Элька-Карамелька• 16 июня 2023

Есть тут такие, кто учился или встречался со знаменитостями?

Какие они? Моя подруга училась в одном классе с Андреем Данилко
Гладиолус• 17 июня 2023
Ответ дляПосудомойка
Сошедшие с небес
Смотрела)

Радикальная• 17 июня 2023
Ответ дляУжгород
З Птушкіним в літньому таборі були, потім вчились на одному факультеті.
Скажімо так, ісходнік ну дуже відрізнявся від того, що є тепер.
А конкретней? Интересно
Пожарник• 17 июня 2023
На работе видела Аллу Мазур, Притулу, холостяка прошлого, Никитина. Рыжую актрису с короткой стрижкой она еще на мой магазин подала жалобу и пришлось мне с ней созваниваться и извиняться за продавца
Пожарник• 17 июня 2023
Ответ дляГірчинка
який він? на вашу думку
Я йому на касі сигарети продавала, такий замучений(((
КаРаКаТиЦа• 17 июня 2023
Ответ дляУжгород
Мається на увазі його зовнішність? Чи ви про людину, характер, то як спілкується?
Голубка миру• 17 июня 2023
Ответ дляГірчинка
який він? на вашу думку
Дуже був веселий і дууууже любив дівчат, зустрічався щомісяця з новою Але гарно вчився, викладачі його любили . Завжди працював, і був уже тоді дуже популярний, це нам по 20 було, аж не віриться…
Голубка миру• 17 июня 2023
Ответ дляПожарник
Ніколи замученим його не бачила, не меліть

СМСница• 17 июня 2023
Тоже работаю со знаменитостями, частная медицина. С кем? Со многими из 1+1, футболисты, люди известные в своих кругах ( директора предприятий).
В целом- большие люди ведут себя спокойно, без пафоса. Жены у них очень разные, футбольные- все, как правило, красотки, бизнесменские жены- могут быть ну очень разные, есть откровенно не красивые. Особенно, контрастно, когда родители звезд появляются, это обычно простые-простые люди, от сохи, как говорится. Было интересно, когда приехала к одной блогерше ( очень инстасамка, прям очень), а тут ее мама выходит, и говорит, здоровается со мной, говорит ей, Юлечка, иди, я борщик розогрела (
Еще помню, я в Билле с покупками на кассе в очереди, занята, поднимаю трубку, а там такой голос знакомый « Вітаю, *****»!
Смотрю на экран, Осадчая ( у нее в вайбере ее фото). Это был мой первый разговор. Пришлось оставить покупки, выйти поговорить ( хотя ужк рабочий день окончен, но такая специфика, работы, могут звонить круглосуточно)
Коля Тищенко- такой же странноватый, как его и представляют многие.
Короче, много с кем пересекались. Но, не имею права распространять имена-пороли-явки)))
Пожарник• 17 июня 2023
Ответ дляГолубка миру
А ви кожен день його прям бачите?, він був дуже сумний і нервовий, часто купує в нас сигарети
Лепетун• 17 июня 2023
Ответ дляЗубачистка
С Александром Реввой училась
Ого, расскажите какой он в жизни? Он что в Украине учился?
Голубка миру• 17 июня 2023
Ответ дляПожарник
Аа, зараз, може й так
Ми про минуле взагалі-то …
Чорт і Шо• 17 июня 2023
Батьки дружили з батьками Притули, на море в Крим щороку їздили
Потринділиця• 17 июня 2023
Ответ дляУжгород
Я его помню, он приезжал ко мне домой, он тогда продавал технику эпл и привез компьютер. Это еще в Луганске было) он был ведущим на радио, тамадой , вел всякие квесты)
Залізна тьотя• 17 июня 2023
Мой муж после школы никуда не придумал умнее поступить, чем в ПТУ на специальность сварка. После окончания понял что на хороших предприятиях охотно берут сварщиков с опытом работы - ну а где же его взять? Пошёл на предприятие слесарем, ему предприятие бесплатные курсы обучения предоставило, проработал там 2 года прежде чем перешел на работу там же сварщиком. Сейчас пока инженер. Говорит что если бы в тот момент (сразу после окончания ПТУ) мастер слесарного участка его бы не взял (это было решение мастера) и не обучил бы с нуля, то неизвестно как бы его жизнь сложилась. Говорит что этот мастер - очень толковый специалист в своём деле.
Тот мастер уже давно уволился, о работе слесарем тоже давно забыл, но я его тоже знаю. Он в худ. самодельности вместе с моим мужем пел и мужа моего научил и наставил где нужно в своё время.
Это был Арсен Мирзоян.
Муж говорит, что Арсен очень сильно изменился за последние 10 лет, но хорошим человеком остался.
Зубачистка• 17 июня 2023
Ответ дляЛепетун
Он из Донецка. Ну какой сейчас не знаю )) веселым был и тогда, в КВН играл за наш ВУЗ. Учился не очень.
СhanelKa• 17 июня 2023
Я мала відносини з хлопцем, який зараз вже медійний дядько
Не буду писати хто і що. В тому не має змісту, на той час ми були студентами по 18 років
Все знаю від і до• 17 июня 2023
Ответ дляУжгород
А який був? Розкажіть)
Сегодня не целуюсь• 17 июня 2023
Ответ дляУжгород
Сильно скромный был?
Флюорография гуся• 17 июня 2023
Ответ дляПосудомойка
Снималась в малюсеньком эпизоде в кино с Абдуловым)мне 9 лет было,заработала 10 руб.классный мужик простой был.глаголева не понравилась
А чем Глаголева не понравилась ?

барабанщица• 17 июня 2023
Ответ дляГолубка миру
З Притулою вчилися в одному універі. Добре зналися)
Судячи з того, що Притула розповідав про себе і свій стиль, ваше зізнання звучить... так собі
Чорт і Шо• 17 июня 2023
Ответ дляГолубка миру
Привіт тернополянам
Милота• 17 июня 2023
Моя сестра 1050років тому тусила в Голівуд наче так називався клуб где зараз Фрідом
До неї Андрій Шевченко залицявся, але каже дивний такий, або тормоз або тупий )
Голубка миру• 17 июня 2023
Ответ длябарабанщица
Зізнанання…
Ото вас глючить))
Сегодня не целуюсь• 17 июня 2023
Ответ дляСhanelKa
Сенсу, немає сенсу, при чем здесь зміст?
Кондуктор троллейбуса• 17 июня 2023
Моя одноклассница обладатель Тэффи, ведёт доброе утро на первом, вела телемосты с путлером . Гнилье крымское , всегда такой была.
Margonails• 17 июня 2023
Соседка и подруга детства Алина Гросу
Ужгород• 17 июня 2023
Ответ дляПотринділиця
Ми раніше спілкувались. З 14 до 17-18 років.
Мамин син (тато загинув ще як він маленький був), зародки почуття гумору були вже і тоді, але, зрозуміло, що далекі від того, що зараз.
Загалом в тоді позитивне тепле враження справляв.
Ужгород• 17 июня 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Сильно скромный был?
Ні, але звісно рівень інтелекту і почуття гумору ну дуже прокачані з тих пір.
Загалом-типовий єврейський хлопчик, мама - понад усе. Але ми спілкувались реально ще дітьми практично, до 2 курсу максимум. Далі вже засяяла «зіронька»
Анонимарик• 17 июня 2023
С Антоном Савлеповым дружили. Обычный парень, в детстве был стеснительный ,милый и на бальные танцы ходил.
Анонимарик• 17 июня 2023
Ответ дляПосудомойка
Сошедшие с небес
Как так получилось? Расскажите пожалуйста