Бриджит_Фрикандо• 16 июня 2023
Моя мама истеричка, это ужас, вывела сегодня
С мужем летим отдыхать, свадебное путешествие. Мои дети с нами. Как-то на советчице кто-то писал , что детей отдельно селили, мне эта идея понравилась и Я предложила мужу снять им отдельный номер, считаю это замечательное решение. Но маму понесло, ему твои дети не нужны, как их можно селить отдельно и так далее, чуть ли не истерика. Если что малый проболтался. Детям эта идея понравилась, но моя мама это что-то. Это я так просто выговориться, обожаю когда родственники портят настроение
Госпожа_тамагочи• 16 июня 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
17 и 12
Тогда смешно им в одном номере с родителями жить.
Бриджит_Фрикандо
• 16 июня 2023
Ответ дляСкумбріяП8
взрослые дети , мои б тоже обрадовались что отдельно жить
Так мне кажется это для всех удобно, номер рядом. У всех режим разный
Нічна ненажера• 16 июня 2023
Автор, моя мать вообще хотела с нами поехать отдыхать и спать с нами в одном номере. Все говорила: я буду с детьми, а вы отдыхайте. Представляю этот отдых: зачем вы туда пошли/поехали, ты опять не так оделась, муж пошел курить - что люди скажут, держи детей в тепле (на улице +35), кондиционер нельзя включать, вы что, танцевать пошли - там же одни проститутки и алкаши
Мне мои нервы дороги, потому маму на отдых я никогда не брала
Бриджит_Фрикандо
• 16 июня 2023
Ответ дляНе служанка
Яка Вам різниця, що каже мама? Ви доросла чи ні?
Она сейчас уехала со словами твои дети никому не нужны и со слезами на глазах
Нічна ненажера• 16 июня 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Делайте так, как считаете нужным. Скорей всего мама хочет быть для вас незаменимой и новый муж скорее соперник по вашему вниманию к ней. Она может манипулировать детьми. Я знаю о чем говорю, у меня вот такая мамаша.
Бриджит_Фрикандо
• 16 июня 2023
Ответ дляНічна ненажера
Я делаю как считаю нужным, просто осадок от ее непонятных обид и претензий неприятен
Нічна ненажера• 16 июня 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
По возвращению мать втихаря может расспрашивать детей про отдых. И вы же понимаете какого рода вопросы могут быть)))
Эт вернячОк• 16 июня 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Многие прежде чем котика или собачку взять в дом триста раз подумают, а тут двое чужих детей мужику бонусом. Может мать и права в чем-то, вы же только поженились.
18 мнеУЖЕ• 16 июня 2023
Объясните своей маме, что в нормальных семьях все в одной комнате не спят.
В вашем составе берётся либо семейный двухкомнатный номер, либо 2 номера рядом.
Других вариантов нет, если вы не извращенцы
18 мнеУЖЕ• 16 июня 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Так это не её дело.
Советничаю тут• 16 июня 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
17 и 12
А как мама хотела ,чтоб они были с вами в одном номере ?
Еще и в свадебном путешествии
Бриджит_Фрикандо
• 16 июня 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Они ему уже не чужие, родные бы отцы вели себя со своими сыновьями так, как этот чужой. Ваш пост бред
Бриджит_Фрикандо
• 16 июня 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Еще и в свадебном путешествии
Я не хотела, муж предложил двухкомнатный , я предложила такой вариант. Для меня одна ванная комната на такой кагал это ад, ну и как выше писала режимы разные у детей
Советничаю тут• 16 июня 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Вы думаете они вчера встретились и сегодня поженились ?
Если у автора детям 17 и 12 лет ,то она явно дама не 20-летняя
В зрелом возрасте партнеры не бегут в загс сразу после знакомства ,как раз таки все обдумывают .
Ухахайкина• 16 июня 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Головне запамятайте це і не будьте така ж як ваша мама, коли станете її віку.
Мама Карло• 16 июня 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Вы всегда с мамой так рано встречаетесь и обсуждаете свои планы??
Не представляю, чтоб в 6-7:00 я с кем-то вообще разговаривала...
Утренний тролль...
Советничаю тут• 16 июня 2023
Ответ дляМама Карло
Утренний тролль...
А вы уверены ,что у автора сейчас утро ?
Бриджит_Фрикандо
• 16 июня 2023
Ответ дляМама Карло
Утренний тролль...
Она у нас ночевала
Одяг та сумки• 16 июня 2023
17 и 12 - у вас правильное решение! Я за вашу сообразительность. 17 это уже в общаге сам может жить и 12 не дите. А маму не слушайте- вы и детям подарок сделали) молодец
Само_достаточная• 16 июня 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Бриджит_Фрикандо
• 16 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Прям з самого ранку? Ви разом живете?
Нет, ночевала у нас, в разных городах живём
БезникаЯ• 16 июня 2023
Ответ дляЭт вернячОк
а не куку ли вы? вы пост прочли внимательно?
Love_Love_Love_• 16 июня 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Та нехай собі істерить, ав одне вухо запустили, в інше випустили