Ms. Скромность• 16 июня 2023

Можно ли выбрасывать строительный мусор в обычную мусорку?

При условии, что строительного мусора немного. "Обычная" мусорка - это мусорки, которые стоят у всех многоэтажных домов, высота примерно 120 см, длина и ширина примерно метр.
Пирожкиня• 16 июня 2023
Будівельне сміття - якого об’єму? Якщо це шпалери - ок. Якщо шматки стін, вікна, плитка і тп - це треба вивозити окремою машиною за рахунок того хто робить ремонт
Весёлая морковка• 16 июня 2023
То смітник для побутового сміття. А будівельне вивозтися окремо
автор Ms. Скромность • 16 июня 2023
Ответ дляПирожкиня
У меня обои и еще окна менять будем
Чай не пью, только кофе• 16 июня 2023
нельзя
Пирожкиня• 16 июня 2023
Ответ дляMs. Скромность
У меня обои и еще окна менять будем
Вікна вивозити окремою машиною.
Дама с собачкой• 16 июня 2023
Скорее всего у вас есть графа за вывоз строй мусора тоже. Так что да
Диви яка я пава!• 16 июня 2023
Для строительного мусора тоже должен быть контейнер, не в каждом дворе он есть, но где конкретно стоит - можно узнать в компании, которая вас обслуживает. Туда и несите свои окна.
автор Ms. Скромность • 16 июня 2023
Ответ дляДама с собачкой
40 гривен с человека оплата за вывоз мусора у нас, не знаю, входит ли строй мусор
Да, я блондинка!• 16 июня 2023
Ответ дляMs. Скромность
У меня обои и еще окна менять будем
Окна точно нет
Я_и_моя_собака• 16 июня 2023
Я виносила багато упаковок різної техніки та меблів. Реально дуже багато. Зайняло 2 контейнера, цільно. Через 30 хвилин коли виносила поліетилен його вже складали на візок бомжі.
Так що дивлячись що у вас. Бумага, пінопласт, пакети мішки то ок, плитка двері вікна ні.
tushka123• 16 июня 2023
Ответ дляMs. Скромность
У меня обои и еще окна менять будем
У вас в платежке есть опция ,,вывоз крупногабаритного мусора,, , вы за это платите постоянно! Поэтому раз в пятилетку и окна свои может к мусорке вынести и обои и куски стен. А уже дворники закажут для этого спец машину, трактор))
tushka123• 16 июня 2023
Ответ дляMs. Скромность
Строка делится на на две, смотрите внимательно.
Тарабарщина• 16 июня 2023
Ответ дляMs. Скромность
не то.
вам строители уогда сиету делают, там есть вывод мусора после демониажа. это оно
Я не тону• 16 июня 2023
не можна
колись сусід в нас викинув, так машина яка приїзжала за сміттям не змогла підняти бак, так і залишила
сусід наймав бомжів, вони розібрали баки і він найняв машину і вивіз
дім відокремлений всі знали хто робить ремонт
тре наймати машину і окремо вивозити
tushka123• 16 июня 2023
Ответ дляЯ не тону
не можна
тре наймати машину і окремо вивозити
В бак не складывают, складывают рядом и всё отлично увозится.
Дама с собачкой• 16 июня 2023
Ответ дляMs. Скромность
У меня в платёжке есть отдельно 100 с чем-то раз в несколько месяцев за вывоз габаритного мусора, это оно
Дайте подумать• 16 июня 2023
Ответ дляtushka123
Раз в полгода,и все время жильцам любоваться на это,из-за жлобов
tushka123• 17 июня 2023
Ответ дляДайте подумать
Не несите чушь.