ТигрЛьвович• 16 июня 2023
Нежелание разговаривать по телефону, общение только переписка - это ненормально?
Телефонные разговоры только с самыми близкими членами семьи. Со всеми дальними родственниками, знакомыми, друзьями только переписываюсь. И категорически избегаю телефонных разговоров. Терпеть не могу, когда мне звонят.
Акуна_Матата• 16 июня 2023
Нормально. Дзвінки мені не зручні. У людини може не бути часу. А в месенджері відповість тоді, коли буде зручнр
Пишу з калідору• 16 июня 2023
Як на мене, особисте спілкування і увага -дуже цінні ресурси, на них заслуговують тільки найближчі.
Бабуся Бетман• 16 июня 2023
почему-то особенно люди 50+ не понимают ,что звонок может быть только по договоренности(( Сидишь такая на горшке или в ванне,а тут кому-то приспичило(( Для меня звонок сейчас это как припереться в гости без приглашения
Кудряшка Сью• 16 июня 2023
Терпеть не могу переписки, когда занята
А скучающая ваяет поэмы, ждёт ответа и пишет ’,ау!’
SunshineDiamond• 16 июня 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Аналогично 😀😀😀👍
Мрію про космос• 16 июня 2023
О=о=о=о!!!! Привет , сестра ) Не вижу в этом ничего странного . Ненавижу тратить время на бесполезные разговоры , а с некоторых пор стали пугать звонки . Ждешь от них только неприятности . Все , что не срочно можно спокойно написать и когда будет время , я отвечу. Всех тех , кто ездил по ушам по два-три часа и считал нормой воровать у меня время жизни - я давно отшила .
Ms. Любмая жена• 16 июня 2023
Ответ дляБабуся Бетман
и начинаются звонки по 10 раз, как на пожар. перезваниваешь, а там какая-то глупость, просто скучно человеку
Фиона Шрековна• 16 июня 2023
Я так с сестрой общаюсь. Она осталась в Донецке ((( люблю её очень и племянника люблю, но в переписке себя контролирую, а при личном разговоре начинаем переходить к политике, а я очень не хочу с ней ссорится, она дорогой для меня человек. А ещё с свекровью переписуюсь, чтоб невзначай не послать её в благодарность за ценные советы)))
Ms. Любмая жена• 16 июня 2023
Ответ дляКудряшка Сью
Терпеть не могу переписки, когда занята
ау это капец))..общалась одно время на сз, аукающих таких сразу в блок отправляла...пусть в лесу аукает
Намакушка• 16 июня 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
кроме того стараюсь выбирать инет магазины без перезвонов и т.д
А я и на Кидстаффе годы покупала без единого звонка.
Ms. Любмая жена• 16 июня 2023
Ответ дляНамакушка
аналогично. к чему звонок, если и при переписке можно все узнать
Кудряшка Сью• 16 июня 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
У меня есть одна. Пришарахнутая немного.
Звонки не любит.
Пишет.
Ну, чтоб договориться пойти в ТЦ, иногда 3 часа переписки может быть.
Какделааааа?
Чтовечеромделаешь?....
Кудаидем?....
Когда она на работе, ее попускает.
А особенно хорошо попускает, когда человек что-то от тебя нужно.
Сразу такая любовь к звонкам!
Звонки не любит.
Пишет.
Какделааааа?
Чтовечеромделаешь?....
Кудаидем?....
Когда она на работе, ее попускает.
Сразу такая любовь к звонкам!
Я таке знаю• 16 июня 2023
Нам на работе объясняли, что по корпоративным правилам звонок приравнивается к очень срочному делу, как вызов скорой, все остальное в переписке, человек ответит, когда будет возможность. Молодежь вообще не звонит, только переписка. Дочь мне вообще не звонит, только мемы и в месенджере пару слов, я сама терпеть не могу звонить. По работе раньше часто надо было звонить по налоговым, это был ад для меня, мало того, что стресс так ещё и хамство с их стороны.
Міряю від одиниці• 16 июня 2023
Молодь зараз рідко телефонує, здебільшого переписка. Я вважаю, що якщо людина пише, то не терміново, відповідаю, по можливості. Можу, взагалі не відповісти, якщо треба, зателефонує.