тоже возбуждает (на больших половых губах)
Все ощущаю, как с волосами так и без
Коварная Зая• 15 июня 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
В те времена не было порнухи и моды на гладкое женское тело
А секс был!)
А теперь сплошь импотенты в 30…
Трахтибидох• 15 июня 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Любителей порнушки сразу видно
Фляшунька• 15 июня 2023
Ответ дляРаботать надо
У нее свистка нет, лишь губы
Фраза «Будет тебе белка, будет и свисток» заиграла новым смыслом.
Мрію про пончик• 15 июня 2023
Ну разве это мужчина? Не смешите. А мужчину такие вещи не остановят
Работать надо• 15 июня 2023
Ответ дляФляшунька
Нет, они просто в локоны превращаются
Tammy21• 15 июня 2023
Ответ дляКоварная Зая
И то правда, как цивилизация выжила…?
Любив і плакав.
Йап)
#чоловікитежстраждають
Зроблено у 80-х• 15 июня 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Мой бывший муж в период нашего брака носил одни и те же трусы по несколько дней. А я не брила интимную зону. Но я не была без ума от неприятного запаха его тела
Миззери• 15 июня 2023
Ответ дляДаю справку
Все ощущаю, как с волосами так и без
Каким образом если там волосы , он по волосам касается а не по коже
Мусик Пусик• 15 июня 2023
Ответ дляТрахтибидох
Я подумала, что у него там длинные волосы и они ему мешают заниматься сексом, пока не зашла в тему. Не было такого, а у подруги требует под ноль
Педофил?
Мама Чели• 15 июня 2023
Буэ 🤢 понимаю мужиков
Зроблено у 80-х• 15 июня 2023
Ответ дляМиззери
Можно касаться малых половых губ. Это тоже может возбуждать
Локшина на вухах• 15 июня 2023
Ответ дляДаю справку
Обыкновенно куни, на клиторе волосы не растут в чем треш?
а клитор у вас что, посередине вагины? он вверху и волосы близко
Мама Чели• 15 июня 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
В Чебурашкой не называл? 😂
Даю справку• 15 июня 2023
Ответ дляМиззери
Ну в смысле по волосам?) Он дурак у вас, не знает где клитор?
ПП-шница• 15 июня 2023
Ответ дляТрахтибидох
Я тогда была молодая и скромная😀 сейчас бы так и сказала, ещё и похлеще😀 он кстати и сам был не гладко выбрит и у меня не прям лес.
Пані з калабані• 15 июня 2023
У меня лазерка даже не знаю что сказать. Не вхожу я в опросник
Tammy21• 15 июня 2023
Ответ дляРаботать надо
Я считаю, что те, кто считают иначе, что волосы автоматом=неухоженность, застряли в стереотипах неопатриархата и навязанной массовой культуре, не смогли качественно отрефлексировать навязанные адаптивки, не знают историю... Уточню -- не упрекаю, но считаю.
Ответ дляМама Чели
В Чебурашкой не называл? 😂
А Чебурек тут к чему?
Даю справку• 15 июня 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Ну и?