Кошкина мать• 16 июня 2023
Ответ длячир
Думала хоть сегодня пуйло уймется, т.к. к нам приехала большая делегация ’миротворцев’...
нехай миротворці подивляться, почують тривогу, можливо передумають мирити
Кошкина мать• 16 июня 2023
Ответ длячир
Вон письков, сегодняшнее.
«Любые возможные идеи по завершению этого конфликта поддерживаются Путиным», — заявил Песков.
а ідеї вивести своїх виблядків за межі наших кордонів у них, я так розумію, немає
karinaanik• 16 июня 2023
Ответ длячир
Я тоже была уверена, что не будут стрелять, так как приехали с Африки.
Ну уроды, ненавижу
HelloKitty18• 16 июня 2023
Ответ дляЧитака
Ракети в день?
Прикиньте, я чекала вночі, а тут така несподіванка.
Wendy Rhoades• 16 июня 2023
Ответ длячир
Вон письков, сегодняшнее.
прекрасно - на фиг из Украины и пусть переговариваются!
karinaanik• 16 июня 2023
❗️ Ракети типу ’Калібр’ маневрують у центральних областях.
Загроза там, де оголошено повітряну тривогу.
Ответ длячаревна
Только , что прочитала в коментах в тг, что прятаться в ванной опасно, плитка, зеркало понятно. Пишут ещё про бойлер с кипятком, я за него как то и не думала...
Хреново если привалит, выбраться не сможешь ещё и кипятком обдаст
Имейте ввиду это!
Как-то запоздало Вы :) Уже больше года назад это все расписали. Мы ещё в марте 22 года перестали в ванной прятаться.
Нісенітниця• 16 июня 2023
Ответ дляЧитака
Комфортній?
По ночам не спати
А днем - это не работать, не учиться, никуда не ехать, прерывать операции и тд.
Лучше научиться спать
Olga Zelenyak• 16 июня 2023
Ответ дляAllemagne
А что вас удивляет? Вы привыкли к ’комфортной’ войне?
Комфортной войне???
У вас все в порядке?
HelloKitty18• 16 июня 2023
Ответ дляAllemagne
Так, я звикла вже до нічних обстрілів.
Хай Бог Милує звичайно