Липка-прилипка• 16 июня 2023
Это нормально? Муж стал грубым и пошлым.
К примеру, простой разговор из последнего, сказал что болит спина - я предложила выпить таблетку и прилечь полежать. На что муж ответил «А ты мне полижешь ?» Шутки такие? Мне не приятно и пошло звучит или я рассуждаю как бабка ? Последне время у мужа прибавилось подобных высказываний, ведёт себя как озабоченный (словесно)
Липка-прилипка
• 16 июня 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Може йому бракує інтиму?
Мне тоже. Но я же такого не говорю «отлижи мне да присади чтоб ух» ппц я что дворовая девка 🙈
Рятівник Малібу• 16 июня 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
А может поэтому и мало секса?
Может если б сказали то это б разогрело ваши отношения?
Вам муж уже прямым текстом говорит что ему не хватает секса в браке.
Конотопська відьма• 16 июня 2023
Я мужу могу такое ляпнуть
Он офигевает, а потом подыгрывает))
Ну мы оба пошляки 🤣
Он офигевает, а потом подыгрывает))
Ну мы оба пошляки 🤣
Рятівник Малібу• 16 июня 2023
Я всегда говорю прямо - вые..би меня, хочу чтоб ты мне вставил и ТП потому что знаю что это мужа заводит.
Хотя мне это и не надо.
Но все равно разнообразие
Хотя мне это и не надо.
Но все равно разнообразие
ТигрЛьвович• 16 июня 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну так як вам обом не вистачає, то чого ви зараз тут на форумі, а не з чоловіком? Тре частіше чпокатися, тоді відпаде потреба так жартувати
Липка-прилипка
• 16 июня 2023
Ответ дляРятівник Малібу
А может поэтому и мало секса?
Вам так ваш говорит, или если бы сказал приятно было бы ? Моему всегда мало, утром и вечером и ночью давай🙈
Рятівник Малібу• 16 июня 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Так вы ж пишите что и вам мало.
Вам мало три раза в день?
Рятівник Малібу• 16 июня 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Липка-прилипка
• 16 июня 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Так вы ж пишите что и вам мало.
Вам мало три раза в день?
Мне мало близости другой.
БезникаЯ• 16 июня 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Автор, снимите розовые очки, он и был таким, только вы не замечали
Психологічка• 16 июня 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Мне мало близости другой.
Какой?
Сделай разнообразие. Попробуй анал
Липка-прилипка
• 16 июня 2023
Ответ дляПсихологічка
Какой?
Сделай разнообразие. Попробуй анал
Спасибо, обойдусь😉
Мамин тріль• 16 июня 2023
А что вы должны ему лизать ? Задницу?! У него не все дома .
Трахните его , наконец , может попустит
Мастер Пис• 16 июня 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну так ви бачили за кого заміж йшли. Якщо темпераменти не співпадали, то треба було одразу шукати іншого, підходящого під ваш темперамент.
Конотопська відьма• 16 июня 2023
Сказали ему ’полежи’, вот и он вам в ответку ’полижи’
Боже, ну что все с мужьями такие скромные и спят в презиках??!??
Липка-прилипка
• 16 июня 2023
Ответ дляКонотопська відьма
І взагалі, радуйтесь , що він це каже Вам , поки що
Радости просто слов не передать 😅 Это грубо и не уважительно так выражаться
Конотопська відьма• 16 июня 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Так ему и скажите
Липка-прилипка
• 16 июня 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Так ему и скажите
Говорила. Да мне интересно стало выражаются ли так мужья у других людей)
Конотопська відьма• 16 июня 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Подруга вот тоже пару месяцев назад своего мужа ругала, мол такой грубый и пошлый стал.
Может это переходной возраст какой-то ))) или нервы
Липка-прилипка
• 16 июня 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Моему 34 🤪
Тётя Хрюша• 16 июня 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Мой такой.
Не нравится,но принимаю эту пошлость как один из мужских недостатко Iв, причём не самый худший