Мальовнича даль• 17 июня 2023
Чим би Ви займались, якщо мали багато грошей?
Та вільного часу.
Результат:
вже голосів:
58 (25.89%)
Подорожі, розваги.
37 (16.52%)
Відкрили би власний бізнес.
32 (14.29%)
Краса та здоров´я.
32 (14.29%)
Дом, сім´я.
30 (13.39%)
Волонтерство, благодійність.
27 (12.05%)
Хобі, навчання.
8 (3.57%)
Інше в коментарях.
Указка• 17 июня 2023
Все богатые знакомые занимаются бизнесом, время есть только на поездки на отдых с детьми , деньги просто так ниоткуда не возьмутся
Анонимушка• 17 июня 2023
Хочется просто сидеть и тупить: есть вредную еду, смотреть сериальчики, читать сто раз читаные книги, на советчице трвндеть...
Указка• 17 июня 2023
Ответ дляАнонимушка
Для этого не нужно много денег))
Дуняша• 17 июня 2023
Ну у меня и так много денег, потому что есть собственный бизнес. Отвечаю как есть по факту - занимаюсь семьей, домом, волонтерством и благотворительностью.
Мальовнича даль
• 17 июня 2023
Ответ дляАнонимушка
Для цього багато грошей не потрібно)
Сіточка• 17 июня 2023
Оооо только вчера хотела создать вопрос, какой бы небольшой бизнес вы бы открыли если бы была такая возможность.
Очень хочу но не могу придумать что
Анонимушка• 17 июня 2023
Ответ дляУказка
Для этого не нужно много денег))
Так деньги как раз у меня есть. Беззаботности нету, а от этого саморазвития и путешествий уже немного тошнит.
В танке• 17 июня 2023
Сразу бы уехала. Есть огромный список мест куда б я хотела поехать и ездила б пока не осточертело.
Анонім-ка• 17 июня 2023
Выбрала - красота и здоровье. Наняла бы себе личных диелотологов, тренеров и тд, чтобы занимались мной целый день. Для меня это всё из отрасли развлечений. Люблю заниматься собой, своей красотой, это как хобби. Но на это никогда не выделяла слишком много финансов, хотя, при возможности, выделила бы.
Мальовнича даль
• 17 июня 2023
Я би приватний дитячий садочок або розважальний центр, мабуть.
В танке• 17 июня 2023
Ответ дляАнонимушка
Я так и делаю. Совершенно без денег.
Ms. Dolly• 17 июня 2023
Ответ дляАнонимушка
А зараз ви чим займаєтесь?
Указка• 17 июня 2023
Ответ дляАнонимушка
Вы сама ведете бизнес? Я работаю у семейной пары, жена ведет администрирование , финансы, муж переговоры и техническая часть. У нее нет времени на саморазвитие ) сейчас уехала всего на неделю в отпуск с детьми, так уже куча вопросов, не успеваем выгребать , она удалено с пляжа работает) не скучно аж никак и не тошнит))
Працівниця року• 17 июня 2023
Ответ дляМальовнича даль
Омг це такий гемор
Анонимушка• 17 июня 2023
Ответ дляMs. Dolly
А зараз ви чим займаєтесь?
Прямо сейчас сижу в кровати и читаю советчицу. А надо готовиться к экзамену...а мне все осточертело. Если б не война то уже б бросила работу и сидела дома, на запасах
Ms. Dolly• 17 июня 2023
Ответ дляАнонимушка
Що за екзамен? я б пішла чомусь навчитись, але не знаю чому саме
Анонимушка• 17 июня 2023
Ответ дляУказка
Нет, к счастью бизнеса нет, нанимаюсь на проекты. Сама эта обязаловка что ты кому-то что-то должна убивает весь настрой.
Указка• 17 июня 2023
Ответ дляАнонимушка
А у кого то по другому? Мы все кому-то должны)
Анонимушка• 17 июня 2023
Ответ дляMs. Dolly
Это полная туфта, не берите в голову. Нужно сдать чтоб у компании на которую я сейчас работаю был нужный статус и они могли показать что у них специалисты обладают требуемыми навыками. Мне нужно сначала запихнуть в голову кучу ненужных разрозненных сведений а потом также выпихнуть
Анонимушка• 17 июня 2023
Ответ дляУказка
Вы правы. Просто грустно что кому-то на все эти путешествия, спорт, красоту и хобби только денег не хватает. А у меня деньги есть а мотивации ноль.
Гадаю_По_шнуркам• 17 июня 2023
Ответ дляАнонимушка
Вот у меня так. Не могу сказать что прямо очень много денег, но могу позволить не работать.
Ищу что-то от 1К хотябы чтобы не тупеть дома, а на меньшую з-ту просто не могу пойти
Одяг та сумки• 17 июня 2023
написала власну справу и воолонтерство. если прям много более 100тыс уе то воолонтерство. а менее ну сами понимаете это немного для меня. Я трудоголик( без развития и работы завяну
Анонім-ка• 17 июня 2023
Ответ дляВ танке
Я так и делаю. Совершенно без денег.
А вредную еду в магазине вам бесплатно выдают? 🤨