Тётушка Лошадь• 16 июня 2023
Как найти взрослую женщину молодому.
Очень нравятся взрослые женщины, мне 18, есть смысл пробовать знакомиться с ними, или такое знакомство успехом не закончится?
Заикальница• 16 июня 2023
Ооо))) мне бы молодого. А то старый уже остачертел импотент проклятый
Тётушка Лошадь
• 16 июня 2023
Ответ дляЗаикальница
Серьёзно?
Тётушка Лошадь
• 16 июня 2023
Ответ дляТримбулька
Это Виталик развлекается
Нет, я серьёзно задал вопрос который меня интересует
вкрации• 16 июня 2023
Мне немного за 40, без лишнего веса - просто кость широкая.
Но выгляжу моложе лет на 15
Познакомимся?
Но выгляжу моложе лет на 15
Познакомимся?
Тётушка Лошадь
• 16 июня 2023
Ответ длявкрации
Но выгляжу моложе лет на 15
Познакомимся?
Но выгляжу моложе лет на 15
Познакомимся?
Ты откуда?
Заикальница• 16 июня 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Серьёзно?
Конечно. Молодые это кайф, сейчас только понимаешь. Но ты наверное девственник
Тётушка Лошадь
• 16 июня 2023
Ответ дляЗаикальница
Да
Тётушка Лошадь
• 16 июня 2023
Ответ дляСтервочка
Так деньги есть или нищий?
Что для тебя нищий, вопросы такие... Это очень растяжимое понятие
Стервочка• 16 июня 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Где свидания? Рестораны? Такси?
Потянешь?
из желе я• 16 июня 2023
Ответ дляСтервочка
Где свидания? Рестораны? Такси?
Потянешь?
Тебе ещё рестораны?Все за твой счёт,он молодой и ищет старую кобылу.
из_под_тишка• 16 июня 2023
А что за проблема?сейчас сколько и молодых и постарше без мужчин остались!
Тётушка Лошадь
• 16 июня 2023
Ответ дляЗаикальница
Это такая большая проблема?
Стервочка• 16 июня 2023
Ответ дляиз желе я
Если б он трахал как жеребец, то ещё ладно. А так учи всему, а он потом к молодой кобыле уйдёт. Я больше в эти игры не играю
Помеха справа• 16 июня 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Вообще нет
Вы девственник и ищите даму , которая вас всему будет обучать и на которую не надо будет тратиться ? Ровесницы вам не дают, и вы надеетесь , что женщина старше даст вам сразу? потому такую и ищите ?