kuskus• 16 июня 2023

Де Хвилювалка? Ракети летять

Ксения Ш.• 16 июня 2023
Ответ дляTatka Kiev
Нажаль немає, сусідка на роботі і ми майже не спілкуємося
Та і укриття поряд немає (((
Дітки ж мабуть навчені сидіти в коридорі? Все буде добре, віримо в ППО. Все ж у Києві більш-менш закрите небо.
Zelenkа• 16 июня 2023
Ответ дляOrisana
А АТБ не стал после Умани закрываться при тревоге?
Думаю, їм все пох
SVKisa• 16 июня 2023
Ответ длячаревна
Только , что прочитала в коментах в тг, что прятаться в ванной опасно, плитка, зеркало понятно. Пишут ещё про бойлер с кипятком, я за него как то и не думала...
Хреново если привалит, выбраться не сможешь ещё и кипятком обдаст
Имейте ввиду это!
Мы первый год сидели в ванной, так как нет двух стен. Поле того, как ракета снесла 2 подъезда в 600 м от дома, сидим у входной двери.
Zelenkа• 16 июня 2023
Ответ дляОлечка79
У нас закрывается атб
А мороженое увы не ем, диета ))
Правильно, краще клубніку)
Klodia• 16 июня 2023
Ответ дляZelenkа
АТБ працює, там морозиво по акції
В стаканчиках?
Murrr4a• 16 июня 2023
У нас сверху идёт ремонт, перфоратор, молоток стучит. ПВО на фоне, не так и страшно...
viika65• 16 июня 2023
Ответ дляТома_Да
І любителів поганяти на мотоциклі без глушника... що тривога, що ні - їм все одно.
о, у нас так.
HupBaHa• 16 июня 2023
Ответ дляOrisana
нет
НамСвоюРобити• 16 июня 2023
Ответ длячир
Думала хоть сегодня пуйло уймется, т.к. к нам приехала большая делегация ’миротворцев’...
Та ці ’миротворці’ якраз і використають це. Типу, бачите як фігово, давайте домовляйтеся.
Ксения Ш.• 16 июня 2023
Ответ дляZelenkа
АТБ працює, там морозиво по акції
Смачне морозиво?:)
Zelenkа• 16 июня 2023
Ответ дляKlodia
В стаканчиках?
Там стакан-великан чи як воно, і 1965 в шоколаді. Я не їм, бачила що люди беруть)
HupBaHa• 16 июня 2023
Ответ дляZelenkа
Думаю, їм все пох
лучше в атб сидеть все-таки, а не на улице, когда осколки падают(
Kristal2013• 16 июня 2023
-2 . Как раз на свеже скошенный газон соседу.
Zelenkа• 16 июня 2023
Ответ дляКсения Ш.
Смачне морозиво?:)
Не їм таке, я люблю або стоп-наркотик або фісташкове в шоколаді з фісташками)))
чаревна• 16 июня 2023
Ответ дляSVKisa
Мы с вами в одном городе и районе. Я тоже живу рядом с этим домом...
wer-inn• 16 июня 2023
Ответ длячаревна
За бойлер у меня вообще мыслей не было, ванна единственное место для более менее укрыться от осколков.
у моего сына в квартире тоже так, я ему сказала-бери плед и ложись в ванну. Но у него бойлер не над ванной, если что не заденет
karinaanik• 16 июня 2023
Как же они задрали своими сраными ракетами
Mozarella• 16 июня 2023
Ответ дляKristal2013
Обломки?
Олечка79• 16 июня 2023
Ответ дляZelenkа
Правильно, краще клубніку)
Ем, каждый вечер обсыпает от нее, но ем 😂
Труп нареченої• 16 июня 2023
кожного разу як до нас приїхдять політики тривога
HelloKitty18• 16 июня 2023
Пишуть про вибух в Подільському районі, і ще летять ракети на Київ
karinaanik• 16 июня 2023
Ответ дляHelloKitty18
Ублюдки
_Юта_• 16 июня 2023
Мимо нас пролетело что-то быстрое
Стрижка травы во дворе продолжается...
Ксения Ш.• 16 июня 2023
Ответ дляZelenkа
О, а я взагалі ’ізвращєнка’. Люблю грушу з сиром, раніше було ботан-одуван (з кульбабою), з базиліком.
Kristal2013• 16 июня 2023
Ответ дляMozarella
Обломки?
Ага.
Мурнетка• 16 июня 2023
Ответ длячаревна
Имейте ввиду это!
Давно это известно.
А подвалы панельники это братская могила.
Лучше всего сидеть в коридоре за несущей стеной
Тома_Да• 16 июня 2023
Ответ для_Юта_
Мимо нас пролетело что-то быстрое
Стрижка травы во дворе продолжается...
Не, ну а шо? У них работа
Решка7777• 16 июня 2023
Ответ дляКсения Ш.
Французькі кухня
Тома_Да• 16 июня 2023
Ответ дляКсения Ш.
Ооо, груша з сиром... це щось. Теж зацінила 👍
Orisana• 16 июня 2023
Ответ длячир
Демонстративная атака....