Вбигудях• 16 июня 2023
Помогите мне ему ответить
Я создала группу Tiny Dick и он мне пишет. Что мне ему ответить? Я на него злюсь и не могу ничего придумать. Помогите.
Вбигудях
• 17 июня 2023
Ответ дляТролю як можу
Вы что?разве можно понять что там написано?переведите, мы подскажем!
С чего начать? Короче, долгая история. Я создала группу, добавила мужчину и второй номер, с которого он писал мне, но не признавался, что он. Теперь вот я его троллю.
Тролю як можу• 17 июня 2023
Ответ дляВбигудях
Так я ничего кроме смайликов не понимаю..
Вбигудях
• 17 июня 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Напишите пусть денег на карту кинет)
Так он меня просит скинуть ему деньги
Напишите ему, что он витает в облаках и слишком много фантазирует.
Это лайтовый вариант.
Вариант пожестче:
По общеизвестной статистике мужской спрос на даннный вид секса (тройничек) значительно превышает женский.
Поэтому Вам очень интересно, насколько тчательно вылизывают эти парни, если предоставляют эту услугу платной.
И попросите предоставить полный прайс-лист услуг для ознакомления.
Это лайтовый вариант.
Вариант пожестче:
Белая котичка• 17 июня 2023
Ответ дляВбигудях
Так он меня просит скинуть ему деньги
Гуттаперчевый иинапишите
О милый,конечно, но не могу, чтобы подключить карту мне надо пополнить телефон иначе не приходит код подтверждение так как я сменила вчера пароль
На 50 евро, так как у меня крещит((
Вбигудях
• 17 июня 2023
Ответ дляFeel good
Это лайтовый вариант.
Вариант пожестче:
Это лайтовый вариант.
Вариант пожестче:
Спасибо, он написал ok...for real?
Та не реву я• 17 июня 2023
Честно, такой бред, что даже нет мыслей что написать.
Напишите что такая розочка не может априори платить тайни дику. Это он должен доплачивать
Вбигудях
• 17 июня 2023
Ответ дляТа не реву я
Да бред, но так он быстрее отвянет.
Плакулька• 17 июня 2023
Ответ дляВбигудях
Так он меня просит скинуть ему деньги
Так скиньте)) Проблема в чём?