Ms. Похвала• 16 июня 2023

І знову я. Відмовте чи навпаки. Про пластику.

На кінець червня запланована блефаропластика. Внесена 200 ´вро передоплати. Дуже опустилися повіки. І ще генетично в мене повіки завжди були трохи навислі, тому вирішила зробити верхню блефаро. А тепер чомусь так страшно стало. В мене ніколи поки що не було операцій. І хоч це під місцевим анастезією, все одно дуже страшно, прямо вже спати не можу Вже аж око сіпатися від нервів почало. І ніби хочу і боюся. Дехто каже, що не варто поспішати, можна спробувати вколоти ботокс і тоді повіки піднімуться. А відрізати завжди встигну. Порадьте щось, бо вже геть нема спокою.
ВыФсеВрете• 16 июня 2023
Під місцевою анестезією блефаропластика? Жуть. Я б просила щоб мене відключили. Операцій було декілька з наркозом, все ок.
забиякина• 16 июня 2023
А что страшного в местной анестезии? Сделают Вам пробу, проверят реакцию, обколют место операции...
Несемо світло разом• 16 июня 2023
Це жарт? Навчіться себе любити, інакше завжди буде щось нависати
автор Ms. Похвала • 16 июня 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Так, верхня робиться під місцевою.
Люблю порядок• 16 июня 2023
Я б сделала но у меня денег нет.
ВыФсеВрете• 16 июня 2023
Я особисто вважаю блефаропластику найдієвішим і найменш шкідливим методом омолодження. Але то для 45+ як на мене. І чим старше - тим більший ефект.
Золота орда• 16 июня 2023
Я мечтаю про нижнюю, у меня грыжи(
автор Ms. Похвала • 16 июня 2023
Ответ длязабиякина
Не тільки анастезія, а процесс реабілітації, як буде за живати, щоб не напартачили. Коротше, все страшно.
Золота орда• 16 июня 2023
Как только появится возможность - сделаю не раздумывая!
Дівчина заглядєніє• 16 июня 2023
При таком настрое не стоит. Когда проще относишься, получается все хорошо.
Хата на мати• 16 июня 2023
Дивлюсь у нас в місті блогерка зробила, Как било така єсть, ніякої різниці
avizo5• 16 июня 2023
Робіть. Нічого страшного в цій процедурі немає. Тільки синці довго сходять. В мене 3 подруги вже зробили. Дуже задоволені
автор Ms. Похвала • 16 июня 2023
Можливо хтось може поділитися, чи є ефект від уколів.
Зубная фея• 16 июня 2023
Отложите операцию до момента Вашей готовности. Зачем себя мучать?
ВыФсеВрете• 16 июня 2023
Ответ дляMs. Похвала
Із того всього найстрашніше - щоб не напартачили. Бо всі інше пройде.
avizo5• 16 июня 2023
Ответ дляMs. Похвала
Від ботоксу навпаки можуть ще більше нависати . В мене був такий досвід , нажаль
Ласковая_львица• 16 июня 2023
Ответ дляMs. Похвала
Есть. Отличный эффект. Мне всегда приподнимают брови и вместе с этим нависшее веко становится менее выраженным.
автор Ms. Похвала • 16 июня 2023
Ответ дляavizo5
Може, неправильно, вкололи?
Скіфська пектораль• 16 июня 2023
Ответ дляMs. Похвала
Так, верхня робиться під місцевою.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3353370 .
SERG2107• 16 июня 2023
Ось прям послухайте мене та нічого не робіть. У вас все добре із віками із зе всім. А тим паче жодного ботокса.
KaVika29• 16 июня 2023
Ответ дляMs. Похвала
Нема результату від уколів , честно ви задолбали вже навіть мене . А я люблю такі теми . Ідіть робіть вже .
автор Ms. Похвала • 16 июня 2023
Я навіть не помітила, коли ці повіки так впали, очі це було найгарніше, що в мене було. А зараз ось так.
avizo5• 16 июня 2023
Ответ дляMs. Похвала
Може, неправильно, вкололи?
Сказали така особливість у мене. Брови низько і будова лоба. Ботокс робила у лікаря вищої категорії та тренера косметолога
автор Ms. Похвала • 16 июня 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Ну так це ж не місцева анастезія
Ласковая_львица• 16 июня 2023
Ответ дляMs. Похвала
Може, неправильно, вкололи?
Такое тоже бывает. Подруге колола классный косметолог, врач, высшее образование, сама тренинги проводит. Брови опустились. Правда, поправили на коррекции. Я колю уже шесть лет. Косметологов поменяла где-то 4-5. Проблем еще не было. Всегда приподнимают брови.
Метелик• 16 июня 2023
Ответ дляMs. Похвала
Сколько вам лет?
Линусик 2641• 16 июня 2023
Я очень трусила и боялась.
Похудела на 40 кг и кожа обвисла.
Еле решилась, переносила срок , так как на нервах ещё и заболеть умудрилась.
И денег особо не было.
Делала лицо, руки и грудь.
Сейчас все заживает. Результатом довольна.

Сейчас коплю на живот. Фартушек убирать.
В сентябре буду делать.
автор Ms. Похвала • 16 июня 2023
Ответ дляЛинусик 2641
Я очень трусила и боялась.
Похудела на 40 кг и кожа обвисла.
И денег особо не было.
Делала лицо, руки и грудь.

В сентябре буду делать.
В кого робили блефаро.?
Я також схудла на 8 кг, можливо тому, так обвисло.
Доль Чекомбана• 16 июня 2023
Робіть, це зовсім не страшно, а результат того вартий.
kewa2009• 16 июня 2023
Я тоже сильно похудела и все эти манипуляции с уколами мимо, био и мезо давали лишь небольшой результат и то ненадолго,ботокс вызвал ещё большее нависание, так как у меня ещё и склонность к отечности)))и веки вообще опустились, стало еще хуже, снова борьба только уже с выведением ботокса,микротоки.
Короче решилась на круговую, если что мне 37,прошло 8 месяцев. Довольна очень, нужно было сделать раньше, а не тратить кучу денег впустую.
Реабилитация у меня быстрая, местная анестезия,чувствовала как просто где-то нажимают на лице, но боли абсолютно никакой, единственное лежать долго не привычно было)
В клинике 1.5 часа после операции с повязкой домой,её не снимаешь до следующего дня,на приём,сняли повязку,наклеили пластыри, отёк был на лице,но недолго дня 4, синяков,у меня не было,через 7 дней сняли швы,тоже небольно, сначала конечно жутковато было и непривычно ,а сейчас вообще супер, вообще после блеферо круговой должно пройти минимум полгода и тогда глаза приобретут свое нормальное состояние. Потому что изначально была даже чуть на Роки бальбоа похожа, швы тянули глаза вниз,думала так и останусь))) швы заживают впринципе быстро, только кончики дольше,крем специальный покупала от рубцов,полинуклеотиды колола после, демиксид хорошо помогает,но это где-то с 3го месяца,он хорошо рассасывает если есть бугорки там где узелки,это больше нижнего века касается.
Верхнее веко вообще мне кажется меньше с ним проблем с реабилитацией чем с нижним. Но результат того стоит!!!