Кіма кепка• 16 июня 2023
Унитаз с рукомойником
Вроде интересная идея для ограниченного пространства, но не совсем понимаю, а как к нему подойти-то? Унитаз не мешает?
Кто пользовался, такие вещи вообще могут быть удобными?
Roca w+w знаю, но отдавать 4 туе за унитаз как-то морально не готова 😅
Кіма кепка
• 17 июня 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Яким деталям?
Скоріш за все вона писала ’де там величезна економія’. Людина не розуміє, що економити природні ресурси хтось може хотіти не тільки з фінансових причин
Херсон це Україна• 17 июня 2023
Ответ дляЧувиха
Яка економія води?
Там вода з миття рук збирається і нею змивати унітаз