Наверняка• 16 июня 2023

Кто недавно заказывал кроссовки, сколько вышло Новой Почтой?

Я немного в шоке сижу, заказала кроссовки с Одессы , пришла ТТН , доставка 122 грн, плюс наложка 50 грн. Итого переплата 172 грн. С чего вдруг такая цена, ведь не так давно было 80 грн посылка, заказывала весной ботинки. (
Без QR коду• 16 июня 2023
Повысили тарифы. Минималка 70 вроде сейчас
На пів ставки• 16 июня 2023
Вы заказывали город-город ил город - село, небольшой пгт? Упаковку дополнительно не насчитали вам? Помню, когда-то комплект чемоданов 3 шт 13 кг весом ящик доставка обходилась около 100 грн но это было в 2021
Тракторні війська• 16 июня 2023
Пригород Киева-Киев, автозагар 150 мл доставка 80 грн
Ацетилсалициловая кислота• 16 июня 2023
Цена на доставку сейчас сильно зависит от оценки посылки.
автор Наверняка • 16 июня 2023
Ответ дляНа пів ставки
Город город, упаковка посчитали плюс 15 грн. Хотя они и так в коробке от производителя идут.
Пишу_граммотно!• 16 июня 2023
Кроссовки 100 грн.
Губная помада 70 грн.
Ацетилсалициловая кислота• 16 июня 2023
Ответ дляНаверняка
Какая оценочная стоимость товара в посылке?
Инфотуфелька• 16 июня 2023
Стараюсь, щоб усі посилки мені надсилали в суботу/неділю в поштомат. 50 грн
Раз одела не бу• 16 июня 2023
Ответ дляИнфотуфелька
и на отделение можно,только из почтомата.
Инфотуфелька• 16 июня 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Ну в мене поштомат в під´їзді, тому мені так зручніше
Раз одела не бу• 16 июня 2023
Ответ дляИнфотуфелька
понятно). Просто многие не в курсе- думают,что только в почтомат)),невнимательно читают условия акции
КарамбОлька• 16 июня 2023
Ну за переплату в 50 грн.вообще не понятны претензии. Платите продавцу полностью, не будет комиссии за наложенный платёж.
А так, скорее всего, запихнули в коробку 3 кг, поэтому и такая доставка.
Я если в своей коробке обувь отправляю, мне дополнительно упаковку не считают на Новой Почте.
Раз одела не бу• 16 июня 2023
Ответ дляБез QR коду
да,это на самую маленькую посылку между городами,а в село- 90. А у автора еще и наложка- так что все там нормально
Борщик• 16 июня 2023
Заказала кроси, прийшла смс, я ще подивилась скільки доставка було 70 грн, треба було оплатити зразу, коли посилка прийшла в поштомат стало 100, здирництво
Без QR коду• 16 июня 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вот у меня была оценка 720грн, плюс доставка 72 плюс обратная отправка денег. Вышло 835 вроде
Омлетик• 16 июня 2023
Ответ дляНаверняка
Коробка производителя должна быть обмотана стрейчем или быть в курьерском пакете. Коробка у вас по объему больше 2 кг + страховка. Комиссия за наложенный платеж давно не менялась. Это ваш выбор как заказывать.
Шукаю стакан• 16 июня 2023
У меня купили сегодня олх доставкой красовки. Доставка 81 грн
автор Наверняка • 16 июня 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
1650 грн
автор Наверняка • 16 июня 2023
Ответ дляОмлетик
Я заказывала весной, доставка была 80 грн, обувь ботинки.
автор Наверняка • 16 июня 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Так разве акция в выходные дни не в почтомат ? Разве на отделения можно?
Раз одела не бу• 16 июня 2023
Ответ дляНаверняка
да можно из почтомата на отделение(я только так и отправляю всем) и с отделения в почтомат,или из почтомата в почтомат
Раз одела не бу• 16 июня 2023
Ответ дляНаверняка
читайте условия внимательно
автор Наверняка • 16 июня 2023
Ответ дляРаз одела не бу
читайте условия внимательно
Я не знала, я когда себе делала заказ на крем мне говорили что только на поштомат акция. Это получается что я могла заказать себе кроссовки за 50 грн доставкой....вот я лошара!
Раз одела не бу• 16 июня 2023
Ответ дляНаверняка
ну не за 50,а чуть больше-55)),я отправляла в большой коробке из под обуви вещь,стоимость более 700 грн-была небольшая комиссия. тк до 500 грн вроде без комиссии
Раз одела не бу• 16 июня 2023
Ответ дляНаверняка
и еще-это если вы отправляете по полной предоплате,а у вас наложка-так что вы в акцию не входите
Раз одела не бу• 16 июня 2023
Ответ дляШукаю стакан
да Олх доставка -выгоднее чем наложка.
автор Наверняка • 16 июня 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Я поняла, спасибо
Гарні диньки• 16 июня 2023
Ответ дляНаверняка
не могла бы 50+ оценочная. и было бы по акции в почтомат без осмотра и наложки. так можно любой кирпич прислать.

если наложку или просто олх, то там упаковка ложится на продавца.
а так сама выбрала такую доставку, нажимайте расшифровку начисления и смотрите.
меня удивляет как люди хотят переплачивать за наложку , если у меня положительный рейтинг и куча отзывов.
автор Наверняка • 16 июня 2023
Ответ дляГарні диньки

Я заказываю обувь и не могу полностью оплатить а потом выпрашивать обмен. Я хочу поменять а потом оплатить заказ
Гарні диньки• 16 июня 2023
Ответ дляНаверняка
никаких 50 грн не получится.
единственное могли бы попросить отправить из почтомата в выходной. вышло бы грн на 25-40 дешевле.

или оформить олх доставку.