Сижуревувшоке• 16 июня 2023
Обнаженные фото в 82 года, журнал Вог
Как вам?
Результат:
вже голосів:
103 (36.92%)
Совсем с ума посходили
102 (36.56%)
Нравится
74 (26.52%)
Не нравится
Своего не предлагать• 16 июня 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Мне никто ничего не навязывал, я сама не люблю обнаженное старческое тело, это не эстетично для меня. Ни полное, ни дряблое худое. Нет!
Ну то не дивіться, чи Вас хтось заставляє?
Своего не предлагать• 16 июня 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Раздеваться зачем. Показывать старое тело? Чтобы что?
Щоб Вам був привід яд спустити. Вже добре діло зробила.
Не боюся осуду• 16 июня 2023
Ответ дляОдні думки
Тут таких половина
Прикро. Але мені чомусь здається, що саме ця половина Вог не читає
Апрель Ивановна• 16 июня 2023
Эстетики в этом мало.
Но не скажу, что ощущения мерзкие, просто неловкость и непонимание.
Апрель Ивановна• 16 июня 2023
Ответ дляВерСаСе
Мммм, милфа
Была 40 лет назад.
Для аж таких древних определений нет.
Не боюся осуду• 16 июня 2023
Ответ дляОдні думки
Просто того, хто приймає, зазвичай не хвилюють питання, чому вона фотографується на обкладинку. Захотіла й сфотографувалася, нічого особливого.
Так і є. Зазвичай люди засуджують інших за те, що самі собі не дозволяють. А ті, хто адекватно ставиться до вікових змін, до неідеальності свого тіла, ті спокійно сприймають старість чи то целюліт в інших та не засуджують їх через це.
Не боюся осуду• 16 июня 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Вогу это не нужно
Населення Європи стрімко старіє, народжуваність падає, тривалість життя збільшується. Маркетологів працюють на випередження
Пешеходик• 16 июня 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Зачем вообще такие фото, когда тело уже старое и Фотошоп не спасет. в этом нет ни секса, ни эстетики
Тут дело не в теле, а в лице. Есть и в 80 симпатичные женщины. Но именно эта женщина не очень подходит для таких фото.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 июня 2023
типа это просто так. непонятно что ли? баба разделась в рамках рекламной кампании лгбт. а продвижение этого сообщество типа никто не знает зачем))) ха=ха
Сокодавка ще та• 16 июня 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Можно пока грудь стоит, а не лежит печально
Вам можна пока грудь стоит. Этой бабуле можно когда она хочет.
Зайченя• 16 июня 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Это вог, там ничего не объясняют, только диктуют моду
Вы не обязаны ей следовать. Можете вообще не смотреть и не читать.
Все питаю зарання• 16 июня 2023
Ответ длязаварний look
Старанно и не понятно с какой целью
Поддержка лгбт, не шучу
Викачую яйцями• 16 июня 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Бабка с харизмой. Ну и грудь довольно полная и не сухая для ее возраста
А у нее тело вообще на 82 не выглядит, либо фотошоп, либо ей не 82
годовасик• 16 июня 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Зачем эти пирожные на груди как соски, в журнале вообще дурно смотрится
Это нужно распечатать и повесить на холодильник тем, кто худеет.
Меня чуть не вывернуло от вида этих ’пирожных’.
Сижуревувшоке
• 16 июня 2023
Ответ дляОдні думки
Але судячи з теми, втратять аудиторію високих поціновувачів стандартів.
В моде нет стандартов, но это не всем доступно)
Сижуревувшоке
• 16 июня 2023
Ответ дляНе боюся осуду
То для вас молодої немає там сексуальна естетики, а як вам було б 80, то ви б інакше на це дивились. Нормальна бабуся, не бачу нічого поганого. Для мене як для лікаря нічого дивного в цьому немає. Нещодавно колега розказала, що до неї завітала на профогляд бабуся 70+ років, сімейний лікар направила. Жіночка по гінекології відносно здорова на свій вік. Поскаржилась, що їй час від часу ще хочеться сексу, а її дідусь після інсульту вже не може. Колега їй порадила піти в секс-шоп та вирішити це питання. Бабуся потім повернулась та принесла цукерки, подякувала. Сказала, що їй було соромно, але продавчиня така гарна була і все їй розказала та допомогла обрати. Вони з дідом бавляться. Тому не думайте, що після клімаксу сексу немає.
Я не говорила про секс ни слова, я говорила про старое тело
Сижуревувшоке
• 16 июня 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Это журнал для людей с деньгами и творческих. Не нужны ему все подряд в своей аудитории
Сижуревувшоке
• 16 июня 2023
Ответ дляПешеходик
К лицу претензий нет
Сижуревувшоке
• 16 июня 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Так она не хотела) интервью тоже почитайте
Сижуревувшоке
• 16 июня 2023
Ответ дляПешеходик
Там ещё и так было, это тоже она
Сижуревувшоке
• 16 июня 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Мне 25 и пока все стоит. А вы занервничали)
Сокодавка ще та• 16 июня 2023
Ответ дляСижуревувшоке
я вижу вы еще и психолуг
Раздражевская• 16 июня 2023
Ответ дляСижуревувшоке
я напишу свое мнение - кто запомнится больше очередная миллионная моделька с каменным лицом и отсутствием мимики? Или эта пожилая женщина? Журналы это тиражи и такой обложкой они заставляют большинство обратить на себя внимание. Время меняется - в моде индивидуальность и позитив, а не ’все на одно лицо’ даже если это лицо супер-правильных пропорций с идеальной (на текущую моду) фигурой. Советую смотреть чуть шире на мир, чем через свою призму.
Сижуревувшоке
• 16 июня 2023
Ответ дляСкляна миша
Як для 82 років в неї чудове тіло!
Не разбираюсь в 80летних телах
Сижуревувшоке
• 16 июня 2023
Ответ дляРаздражевская
Для мимики и всего перечисленного пожилой женщине так обязательно было оголять грудь? Без этого на мимику никто не посмотрит, индивидуальность никто не оценит, или как? Зачем раздеваться?