No problems• 17 июня 2023
Сколько стоит в Германии самая дешёвая пачка сигарет?
No problems
• 17 июня 2023
Ответ дляУсміхайлик
На кассе стоят 8-10 евро. Самую дешёвую не
Замечала, может и по 6-7 есть
Мне сказали что в лидле есть по 2,50
Седня глазела на витрину и увидела около 5.. где они их нашли
Холодная каша• 17 июня 2023
Ответ дляNo problems
Мне сказали что в лидле есть по 2,50
Муж покупает табак и сам забивает сигареты. Говорит - пачка выходит по 2.50. Раньше курил по 10, но курит много, поэтому перешёл на табак. Я тоже много курю, но по 10 мне дорого, решила, что в Германии могу и не курить
сейчас только обратила внимание, что кожа лица стала совсем другая, несмотря на то, что мне 40+.
Усміхайлик• 17 июня 2023
Ответ дляNo problems
Мне сказали что в лидле есть по 2,50
У нас нет лидла. Сегодня,если буду в магазине, постараюсь глянуть внимательнее
Кудесница_с_пургеном• 22 июня 2023
Ответ дляУсміхайлик
Это не сигареты, а сигариллы