Ирина-bbd0• 16 июня 2023
Ответ длячаревна
За бойлер у меня вообще мыслей не было, ванна единственное место для более менее укрыться от осколков.
Я ставлю себе мягкий пуфик у входа в ванную .с одной стороны ванная.но бойлер вдалеке.с другой прихожая и входная дверь. Если очень громко .то в сразу в подьезд.
karinaanik• 16 июня 2023
Я мужа не выпускаю из квартиры на работу сейчас из-за возможной атаки ракетами.
Он злой сидит, нервничает.
Уже на грани ругани
Он злой сидит, нервничает.
Уже на грани ругани
Ответ дляMozarella
Отож все как они любят, скучно не будет точно
А то он предлагает в Гааге снять обвинения с пути, если тот выведет своих
Так можно снять с него обвинения, пукин образуется, поедет куда-то на конференцию. А тут ему раз- и на таможне наркотики подкинуть в карман и арестовать.
А потом «ой, вскрылись новые факты…».
HelloKitty18• 16 июня 2023
Ответ длячаревна
Главное, чтоб без жертв и пострадавших 🙏🙏🙏
Та хто ж знає